Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Велиев Саид Октаевич

Велиев Саид Октаевич

Стоматолог-терапевт, ортопед
Велиев Саид Октаевич - фотография

• 2012 – Кабардино-Балкарский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность Стоматология;
  • 2013 – интернатуру в РУДН, г. Москва;

Квалификация:

• 2014 – Учебный центр СтомПорт: «Секреты успешной реставрации»;
  • 2014 – Учебный центр ДенталГуру: Прошел базовый курс обучения по системе «IMPRO» хирургический и ортопедический протоколы, клинические и лабораторные этапы, г.Москва
  • 2014 – Первичная специализация по специальности «ортопедическая стоматология» АстраМедФарм;
  • 2014 – Студия Эстетической Стоматология Антона Ветчинкина: участник практического семинара по теме «Микропротезирование»;
  • 2014 – Принял участие в семинаре «теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha-Bio Tek»;
  • 2015 – Первичная специализация по специальности «хирургическая стоматология» ФГБУ ГНЦ ФМБУ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, г. Москва;
  • 2015 – Участник конгресса Osstem Meeting по теме "Комплексное решение при дефиците костных и мягких тканей".
  • 2016 – Принял участие в семинаре «Minimally invasive approach in Prothesis today» Доменико Массирони в Молдове, г. Кишинев;
  • 2016 – Освоил курс обучения по теме «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии;
  • 2016 – Прошел практический курс посвященный теме «От простого к сложному» на примере имплантатов системы Cortex;
  • 2017 – Прошел курс по теме «Методики сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов»;
  • 2017 – Участник практического семинара по теме «Использование хирургических компонентов имплантационной системы Straumann»;
  • 2017 – Участник практического семинара по теме «Использование ортопедических компонентов имплантационной системы Straumann»;
  • 2017 – Принимал участие в мастер-классе д.м.н. Чикунова С. О. «Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM- системы CEREC»

Выражаю свою благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Дентал Мир» и особенно лечащему врачу Велиеву Саиду Октаевичу за качественное лечение и подробный рассказ мне о моих проблемах с зубами. Желаю всем сотрудникам больших успехов в работе.
Клиника очень нравится. Наблюдаюсь уже несколько лет. Персонал очень хороший, приветливый. Мой доктор Велиев Саид Октаевич. Очень довольна, что наблюдаюсь у него. Всегда всё пояснит, расскажет. Могу смело рекомендовать. Приходите смело. Я не пожалела
Хотел бы поблагодарить Велиева Саида Октаевича, это прекрасный специалист своего дела, очень вежливый, грамотный специалист.
Спасибо огромное профессионалам, докторам с большой буквы. Саиду Октаевичу и Игорю Алексеевичу за не легкий труд. Я сама врач, поэтому выражу еще раз огромную благодарность всему коллективу. Всегда очень доброжелательные ассистенты врачей (девочек было много, те которые принимали участие в моем лечении), всем спасибо. Спасибо четкой работе рецепции, Кате, Надежде за улыбки, доброжелательность, четкость в работе. Спасибо за чистоту и уют в клинике. Порекомендую ее всем знакомым и родственникам. Спасибо огромное и руководителю Алимову Ф.К. за его талант как организатора и главного врача. Врач- кардиолог. Зав. Отделением ГБУПВТ №9 Жигачева Е. А.
Впервые посетила клинику, поскольку потребовалось срочно восстановить зуб, который раскололся. Очень внимательный и тактичный администратор Надежда быстро предложила мне время и записала на прием. Лечащий врач предложил возможные варианты экстренного восстановления, которые устроили меня как и в денежном варианте, так и по времени, и эстетически. Очень благодарна персоналу и врачу Саиду Октаевичу за лечение и консультацию по дальнейшему лечению. Подумываю сменить свою прежнюю клинику на «Дентал Мир».
22 декабря 2018 г.
Большое спасибо Велиеву Саиду Октаевичу за его мастерство и чуткий подход к больным. Просто удивительно, как ему удается сделать зуб на вкладке или нейлоновый протез так, что сразу же его перестаешь замечать и испытываешь ощущения как -будто все зубы свои собственные. Удивляешься его терпению: перед началом протезирования я несколько раз приходила к нему на консультацию и он терпеливо объяснял все плюсы и минусы разных вариантов.Несмотря, на то,что я выбрала не лучший вариант,по его мнению, он очень старательно, доброжелательно сделал мне протезирование.
19 декабря 2018 г.
Я обратился в «Дентал Мир» по рекомендации друзей. В первое посещение был приятно удивлен профессионализму и внимательному отношению врачей, в частности Саида Октаевича. Мне было предложено несколько вариантов лечения в разных ценовых категориях. Мы остановились на имплантации, цена на которую здесь оказалась ниже, чем в других известных мне клиниках. Моим доктором была проведена детальная подготовка. Хирург-имплантолог провел операцию на высшем уровне, я не чувствовал ни малейшей боли или дискомфорта. Лишь за 2 посещения было установлено 10 имплантов. Весь процесс , конечно занимает много времени, ( у меня около 10 месяцев), но результатами работы клиники «Дентал Мир» я очень доволен. Саиду Октаевичу мой большой респект! Отдельное спасибо очаровательным медсестрам и администраторам. Инженер – строитель Синицын В.Н.
27 ноября 2018 г.
Были большие проблемы со всеми зубами низа, в этой клинике «Дентал Мир» мне рассказали, что можно сделать и описали поэтапно все работы, стало не так страшно, поняла, что не все безнадежно. Доктор Велиев Саид Октаевич и его медсестра Антонина, провели все работы, все получилось замечательно. Удаление зубов прошло совершенно безболезненно и в этот же день я ушла с красивым протезом. Теперь я могу улыбаться. Спасибо огромное.

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".