Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ м. Пражская

ул. Чертановская, д. 45А, корп.1
от 20000 руб

от 2000 руб

Хотела бы поделиться положительным отзывом посещения данной клинники. Лечила недавно свои зубки там и осталась в полном воссторге!!!!!!!ВОСТОРГЕ!! В квалификации персонала и в добродушном обращении этой клиники можно не сомневаться! Я лечила недавно там проблемный зуб... за который многие не брались и предлогали токо вырывать... Но придя туда мне его восстановили!! Я очень рада и благодарна врачу который мне это делал!!
    Всей семьёй ходим лечиться в эту клинику. Очень приветливые девочки администраторы, всегда проконсультируют, запишут и напомнят про запись на прием. Лечились у Яны Юрьевны и у Светланы Анатольевны. Все всегда делают аккуратно и совершенно не больно :) Даже детки каждый раз с радостью идут зубки лечить!) Спасибо вам большое!
    Лечила зуб в этой клинике в июне 2016 года,у Светланы Анатольевны.Очень доброжелательный человек,общительный человек.Но как специалиста мне ее трудно рекомендовать.Я мед.работник с 30-летним стажем много слышала про разные курьезные случаи в медицине,про забытые инструменты и тд...Но в этот раз я оказалась сама на месте этого неудачливого пациента.Врач мне зуб залечила за два посещения и была сама любезность.За лечение я заплатила 8000 руб.В феврале 2017,через 7 месяцев после лечения зуб треснул пополам...Я обратилась за помощью в другую клинику,т.к в эту уже побоялась.После рентгена врач мне сказал,что лечение и восстановление зуба не возможны,так как во время предыдущего лечения зуба,врач оставила в 2-х каналах инструменты,зуб был удален за 4000 руб.Я в ужасе,что же это за врач???Зная об оставленных в каналах инструментах,ничего не сказать,"залечить" зуб,взять за это деньги...Это и характеризует ее как "специалиста" и как человека.Я никому не рекомендую обращаться в эту клинику,чем закончится ваше лечение неизвестно...пока там работают такие врачи.
    7 мая 2015 г.
    Недавно лечила кариес в этой клинике у врача Алексеевой Яны Юрьевны. Осталась очень довольна. Цены очень приемлимые. Перед лечением врач рассказала о всех проблемах с моими зубами, что надо еще лечить, проконсультировали очень полно. Буду продолжать лечение в этой клинике , рекомендую своим знакомым.
    13 февраля 2015 г.
    Почитал отзывы о клинике половина плохих половина хороших, ну думаю, все как везде. Но, что то не давало покоя, хорошие отзывы не реалистичные, как надуманные. Времени нет, уже записался и пошел. ЗРЯ!!!!! Лечил в клинике пульпит. Как врача зовут не запомнил. Светлая, маленькая худенькая женщина. Сказали классный врач. Зуб после лечения болел месяц. Я довольный, что все позади, а нет...!!! Через 3 месяца страшные боли! Не правильно пролечен зуб. Не полностью запломбировали каналы, как результат нарыв, осложнение на уши. Глупо идти к этим же бездарям долечивать. Нужно вскрывать зуб и лечить все заново, еще не известно как все пройдет и вновь платить!! Ищите другую клинику.
    8 марта 2014 г.
    Недавно лечилась в клинике. Новый ремонт, вменяемые администратор и хороший врач. Мне понравилось. Приду еще.
    14 апреля 2013 г.
    Ужасная клиника. Чуть не угробили моего брата на днях. Пришел с воспалением зуба. Врач сказал удалить. Так удалили что брату стало плохо и он потерял созание, набежали врачи + глав врач откачали. Гады. При удалении задели лицевой нерв, часть лицевой мышцы он не чувствует. Плюс был жутчайший отек на пол лица. Три дня звонили на его номер, спрашивали его и когда он отвечал бросали трубку (видимо хотели убедиться жив ли еще). Коновалы. Мы уехали на такси, таксист рассказал, что это не первый случай у них, на днях он видел у них скорую и она видел там рыдающую женщину. Мы ходим теперь в НИИ челюстно лицевой хирургии на Парке Культуры. Дешевле и профессиональней.
    Отзыв не участвует в рейтинге
    Согласна клиника ужасная,я до сих пор в шоке после лечения там.
    30 марта 2011 г.
    Не знаю, что вы там нашли демократичного в ценах, а мне сразу сделали рентген, сказали, что скорее всего удалят нерв и проведут курс лечения. И всё это из-за одной малюсенькой дырочки, даже не дырочки, а сколе на зубе. БРЕД!!! Сделал в треть цены от предложенной ими в Европе. И очень доволен. Да! А вот хирург у них КЛАССНЫЙ!!! Удалил мне восьмерку так, что я даже не понял, что он сделал)))
    18 марта 2011 г.
    Только начала лечение в этой клинике. На первый взгляд клиника неплохая....Чисто, уютно, хорошие врачи. Но, как мне показалось, дороговато. Посмотрим, что будет дальше. Обязательно еще напишу отзыв.
    12 марта 2009 г.
    Прекрасные врачи, широкий спектр услуг по демократичным ценам. Персональный подход. МОЛОДЦЫ!!!
    15 января 2009 г.
    А на мой взгляд лечат очень даже хорошо. Цены действительно не высокие, кабинет не большой но врачи работают отличные сколько раз посещала никаких нареканий небыло.
    2 декабря 2008 г.
    Обычная не дорогая стоматология, находится не далеко от метро, что, несомненно, плюс. Качество лечения на среднем уровне.