Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология GRINADENT м. Бульвар Дмитрия Донского

Стоматология GRINADENT м. Бульвар Дмитрия Донского

Адрес: ул. Грина д. 34, Округ Юго-Западный, Район Северное Бутово
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2781 ₽ (300-11255 ₽)

Сложное удаление зуба
  4947 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
  5814 ₽ (1320-25850 ₽)

Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

В нашей стоматологии очень гибкая система скидок, так же удобный график. Используемая техника в клинике одна из самый передовых, используем мы лучшие материалы из Германии и Америки. Наши врачи с опытом более 15 лет, способные справиться с самыми запущенными случаями. И главным преимуществом клиники является то, что мы сразу указываем точную цену лечения.