Стоматологическая клиника СТОУН-ДЕНТ м. Проспект Вернадского

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника СТОУН-ДЕНТ м. Проспект Вернадского
Адрес: пр-т Вернадского, д. 39, Округ Западный, Район Проспект Вернадского
Перейти на сайт: www.stone-dent.ru

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Хубиев Ислам Ханапиевич
Специалист по эстетической стоматологии
Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Герия Лиана Владимировна
Cтоматолог-терапевт, специалист по лазерной стоматологии
Икоева Нина Борисовна
Агаев Хабибула Сулейманович
Хирург-стоматолог
1отзыв

Стоматология «Стоун-Дент» - это:
— оперативная помощь от первоклассных специалистов;
— комфортное и безболезненное лечение;
— широчайший перечень стоматологических услуг по самым привлекательным ценам.

2 апреля 2018 г.
Очень доволен качеством предоставляемых в клинике Стоун Дент услуг.Лечил кариес и ставил пломбы. Все корректно, аккуратно и профессионально. Ещё отмечу удобное местоположение. В ТЦ прямо у метро "Проспект Вернадского". Это очень удобно
25 августа 2016 г.
Прибежала с большой проблемой - сломался передний зуб... И как же хорошо, что в этой клинике по соседству работает такой замечательный доктор как Алан Гаджи-Мурадович! За 3 приёма восстановили зуб. Всё быстро, чётко, профессионально. Я довольна!!! И ещё. У доктора очень лёгкая рука, мне есть с кем сравнивать... Спасибо большое Вам, доктор!
18 июня 2016 г.
Большое спасибо доктору Алану Гусулаеву, в течение 3 встреч мне делали достаточно сложный зуб, и :) результат отличный!! Если первый раз было страшно, то второй и третий приходила с удовольствием. Очень заботливый и внимательный врач! Больших вам профессиональных успехов!
15 июня 2016 г.
Выполнили процедуру проф. гигиены полости рта. Просто великолепно. Никаких болезненных ощущений. Работу выполняла врач Кетти. Огромное спасибо.
28 апреля 2016 г.
Большое спасибо стоматологии Стоун Дент за хорошую работу, особенно Алану Гаджи-Мурадовичу за удаление 2-х восьмёрок. Все прошло быстро и безболезненно и совсем не страшно. Персонал 5+ Цены тоже доступные В общем все супер! Всем рекомендую!
4 апреля 2016 г.
Очень довольна работой врача Алана, удаление 2х зубов мудрости прошло в легкой обстановке, без боли и страха. Спасибо
27 февраля 2016 г.
Огромное спасибо самому профессиональному доктору Гусулаеву Алану за отлично проделанную работу. Удаление моего сложного зуба прошло отлично. Всем рекомендую к нему обращаться.
24 мая 2011 г.
Лечился у Поляковой Е.А.,ставил коронки, получилось быстро, качественно и красиво!!! Я очень доволен, отдельно хотелось бы отметить, что врач для дополнительных примерок(никак не могли подобрать цвет), приезжала под меня в свой выходной. Спасибо ей и низкий поклон за добросовестную и качественную работу!