Стоматолог Легкова Ксения Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Легкова Ксения Владимировна

Легкова Ксения Владимировна - фотография

Цена приема: 2000 ₽
Цена приема: 2000 ₽
Легкова Ксения Владимировна принимает в клинике эстетической медицины SELINE в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-терапевт, эндодонтист. Проводит восстановление анатомической формы зуба, эндодонтичское лечение каналов, лечение кариеса.

10 февраля 2020 г.
Наконец-то собралась заняться зубами, сделала сразу все (за несколько посещений конечно же) - лечение кариеса на двух зубах, реставрацию зуба (был небольшой скол на переднем зубе), комплексное отбеливание по Zoom-4. Улыбка очень изменилась, практически другим человеком стала. Врач доброжелательная, аккуратная и внимательная. Отмечу то, что и она и ассистент понимают друг друга без слов, работают слажено, личную жизнь в процессе не обсуждают, общаются очень вежливо, я бы даже сказала ласково - в общем, работают как профессионалы. О клинике могу тоже сказать только хорошее, цены не стали сюрпризом - всё вполне чётко, всё расписали ещё по телефону, и я знала, какой объём у меня будет, плюс перед процедурой это ещё раз оговаривалось. Хороший кабинет, нет жуткой атмосферы стоматологии, персонал и врачи все улыбчивые, создают семейную, если не сказать уютную атмосферу, где чувствуешь себя в безопасности. Оказалось, что лечить зубы не страшно, главное знать у кого. Шла по рекомендации и не пожалела, врач заслуживает высшей похвалы!
28 марта 2019 г.
Не рекомендую Легкову Ксению Владимировну как специалиста на услугу прямая (композитная) реставрация передних зубов. Результат меня расстроил, мои "новые" зубы выглядели далеко не идеально и не гармонично, "до" мне нравилось больше, чем "после". Высказала претензию, явно видимые недостатки были устранены в этой же клинике более опытным специалистом. Потраченные впустую время, нервы, деньги, неудовлетворение - результат оказанной мне услуги.