Стоматолог Едиханова Роза Ахмадиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Едиханова Роза Ахмадиевна

Едиханова Роза Ахмадиевна - фотография
Стаж: 32 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Опыт 32 года
Едиханова Роза Ахмадиевна принимает в клинике эстетической стоматологии VIVALDI (ВИВАЛЬДИ) в Москве. Стаж 32 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

20 октября 2023 г.
21.11.2022г. в стоматологии "Имплант Сити" по адресу г. Москва, ул. Марксистская, д. 5 я пролечила зуб 17 у стоматолога-терапевта Едихановой Розы Ахмадиевны. Оплата была произведена мною в полном объёме. В процессе лечения доктор Едиханова Р. А. уверяла меня в том, что все каналы в зубе 17 ею пролечены полностью, установила штифт и запломбировала этот зуб. На зуб мне дали гарантию 1 год. 31.07.2023г. я обратилась к Едихановой Р. А. с проблемой в зубе 17. На компьютерной томографии от 31.07.2023 обнаружилось, что в зубе 17 идёт воспалительный процесс. И затем 11.08.2023г. на приёме сама доктор Едиханова Р. А. призналась мне в том, что каналы в зубе 17 изначально ею не были пролечены полностью. Но тем не менее врач Едиханова Р. А. ничего не предприняла и каналы так и не пролечила до конца. И сегодня 16.10.2023г. я снова обратилась к доктору Едихановой Р. А. с этой же нерешённой проблемой с зубом 17. Зуб до сих пор находится на гарантии. В кабинет врача меня пригласили в 10:55. Врач Едиханова Р. А. с недовольством заявила, что я снова пришла с этим зубом и сказала, что это будет стоить денег. Сколько же я буду платить за один и тот же зуб, который к тому же находится на гарантии?!! Халатность в работе, некомпетентное и наплевательское отношение к пациенту со стороны врача Едихановой Розы Ахмадиевны!!! Сегодня 16.10.2023г по моему требованию на стойке ресепшн клиники Имплант Сити мне выдали чистый новый журнал отзывов на пружинке с непронумерованными страницами без единого отзыва пациентов, и это почти в конце календарного года! Видимо, для того, чтобы листок с моим негативным отзывом затем можно было вырвать, чтобы другие пациенты не смогли его прочитать. На мою просьбу выдать журнал, в котором уже есть отзывы прежних пациентов, мне отказали. В начале августа 2023г. в ходе телефонного разговора с отделом контроля качества клиники Имплант Сити я говорила о проблеме с зубом 17, просила поставить в известность руководство и разобраться с моей проблемой. Мне обещали донести информацию до руководства. Но мой вопрос и по сей день остаётся открытым и проблема с зубом 17 до сих пор не решена. Также периодически я бывала свидетелем того, как пациенты клиники Имплант Сити выражают своё недовольство процессом лечения. Я очень сожалею, что решила лечить зубы в клинике Имплант Сити.

Акции и скидки клиники VIVALDI (ВИВАЛЬДИ) (5)