Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ м. Пражская

Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Чертановская, д. 45А, корп. 1, Округ Южный, Район Чертаново Центральное
Режим работы: Откроется в субботу в 09:00

Популярные стоматологии рядом

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1 570 м от выбранной клиники
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции
Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ м. Пражская

Популярные стоматологии рядом

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
1 врач
Работает с 2006 года
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская
ул. Днепропетровская, д. 1 1.8 км от выбранной клиники

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Положительные Нейтральные Негативные
10 июля 2017 г.
Хотела бы поделиться положительным отзывом посещения данной клинники. Лечила недавно свои зубки там и осталась в полном воссторге!!!!!!!ВОСТОРГЕ!! В квалификации персонала и в добродушном обращении этой клиники можно не сомневаться! Я лечила недавно там проблемный зуб... за который многие не брались и предлогали токо вырывать... Но придя туда мне его восстановили!! Я очень рада и благодарна врачу который мне это делал!!
7 апреля 2017 г.
Лечила зуб в этой клинике в июне 2016 года,у Светланы Анатольевны.Очень доброжелательный человек,общительный человек.Но как специалиста мне ее трудно рекомендовать.Я мед.работник с 30-летним стажем много слышала про разные курьезные случаи в медицине,про забытые инструменты и тд...Но в этот раз я оказалась сама на месте этого неудачливого пациента.Врач мне зуб залечила за два посещения и была сама любезность.За лечение я заплатила 8000 руб.В феврале 2017,через 7 месяцев после лечения зуб треснул пополам...Я обратилась за помощью в другую клинику,т.к в эту уже побоялась.После рентгена врач мне сказал,что лечение и восстановление зуба не возможны,так как во время предыдущего лечения зуба,врач оставила в 2-х каналах инструменты,зуб был удален за 4000 руб.Я в ужасе,что же это за врач???Зная об оставленных в каналах инструментах,ничего не сказать,"залечить" зуб,взять за это деньги...Это и характеризует ее как "специалиста" и как человека.Я никому не рекомендую обращаться в эту клинику,чем закончится ваше лечение неизвестно...пока там работают такие врачи.
7 мая 2015 г.
Недавно лечила кариес в этой клинике у врача Алексеевой Яны Юрьевны. Осталась очень довольна. Цены очень приемлимые. Перед лечением врач рассказала о всех проблемах с моими зубами, что надо еще лечить, проконсультировали очень полно. Буду продолжать лечение в этой клинике , рекомендую своим знакомым.
13 февраля 2015 г.
Почитал отзывы о клинике половина плохих половина хороших, ну думаю, все как везде. Но, что то не давало покоя, хорошие отзывы не реалистичные, как надуманные. Времени нет, уже записался и пошел. ЗРЯ!!!!! Лечил в клинике пульпит. Как врача зовут не запомнил. Светлая, маленькая худенькая женщина. Сказали классный врач. Зуб после лечения болел месяц. Я довольный, что все позади, а нет...!!! Через 3 месяца страшные боли! Не правильно пролечен зуб. Не полностью запломбировали каналы, как результат нарыв, осложнение на уши. Глупо идти к этим же бездарям долечивать. Нужно вскрывать зуб и лечить все заново, еще не известно как все пройдет и вновь платить!! Ищите другую клинику.
8 марта 2014 г.
Недавно лечилась в клинике. Новый ремонт, вменяемые администратор и хороший врач. Мне понравилось. Приду еще.
14 апреля 2013 г.
Ужасная клиника. Чуть не угробили моего брата на днях. Пришел с воспалением зуба. Врач сказал удалить. Так удалили что брату стало плохо и он потерял созание, набежали врачи + глав врач откачали. Гады. При удалении задели лицевой нерв, часть лицевой мышцы он не чувствует. Плюс был жутчайший отек на пол лица. Три дня звонили на его номер, спрашивали его и когда он отвечал бросали трубку (видимо хотели убедиться жив ли еще). Коновалы. Мы уехали на такси, таксист рассказал, что это не первый случай у них, на днях он видел у них скорую и она видел там рыдающую женщину. Мы ходим теперь в НИИ челюстно лицевой хирургии на Парке Культуры. Дешевле и профессиональней.
7 апреля 2017 г.
Согласна клиника ужасная,я до сих пор в шоке после лечения там.
30 марта 2011 г.
Не знаю, что вы там нашли демократичного в ценах, а мне сразу сделали рентген, сказали, что скорее всего удалят нерв и проведут курс лечения. И всё это из-за одной малюсенькой дырочки, даже не дырочки, а сколе на зубе. БРЕД!!! Сделал в треть цены от предложенной ими в Европе. И очень доволен. Да! А вот хирург у них КЛАССНЫЙ!!! Удалил мне восьмерку так, что я даже не понял, что он сделал)))
18 марта 2011 г.
Только начала лечение в этой клинике. На первый взгляд клиника неплохая....Чисто, уютно, хорошие врачи. Но, как мне показалось, дороговато. Посмотрим, что будет дальше. Обязательно еще напишу отзыв.