Стоматолог Пухаева Людмила Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пухаева Людмила Владимировна

Пухаева Людмила Владимировна - фотография

Стоматология HAPPYSMILE+ (ХЭППИСМАЙЛ+) м. Аэропорт
4.25/5 4 отзыва ул. Константина Симонова, д. 4, стр. 4
Врач Пухаева Людмила Владимировна принимает в Стоматологии HAPPYSMILE+ (ХЭППИСМАЙЛ+) в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Стоматолог-терапевт, ортодонт Специализация: эндодонтия, эстетическая стоматология, отбеливание.
Владеет всеми современными методами диагностики и лечения в терапевтической и ортодонтической стоматологии.

7 сентября 2009 г.
Обратилась по страховке, ждала приема минут 10, еще столько же ушло, ожидая, когда врач Пухаева Людмила Владимировна поговорит по моб. телефону (на первый прием пациента отводится 45 минут). Зуб она пломбировала минут 15, поставила пломбу крайне неудачно, когда я сказала, что неудобно, ответила, что заморозка отойдет, и будет удобно, исправлять ничего не стала. Пломба выпала в течение часа после лечения. Никому не советую обращаться к таким "специалистам", развод на деньги и трата времени, хорошо еще если не в ущерб здоровью.