Обратилась с острой болью. Доктор Толманова Татьяна Юрьевна не смогла определить какой именно зуб у меня болит, пятый или шестой снизу слева (я и сама признаюсь не понимала какой именно зуб у меня болит)...сделав снимок Толманова Т.Ю. сразу определила,что проблема именно в пятерке и начала удаление нерва. Попутно рассказывала историю болезни медсестре, которая под диктовку писала: гнойник и все такое....гнойника не было!!! кариозной полости не было!!!! был живой зуб под маленькой пломбой!!!! далее начался спор между медсестрой и врачем в какой пробирке что у них налито вода или хлоргексидин (этот спор продолжался некоторое время и они никак не могли договориться чем же промыт мой зуб тридцатью секундами ранее)..в кабинете стоит камера видеонаблюдения, где легко можно эту информацию подтвердить....дальше хуже-сразу после подъема с кресла я ощутила новую адскую боль в районе пятого и шестого зуба (видимо после манипуляций врача) ...а когда наркоз прошел-вернулась прежняя боль и я теперь точно понимала,что Толманова ошиблась превратив мне живую пятерку в мертвую...а шестой с мертвым нервом так и остался без лечения
    27 октября 2015 г.
    Хожу в эту клинику уже пару лет. Но именно в филиал на Выхино. Там не очень удобно добираться, но врач Карина Анатольевна - отличный. По будням всегда она принимает, тк филиал маленький всего с одним зубным кабинетом. Зубы у меня плохие, поэтому хожу примерно раз в полгода, часто пломбы ставить приходится. Из сложного мне там коронку с вкладкой ставили. Очень хорошо сделали всё, лишних денег не дерут и отношение к пациентам очень лояльное. Теперь только туда хожу. Пробовала к ним же в Перово придти, но там не понравилось. Наверное дело в враче, а не в клинике.
    2 марта 2015 г.
    В феврале 2015 года пришла проконсультироваться в клинику. Мне показалось, что откололся кусочек пломбы на нижнем зубе, но говорить об этом не стала, т.к. зуб не беспокоит, а хороший врач сам все увидит. «Врач» БАРСУКОВА (кавычки – специально) после осмотра сказала, что надо лечить 5 верхних зубов, причем про нижние вообще ни слова. Озвучила сумму свыше 15000. Я сказала, что подумаю и ушла. Дело в том, что я раз в год хожу к стоматологу, поэтому 5 больных зубов как-то странно (хотя все может быть). Я решила пойти в другую клинику, чтобы не наговаривать зря на эту Барсукову. В итоге мне пролечили 2 нижних зуба, а верхние оказались в порядке! Потом я еще в другую клинику сходила насчет этих пяти верхних. Все в порядке! Так что бегите от этой клиники, особенно от «врача» Барсуковой, которая здоровые зубы от больных не отличает. А если сомневаетесь, консультируйтесь в других лечебных учреждениях.
    2 сентября 2014 г.
    Чистенько, вежливо, быстро и не больно. Недостаток - пломбы долго не стоят. Один зуб в одном и том же месте переделывали трижды за два года и все равно через шесть месяцев пломба вылетела. Пломба во втором зубе не простояла и восьми месяцев. Буду искать другую стоматологию.
    29 июля 2014 г.
    Обратилась в клинику Доктор Маг в Перово, попала к врачу Толмановой Татьяне Юрьевне, хотела полечить один зуб, предварительно с ней проконсультировавшись о других зубах и о стоимости лечения зуба с которым я пришла, назвала сумму мне в 2500, я согласилась. В начале лечения она пыталась мне сделать анестезию, проводниковую, грубо тыкала длинной иглой мне раз 8 пыталась видимо попасть в нужное место, было очень больно, во время препаровки мне всё равно было больно, я давала ей понять что мне больно, но она вылупив свои глаза говорила сейчас пройдёт, потерпите, во время лечения в соседнем зубе она нашла якобы кариес, который она сразу заодно мне хотела полечить, я отказалась, в итоге поставили пломбу с горем пополам, на рецепшене мне объявили сумму в 3200, я спросила откуда такая сумма, администратор Оксана позвала Т.Т.Ю для уточнения, выяснилось что сумма увеличилась из-за вколотой анестезии. Вопрос, почему я должна оплачивать анестезию, которую она так и не смогла правильно сделать и всё лечение я терпела боль?! Люди не ходите в эту клинику, а в особенности к Толмановой Т. Ю., этой даме (даже не доктором её сложно назвать ) видимо очень нужны деньги.
    2 апреля 2014 г.
    Ужасная стоматология! Выпала коронка, была рядом с этой стоматологией. Попала на консультацию к врачу Меликовой, она рекомендовала сделать снимок, мед.сестра со второй попытки сделала снимок, первый раз у нее что-то не получилось, хотя зуб передний, а зачем мне лишние "лучи"? По снимку мне врач сказала, что коронка у меня стояла не в канале зуба, а в кости сбоку? На мой вопрос какой мне указали на десну между зубами. Естественно при этом "похвалив" врача, что мне этот зуб ставил. Когда я показала свой снимок до выпадения коронки и указала на то, что зуб стоял в канале правильно, она удивилась и не знала, что ответить. Просто надо думать, кому лапшу на уши вешаешь, что перед тобой может сидеть медик. Кстати снимок распечатали нечитабельный, один зуб в формате а4 на обычной бумаге, хотя я за него оплатила. Больше сюда не ногой
    2 декабря 2009 г.
    Впечатление, оставила эта стоматология, очень хорошее. Отличное качество работы!
    9 сентября 2009 г.
    Клиника, ниже среднего уровня!!! Качество работ ниже плинтуса. Врачи постоянно новые. Пациенты в основном лица кавказской национальности!!! Главврач-ПОДОНОК...
    15 июня 2010 г.
    Полная разводка на деньги. Пришел лечить 7зуб, врач Толманова Т.Ю. сказала, что нужно удалять зуб, хотя, как потом выяснилось можно было и вылечить. В итоге мурыжили 2.5 часа т.к она рвать плохо умеет (так она сказала) и что здесь нужна мужская сила. Совместными усилиями с еще одним врачем (которого ждали еще полчаса) они наконец удалили 7 и 8й (мудрости). По стоимости: вначале было сказано, что работа будет стоить 3000, а в конце запросили почти 9000. Почему, не объясняют, а на рессепшене вообще хамят. И весь этот день плевался чистой кровью. Но самое неприятное началось ночью, часа так в 2-началось ОЧЕНЬ сильное кровотечение, которое я не в силах был остановить. По скорой забрали в 36 больницу, там челюстно-лицевой хирург сказал, что разошлись швы т.к очень плохо наложили. И еще сказал, что сделали очень неаккуратно-разворотили. И снова накладывал швы. ЕЩЕ почти месяц рот я мог раскрыть только наполовину. Р.S Конечно, можно было подать на них в суд, но к сожалению посеял я "квитанцию". ВЫВОД: не ходите туда не в коем случае. А таких врачей надо просто убивать... ДА, друзья и знакомые которым "посчастливилось" там побывыть тоже высказывыют один негатив.
    22 апреля 2009 г.
    Клиника - отстой!!!! И временных имплантов в этой клинике никогда не было, вранье это все!!!!
    24 февраля 2009 г.
    Одна из самых порядочных и добросовестных стоматологий из 5 в которых я был до этого. Отношение к пациентам точно можно ставить другим в пример. рекомендую.
    5 ноября 2008 г.
    Я обратился в стоматологию «Доктор Маг» в перово после того как на тренировке выбили зуб, неприятное ощущение. Хочу отметить, что в день обращения мне установили временные имплант. Т.е. пришел без зуба, вышел уже с зубом. Теперь предстоит очередной поход в ближайшем месяце уже за полноценным керамическим имплантом. Но учитывая доброжелательное отношение лечащего врача буду обращаться только к нему.
    28 октября 2008 г.
    2 раза были там с мужем. В целом, впечатление очень приятное. А разве должно быть иначе в частной клинике?! Да и располагаются они в этом месте последние 10 лет, значит нечего скрывать.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!