Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ м. Пражская

Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ м. Пражская

3 11 отзывов
Адрес: ул. Чертановская, д. 45А, корп.1, Округ Южный, Район Чертаново Центральное
Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ м. Пражская
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
от 500₽ 1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 1000₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)

Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 60000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивопластика
? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 3000₽ 4028 ₽ (150 ₽ - 45000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1000₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
от 2000 ₽
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 4000₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
от 22000 ₽
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 22000₽ 15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 650₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Ивлев Юрий Александрович
стоматолог-ортопед
Шарашова Анастасия Викторовна
стоматолог-гигиенист
10 июля 2017 г.
Хотела бы поделиться положительным отзывом посещения данной клинники. Лечила недавно свои зубки там и осталась в полном воссторге!!!!!!!ВОСТОРГЕ!! В квалификации персонала и в добродушном обращении этой клиники можно не сомневаться! Я лечила недавно там проблемный зуб... за который многие не брались и предлогали токо вырывать... Но придя туда мне его восстановили!! Я очень рада и благодарна врачу который мне это делал!!
7 апреля 2017 г.
Лечила зуб в этой клинике в июне 2016 года,у Светланы Анатольевны.Очень доброжелательный человек,общительный человек.Но как специалиста мне ее трудно рекомендовать.Я мед.работник с 30-летним стажем много слышала про разные курьезные случаи в медицине,про забытые инструменты и тд...Но в этот раз я оказалась сама на месте этого неудачливого пациента.Врач мне зуб залечила за два посещения и была сама любезность.За лечение я заплатила 8000 руб.В феврале 2017,через 7 месяцев после лечения зуб треснул пополам...Я обратилась за помощью в другую клинику,т.к в эту уже побоялась.После рентгена врач мне сказал,что лечение и восстановление зуба не возможны,так как во время предыдущего лечения зуба,врач оставила в 2-х каналах инструменты,зуб был удален за 4000 руб.Я в ужасе,что же это за врач???Зная об оставленных в каналах инструментах,ничего не сказать,"залечить" зуб,взять за это деньги...Это и характеризует ее как "специалиста" и как человека.Я никому не рекомендую обращаться в эту клинику,чем закончится ваше лечение неизвестно...пока там работают такие врачи.
7 мая 2015 г.
Недавно лечила кариес в этой клинике у врача Алексеевой Яны Юрьевны. Осталась очень довольна. Цены очень приемлимые. Перед лечением врач рассказала о всех проблемах с моими зубами, что надо еще лечить, проконсультировали очень полно. Буду продолжать лечение в этой клинике , рекомендую своим знакомым.
13 февраля 2015 г.
Почитал отзывы о клинике половина плохих половина хороших, ну думаю, все как везде. Но, что то не давало покоя, хорошие отзывы не реалистичные, как надуманные. Времени нет, уже записался и пошел. ЗРЯ!!!!! Лечил в клинике пульпит. Как врача зовут не запомнил. Светлая, маленькая худенькая женщина. Сказали классный врач. Зуб после лечения болел месяц. Я довольный, что все позади, а нет...!!! Через 3 месяца страшные боли! Не правильно пролечен зуб. Не полностью запломбировали каналы, как результат нарыв, осложнение на уши. Глупо идти к этим же бездарям долечивать. Нужно вскрывать зуб и лечить все заново, еще не известно как все пройдет и вновь платить!! Ищите другую клинику.
8 марта 2014 г.
Недавно лечилась в клинике. Новый ремонт, вменяемые администратор и хороший врач. Мне понравилось. Приду еще.
14 апреля 2013 г.
Ужасная клиника. Чуть не угробили моего брата на днях. Пришел с воспалением зуба. Врач сказал удалить. Так удалили что брату стало плохо и он потерял созание, набежали врачи + глав врач откачали. Гады. При удалении задели лицевой нерв, часть лицевой мышцы он не чувствует. Плюс был жутчайший отек на пол лица. Три дня звонили на его номер, спрашивали его и когда он отвечал бросали трубку (видимо хотели убедиться жив ли еще). Коновалы. Мы уехали на такси, таксист рассказал, что это не первый случай у них, на днях он видел у них скорую и она видел там рыдающую женщину. Мы ходим теперь в НИИ челюстно лицевой хирургии на Парке Культуры. Дешевле и профессиональней.
7 апреля 2017 г.
Согласна клиника ужасная,я до сих пор в шоке после лечения там.
30 марта 2011 г.
Не знаю, что вы там нашли демократичного в ценах, а мне сразу сделали рентген, сказали, что скорее всего удалят нерв и проведут курс лечения. И всё это из-за одной малюсенькой дырочки, даже не дырочки, а сколе на зубе. БРЕД!!! Сделал в треть цены от предложенной ими в Европе. И очень доволен. Да! А вот хирург у них КЛАССНЫЙ!!! Удалил мне восьмерку так, что я даже не понял, что он сделал)))
18 марта 2011 г.
Только начала лечение в этой клинике. На первый взгляд клиника неплохая....Чисто, уютно, хорошие врачи. Но, как мне показалось, дороговато. Посмотрим, что будет дальше. Обязательно еще напишу отзыв.

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
    Акции (1)
    Чертановская Варшавская Севастопольская

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
    Акции (6)
    Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
    Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.