Стоматологический центр ОНИКС + м. Петровско-Разумовская

Адрес: Бескудниковский б-р, д. 6, корп. 3, Округ Северный, Район Бескудниковский
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 1.6 км от выбранной клиники

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 2 км от выбранной клиники
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 2.5 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Положительные Нейтральные Негативные
20 января 2017 г.
Ставила пломбу у врача ЛЕВЧЕНКО ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА.Спустя 2 недели пломба стала оранжевого цвета! А это ведь передний зуб!Не могла улыбаться, потому что комплексую.Долгое время не могла дозвониться до них.Дозвонившись задала вопрос -почему мне поставили дешовый материал, за который я отдала почти 5000 рублей?!на что администратор ответила, что у них весь материал одинаковый!Кассового чека мне естественно не дали)Переделывать у них не стала, где гарантия того,что мне поставят другой материал?!Вчера наконец-то переделала пломбу в другой клинике.Но то что я испытала не пожелаю врагу!Так как доктору пришлось снимать эту оранжевую пломбу,отодвигать десну и ставить новую!Теперь мой передний зуб тонкий как ниточка!Он полностью травмирован и десна тоже!И ещё!Работа ЛЕВЧЕНКО была не аккуратной, т.к.материалом он заляпал ещё и другой зуб.
7 сентября 2010 г.
Отличная клиника!!! Рекомендую всем. Низкая цена, качественное лечение. Лечимся всей семьей, очень удобно, так как есть семейные скидки.
8 ноября 2010 г.
Отстойная клиника! Полный развод на бабло! Заключайте с ними договор, в котором должна быть фиксированная цена лечения…. Я не знаю кто писал положительные отзывы, но у меня есть сомнение, что это сами работники клиники их и писали!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 мая 2009 г.
Отличная клиника. врачи очень приветливые и добросовестные!
1 декабря 2008 г.
Хочу поблагодарить своего лечащего врача, Юнисова Андрея Сергеевича и его ассистентов, за хорошую работу. Пользовалась услугами разных клиник, но такого качества работы я не наблюдала. Впредь буду пользоваться услугами клиники «Оникс+».