Стоматолог Велиев Саид Октаевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 23900 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2013 г. — интернатуру в РУДН, г. Москва;
  • 2012 г. — Кабардино-Балкарский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность Стоматология;

• 2017 г. — Принимал участие в мастер-классе д.м.н. Чикунова С. О. «Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM- системы CEREC»
  • 2017 г. — Участник практического семинара по теме «Использование ортопедических компонентов имплантационной системы Straumann»;
  • 2017 г. — Участник практического семинара по теме «Использование хирургических компонентов имплантационной системы Straumann»;

Лицензии, сертификаты, награды

6 декабря 2019 г.
Саид Октаевич - грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Клиника уютная. С приятным персоналом. Всегда чисто. Стерильно. Ни разу не видел ни пятнышка. Советую.
Читать полностью 6 декабря 2019 г.
26 ноября 2019 г.
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
Читать полностью 26 ноября 2019 г.
28 октября 2019 г.
Выражаю благодарность Саиду Октаевичу! Мастер своего дела, делает качественно, без боли и неудобств. Лечить зубы с супругой обращаемся только к нему. Спасибо!
Читать полностью 28 октября 2019 г.
22 октября 2019 г.
Приятная атмосфера в клинике Дентал Мир. На мой взгляд, самое главное в посещении стоматолога (помимо профессионализма и высококачественных материалов) – это атмосфера. Работники ресепшена всегда приветливы и способны действительно дать мне почувствовать, что они мне рады и ни о чем не стоит беспокоиться. В клинике всегда чисто и приятно. Зелено-оранжевый дизайн помогает думать о чем-то позитивном: лете, солнце, зеленой листве. Что касается моего врача, доктора Велиева, то, на мой взгляд, действительно показательно то, что я настолько доверяю ему и могу расслабиться, что могу позволить себе подремать у него в кресле. Мои рассказы о просто волшебном удалении зубов мудрости вызывают изумление у моих друзей. Я очень рада, что посещение стоматолога продолжает вызывать у меня только положительные эмоции.
Читать полностью 22 октября 2019 г.
29 августа 2019 г.
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Хочу поблагодарить моего доктора Велиева Саида Октаевича. К нему я попала по рекомендации знакомых. И благодарю Бога, что так все сложилось. Саид Октаевич сотворил чудо, я даже предположить не могла ранее, что моя проблема может решиться в одно посещение, когда в др. клинике мне посчитали 5 посещений на 1,5-2 месяца. Я не могла в это поверить. Но, честное слово, я зашла…. И вышла с новым зубом. Доктор очень внимательный, все рассказывает, советует, спрашивает. Я не просто довольна я счастлива. И да, сегодня второе мое посещение – ни капельки боли (из мира фантастики). Саид Октаевич, я очень Вас благодарю! Вы действительно «доктор от Бога», так мне характеризовали знакомые. Что еще приятно, что ценник на много отличается от той клиники , где мне «пророчили» 1,5-2 месяца. Ещё хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Все очень радушные, внимательные. Когда переступаешь порог клиники «это не мир «поликлиники». Здесь чистота!!! и красота и действительно в этом доме живет МИР, правильное у него название «Дентал Мир». Еще… благодарю Фарруха Казимовича за прекрасное чувство юмора. Я была приятно удивлена. Спасибо Вам огромное… за понимание нешуточной шутки в которой есть правда :). Но , Вы и это понимаете… и решаете. Ну и на сегодня последнее… в субботу к Саиду Октаевичу на консультацию придет моя дочь. Поверьте, мать дочери, желает только лучшего. Вот потому я считаю что клиника Дентал Мир лучшая в мире стоматологии. Благодарю от всей души.
Читать полностью 29 августа 2019 г.
20 августа 2019 г.
Отличная клиника. Наблюдаюсь много лет. Прекрасные врачи: Саид Октаевич Велиев. Внимательный, заботливый персонал. Специалисты отличные Тимофей Вальрьевич, Тимур Ренатович. Спасибо всем! Рекомендую!
Читать полностью 20 августа 2019 г.
31 июля 2019 г.
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Дентал Мир» и особенно лечащему врачу Велиеву Саиду Октаевичу за качественное лечение и подробный рассказ мне о моих проблемах с зубами. Желаю всем сотрудникам больших успехов в работе.
Читать полностью 31 июля 2019 г.
23 июля 2019 г.
Клиника очень нравится. Наблюдаюсь уже несколько лет. Персонал очень хороший, приветливый. Мой доктор Велиев Саид Октаевич. Очень довольна, что наблюдаюсь у него. Всегда всё пояснит, расскажет. Могу смело рекомендовать. Приходите смело. Я не пожалела
Читать полностью 23 июля 2019 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович