Велиев Саид Октаевич

Профгигиена
от 2000 ₽
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2012 – Кабардино-Балкарский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность Стоматология;
  • 2013 – интернатуру в РУДН, г. Москва;

• 2014 – Учебный центр СтомПорт: «Секреты успешной реставрации»;
  • 2014 – Учебный центр ДенталГуру: Прошел базовый курс обучения по системе «IMPRO» хирургический и ортопедический протоколы, клинические и лабораторные этапы, г.Москва
  • 2014 – Первичная специализация по специальности «ортопедическая стоматология» АстраМедФарм;
  • 2014 – Студия Эстетической Стоматология Антона Ветчинкина: участник практического семинара по теме «Микропротезирование»;
  • 2014 – Принял участие в семинаре «теоретические и практические основы успешного имплантирования на основе системы Alpha-Bio Tek»;
  • 2015 – Первичная специализация по специальности «хирургическая стоматология» ФГБУ ГНЦ ФМБУ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, г. Москва;
  • 2015 – Участник конгресса Osstem Meeting по теме "Комплексное решение при дефиците костных и мягких тканей".
  • 2016 – Принял участие в семинаре «Minimally invasive approach in Prothesis today» Доменико Массирони в Молдове, г. Кишинев;
  • 2016 – Освоил курс обучения по теме «Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии;
  • 2016 – Прошел практический курс посвященный теме «От простого к сложному» на примере имплантатов системы Cortex;
  • 2017 – Прошел курс по теме «Методики сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов»;
  • 2017 – Участник практического семинара по теме «Использование хирургических компонентов имплантационной системы Straumann»;
  • 2017 – Участник практического семинара по теме «Использование ортопедических компонентов имплантационной системы Straumann»;
  • 2017 – Принимал участие в мастер-классе д.м.н. Чикунова С. О. «Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM- системы CEREC»

Лицензии, сертификаты, награды

6 декабря 2019 г.
Саид Октаевич - грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Клиника уютная. С приятным персоналом. Всегда чисто. Стерильно. Ни разу не видел ни пятнышка. Советую.
26 ноября 2019 г.
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
28 октября 2019 г.
Выражаю благодарность Саиду Октаевичу! Мастер своего дела, делает качественно, без боли и неудобств. Лечить зубы с супругой обращаемся только к нему. Спасибо!
22 октября 2019 г.
Приятная атмосфера в клинике Дентал Мир. На мой взгляд, самое главное в посещении стоматолога (помимо профессионализма и высококачественных материалов) – это атмосфера. Работники ресепшена всегда приветливы и способны действительно дать мне почувствовать, что они мне рады и ни о чем не стоит беспокоиться. В клинике всегда чисто и приятно. Зелено-оранжевый дизайн помогает думать о чем-то позитивном: лете, солнце, зеленой листве. Что касается моего врача, доктора Велиева, то, на мой взгляд, действительно показательно то, что я настолько доверяю ему и могу расслабиться, что могу позволить себе подремать у него в кресле. Мои рассказы о просто волшебном удалении зубов мудрости вызывают изумление у моих друзей. Я очень рада, что посещение стоматолога продолжает вызывать у меня только положительные эмоции.
29 августа 2019 г.
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Хочу поблагодарить моего доктора Велиева Саида Октаевича. К нему я попала по рекомендации знакомых. И благодарю Бога, что так все сложилось. Саид Октаевич сотворил чудо, я даже предположить не могла ранее, что моя проблема может решиться в одно посещение, когда в др. клинике мне посчитали 5 посещений на 1,5-2 месяца. Я не могла в это поверить. Но, честное слово, я зашла…. И вышла с новым зубом. Доктор очень внимательный, все рассказывает, советует, спрашивает. Я не просто довольна я счастлива. И да, сегодня второе мое посещение – ни капельки боли (из мира фантастики). Саид Октаевич, я очень Вас благодарю! Вы действительно «доктор от Бога», так мне характеризовали знакомые. Что еще приятно, что ценник на много отличается от той клиники , где мне «пророчили» 1,5-2 месяца. Ещё хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Все очень радушные, внимательные. Когда переступаешь порог клиники «это не мир «поликлиники». Здесь чистота!!! и красота и действительно в этом доме живет МИР, правильное у него название «Дентал Мир». Еще… благодарю Фарруха Казимовича за прекрасное чувство юмора. Я была приятно удивлена. Спасибо Вам огромное… за понимание нешуточной шутки в которой есть правда :). Но , Вы и это понимаете… и решаете. Ну и на сегодня последнее… в субботу к Саиду Октаевичу на консультацию придет моя дочь. Поверьте, мать дочери, желает только лучшего. Вот потому я считаю что клиника Дентал Мир лучшая в мире стоматологии. Благодарю от всей души.
20 августа 2019 г.
Отличная клиника. Наблюдаюсь много лет. Прекрасные врачи: Саид Октаевич Велиев. Внимательный, заботливый персонал. Специалисты отличные Тимофей Вальрьевич, Тимур Ренатович. Спасибо всем! Рекомендую!
31 июля 2019 г.
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Дентал Мир» и особенно лечащему врачу Велиеву Саиду Октаевичу за качественное лечение и подробный рассказ мне о моих проблемах с зубами. Желаю всем сотрудникам больших успехов в работе.
23 июля 2019 г.
Клиника очень нравится. Наблюдаюсь уже несколько лет. Персонал очень хороший, приветливый. Мой доктор Велиев Саид Октаевич. Очень довольна, что наблюдаюсь у него. Всегда всё пояснит, расскажет. Могу смело рекомендовать. Приходите смело. Я не пожалела

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Алимов Фаррух Казимович
    Ли Игорь Олегович