Стоматология ДОКТОР МАГ м. Перово

Новогиреевская, 31

10 ноября
    Попала в клинику случайно в августе. Была у подруги и тут за чаепитием отлетела коронка... нашла ближайшую эту клинику. Хочу сказать, все понравилось, улыбчивый персонал и врач Тимур Григорьевич, спасибо огромное за профессионализм! Закрепил коронку, осмотрел другие зубы и нашёл те, что надо полечить. Все грамотно объясняет и показывает, видно доктор с большим опытом. Теперь хожу только сюда!
    Обратилась с острой болью. Доктор Толманова Татьяна Юрьевна не смогла определить какой именно зуб у меня болит, пятый или шестой снизу слева (я и сама признаюсь не понимала какой именно зуб у меня болит)...сделав снимок Толманова Т.Ю. сразу определила,что проблема именно в пятерке и начала удаление нерва. Попутно рассказывала историю болезни медсестре, которая под диктовку писала: гнойник и все такое....гнойника не было!!! кариозной полости не было!!!! был живой зуб под маленькой пломбой!!!! далее начался спор между медсестрой и врачем в какой пробирке что у них налито вода или хлоргексидин (этот спор продолжался некоторое время и они никак не могли договориться чем же промыт мой зуб тридцатью секундами ранее)..в кабинете стоит камера видеонаблюдения, где легко можно эту информацию подтвердить....дальше хуже-сразу после подъема с кресла я ощутила новую адскую боль в районе пятого и шестого зуба (видимо после манипуляций врача) ...а когда наркоз прошел-вернулась прежняя боль и я теперь точно понимала,что Толманова ошиблась превратив мне живую пятерку в мертвую...а шестой с мертвым нервом так и остался без лечения
    27 октября 2015 г.
    Хожу в эту клинику уже пару лет. Но именно в филиал на Выхино. Там не очень удобно добираться, но врач Карина Анатольевна - отличный. По будням всегда она принимает, тк филиал маленький всего с одним зубным кабинетом. Зубы у меня плохие, поэтому хожу примерно раз в полгода, часто пломбы ставить приходится. Из сложного мне там коронку с вкладкой ставили. Очень хорошо сделали всё, лишних денег не дерут и отношение к пациентам очень лояльное. Теперь только туда хожу. Пробовала к ним же в Перово придти, но там не понравилось. Наверное дело в враче, а не в клинике.
    2 марта 2015 г.
    В феврале 2015 года пришла проконсультироваться в клинику. Мне показалось, что откололся кусочек пломбы на нижнем зубе, но говорить об этом не стала, т.к. зуб не беспокоит, а хороший врач сам все увидит. «Врач» БАРСУКОВА (кавычки – специально) после осмотра сказала, что надо лечить 5 верхних зубов, причем про нижние вообще ни слова. Озвучила сумму свыше 15000. Я сказала, что подумаю и ушла. Дело в том, что я раз в год хожу к стоматологу, поэтому 5 больных зубов как-то странно (хотя все может быть). Я решила пойти в другую клинику, чтобы не наговаривать зря на эту Барсукову. В итоге мне пролечили 2 нижних зуба, а верхние оказались в порядке! Потом я еще в другую клинику сходила насчет этих пяти верхних. Все в порядке! Так что бегите от этой клиники, особенно от «врача» Барсуковой, которая здоровые зубы от больных не отличает. А если сомневаетесь, консультируйтесь в других лечебных учреждениях.
    2 сентября 2014 г.
    Чистенько, вежливо, быстро и не больно. Недостаток - пломбы долго не стоят. Один зуб в одном и том же месте переделывали трижды за два года и все равно через шесть месяцев пломба вылетела. Пломба во втором зубе не простояла и восьми месяцев. Буду искать другую стоматологию.
    29 июля 2014 г.
    Обратилась в клинику Доктор Маг в Перово, попала к врачу Толмановой Татьяне Юрьевне, хотела полечить один зуб, предварительно с ней проконсультировавшись о других зубах и о стоимости лечения зуба с которым я пришла, назвала сумму мне в 2500, я согласилась. В начале лечения она пыталась мне сделать анестезию, проводниковую, грубо тыкала длинной иглой мне раз 8 пыталась видимо попасть в нужное место, было очень больно, во время препаровки мне всё равно было больно, я давала ей понять что мне больно, но она вылупив свои глаза говорила сейчас пройдёт, потерпите, во время лечения в соседнем зубе она нашла якобы кариес, который она сразу заодно мне хотела полечить, я отказалась, в итоге поставили пломбу с горем пополам, на рецепшене мне объявили сумму в 3200, я спросила откуда такая сумма, администратор Оксана позвала Т.Т.Ю для уточнения, выяснилось что сумма увеличилась из-за вколотой анестезии. Вопрос, почему я должна оплачивать анестезию, которую она так и не смогла правильно сделать и всё лечение я терпела боль?! Люди не ходите в эту клинику, а в особенности к Толмановой Т. Ю., этой даме (даже не доктором её сложно назвать ) видимо очень нужны деньги.
    2 апреля 2014 г.
    Ужасная стоматология! Выпала коронка, была рядом с этой стоматологией. Попала на консультацию к врачу Меликовой, она рекомендовала сделать снимок, мед.сестра со второй попытки сделала снимок, первый раз у нее что-то не получилось, хотя зуб передний, а зачем мне лишние "лучи"? По снимку мне врач сказала, что коронка у меня стояла не в канале зуба, а в кости сбоку? На мой вопрос какой мне указали на десну между зубами. Естественно при этом "похвалив" врача, что мне этот зуб ставил. Когда я показала свой снимок до выпадения коронки и указала на то, что зуб стоял в канале правильно, она удивилась и не знала, что ответить. Просто надо думать, кому лапшу на уши вешаешь, что перед тобой может сидеть медик. Кстати снимок распечатали нечитабельный, один зуб в формате а4 на обычной бумаге, хотя я за него оплатила. Больше сюда не ногой
    2 декабря 2009 г.
    Впечатление, оставила эта стоматология, очень хорошее. Отличное качество работы!
    9 сентября 2009 г.
    Клиника, ниже среднего уровня!!! Качество работ ниже плинтуса. Врачи постоянно новые. Пациенты в основном лица кавказской национальности!!! Главврач-ПОДОНОК...
    15 июня 2010 г.
    Полная разводка на деньги. Пришел лечить 7зуб, врач Толманова Т.Ю. сказала, что нужно удалять зуб, хотя, как потом выяснилось можно было и вылечить. В итоге мурыжили 2.5 часа т.к она рвать плохо умеет (так она сказала) и что здесь нужна мужская сила. Совместными усилиями с еще одним врачем (которого ждали еще полчаса) они наконец удалили 7 и 8й (мудрости). По стоимости: вначале было сказано, что работа будет стоить 3000, а в конце запросили почти 9000. Почему, не объясняют, а на рессепшене вообще хамят. И весь этот день плевался чистой кровью. Но самое неприятное началось ночью, часа так в 2-началось ОЧЕНЬ сильное кровотечение, которое я не в силах был остановить. По скорой забрали в 36 больницу, там челюстно-лицевой хирург сказал, что разошлись швы т.к очень плохо наложили. И еще сказал, что сделали очень неаккуратно-разворотили. И снова накладывал швы. ЕЩЕ почти месяц рот я мог раскрыть только наполовину. Р.S Конечно, можно было подать на них в суд, но к сожалению посеял я "квитанцию". ВЫВОД: не ходите туда не в коем случае. А таких врачей надо просто убивать... ДА, друзья и знакомые которым "посчастливилось" там побывыть тоже высказывыют один негатив.
    22 апреля 2009 г.
    Клиника - отстой!!!! И временных имплантов в этой клинике никогда не было, вранье это все!!!!
    24 февраля 2009 г.
    Одна из самых порядочных и добросовестных стоматологий из 5 в которых я был до этого. Отношение к пациентам точно можно ставить другим в пример. рекомендую.
    5 ноября 2008 г.
    Я обратился в стоматологию «Доктор Маг» в перово после того как на тренировке выбили зуб, неприятное ощущение. Хочу отметить, что в день обращения мне установили временные имплант. Т.е. пришел без зуба, вышел уже с зубом. Теперь предстоит очередной поход в ближайшем месяце уже за полноценным керамическим имплантом. Но учитывая доброжелательное отношение лечащего врача буду обращаться только к нему.
    28 октября 2008 г.
    2 раза были там с мужем. В целом, впечатление очень приятное. А разве должно быть иначе в частной клинике?! Да и располагаются они в этом месте последние 10 лет, значит нечего скрывать.