Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...

Велиев Саид Октаевич

Главная Стоматологи Москвы Велиев Саид Октаевич
Стоматолог-ортопед, хирург
Велиев Саид Октаевич - фотография
от 1200 руб.

2013г. – Интернатура на базе Республиканского стоматологического центра в г. Нальчик; 2012г. – Специальность «Стоматология», Кабардино-Балкарский Государственный Университет, медицинский факультет.

Квалификация:

2017г. – участие в мастер-классе д.м.н. Чикунова С. О. «Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM- системы CEREC»; 2017г. – курс по теме «Методики сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов»; 2017г. – Участник практического семинара по теме «Использование хирургических компонентов имплантационной системы Straumann»; 2017г. – Участник практического семинара по теме «Использование ортопедических компонентов имплантационной системы Straumann»; 2016г. – участие в семинаре «Minimally invasive approach in Prothesis today» Доменико Массирони в Молдове, г. Кишинев; 2016г. – Освоил курс обучения по теме «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии; 2016г. – практический курс посвященный теме «От простого к сложному» на примере имплантатов системы Cortex; 2015г. – Участник конгресса Osstem Meeting по теме "Комплексное решение при дефиците костных и мягких тканей"; 2014г. – обучающий курс в учебном центре СтомПорт: «Секреты успешной реставрации»; 2014г – базовый курс обучения по системе «IMPRO» хирургический и ортопедический протоколы, клинические и лабораторные этапы, г. Москва; в учебном центре ДенталГуру; 2014г. – Студия Эстетической Стоматология Антона Ветчинкина: участник практического семинара по теме «Микропротезирование»; 2014г. – участие в семинаре «Теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha-Bio Tec».

Спасибо огромное профессионалам, докторам с большой буквы. Саиду Октаевичу и Игорю Алексеевичу за не легкий труд. Я сама врач, поэтому выражу еще раз огромную благодарность всему коллективу. Всегда очень доброжелательные ассистенты врачей (девочек было много, те которые принимали участие в моем лечении), всем спасибо. Спасибо четкой работе рецепции, Кате, Надежде за улыбки, доброжелательность, четкость в работе. Спасибо за чистоту и уют в клинике. Порекомендую ее всем знакомым и родственникам. Спасибо огромное и руководителю Алимову Ф.К. за его талант как организатора и главного врача. Врач- кардиолог. Зав. Отделением ГБУПВТ №9 Жигачева Е. А.
Впервые посетила клинику, поскольку потребовалось срочно восстановить зуб, который раскололся. Очень внимательный и тактичный администратор Надежда быстро предложила мне время и записала на прием. Лечащий врач предложил возможные варианты экстренного восстановления, которые устроили меня как и в денежном варианте, так и по времени, и эстетически. Очень благодарна персоналу и врачу Саиду Октаевичу за лечение и консультацию по дальнейшему лечению. Подумываю сменить свою прежнюю клинику на «Дентал Мир».
22 декабря 2018 г.
Большое спасибо Велиеву Саиду Октаевичу за его мастерство и чуткий подход к больным. Просто удивительно, как ему удается сделать зуб на вкладке или нейлоновый протез так, что сразу же его перестаешь замечать и испытываешь ощущения как -будто все зубы свои собственные. Удивляешься его терпению: перед началом протезирования я несколько раз приходила к нему на консультацию и он терпеливо объяснял все плюсы и минусы разных вариантов.Несмотря, на то,что я выбрала не лучший вариант,по его мнению, он очень старательно, доброжелательно сделал мне протезирование.
19 декабря 2018 г.
Я обратился в «Дентал Мир» по рекомендации друзей. В первое посещение был приятно удивлен профессионализму и внимательному отношению врачей, в частности Саида Октаевича. Мне было предложено несколько вариантов лечения в разных ценовых категориях. Мы остановились на имплантации, цена на которую здесь оказалась ниже, чем в других известных мне клиниках. Моим доктором была проведена детальная подготовка. Хирург-имплантолог провел операцию на высшем уровне, я не чувствовал ни малейшей боли или дискомфорта. Лишь за 2 посещения было установлено 10 имплантов. Весь процесс , конечно занимает много времени, ( у меня около 10 месяцев), но результатами работы клиники «Дентал Мир» я очень доволен. Саиду Октаевичу мой большой респект! Отдельное спасибо очаровательным медсестрам и администраторам. Инженер – строитель Синицын В.Н.
27 ноября 2018 г.
Были большие проблемы со всеми зубами низа, в этой клинике «Дентал Мир» мне рассказали, что можно сделать и описали поэтапно все работы, стало не так страшно, поняла, что не все безнадежно. Доктор Велиев Саид Октаевич и его медсестра Антонина, провели все работы, все получилось замечательно. Удаление зубов прошло совершенно безболезненно и в этот же день я ушла с красивым протезом. Теперь я могу улыбаться. Спасибо огромное.
20 ноября 2018 г.
Самая классная, шикарная, комфортная стоматология в мире. Очень все понравилось. Особенно врачи – профессионалы своего дела Велиев Соид Октаевич, Паладов Семен Давидович, очень рекомендую. Всем здоровые зубы и красивая улыбка вам обеспечена. Я счастлива.
16 ноября 2018 г.
Добрый день! Хочу поделиться своим настроением и впечатлением, после посещения клиники Дентал Мир. 1) Всегда, на что я обращаю внимание в любых учреждениях – это персонал, который должен отвечать всем критериям своей профессии. 2) 100% мое удовлетворение начиная от входа – чудесный администратор на ресепшен Надежда (приветливая, не навязчивая, охотно и грамотно отвечающая на мои вопросы). Кабинет доктора Саида Октаевича – сам доктор приветливый, приятный, располагающий.. Мое напряжение отступило сразу после первых его слов. Каждый свой последующий шаг и действие озвучивал мне, что вызывало чувство спокойствия и понимания, что с тобой будут делать. Ассистент Хохулина Алена работала в унисон с доктором. Результат работы их команды превзошел мои ожидания. Желаю процветания Вашей клинике и только положительных отзывов! Спасибо Вам!
8 февраля 2018 г.
Летом удачно поставила коронки.Необходимость в этом возникла после родов, так как потеряла 4 зуба. У того же врача передо мной ставила зубы моя тетя, поэтому я полностью доверилась ее опыту. Было абсолютно не больно. Сначала зубы обтачивают, затем делают слепок. В первые дни было странно ощущение с новыми зубами, но потом я привыкла, уже не замечаю. Такие симптомы не зависят от стоматолога)))) Главное, чтобы коронки былианатомически правильными, иначе могут возникнуть проблемы. У меня коронки из м-к, так как зубы дальние, их практически не видно. Работал со мной ортопед Велиев.