ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Ботанический сад

пр-д Серебрякова, д. 6

Золотько Ольга Сергеевна
Стоматолог терапевт
Рощин Евгений Михайлович
Главный врач, стоматолог-ортопед. Кандидат медицинских наук
Клинчаева Марина Андреевна
Врач стоматолог-терапевт
Стасишина Татьяна Олеговна
Врач-стоматолог ортодонт. Врач-стоматолог
Насер Таклас
Стоматолог-ортодонт. Кандидат медицинских наук.
Дмитриевский Георгий Евгеньевич
Врач-стоматолог хирург-имплантолог, ортопед
Стасишина Татьяна Олеговна
Врач-стоматолог ортодонт. Врач-стоматолог
Врач-ортодонт об исправлении неправильного прикуса

Смущенная улыбка, сквозь которую едва проглядывают маленькие металлические замочки на зубах… Неровные зубы не влияют на межличностные отношения, так как мы...

- Качественное лечение и отличный сервис.
- Широкий выбор услуг.
- Все виды ортопедической помощи.
- Современное оборудование.
- Опытные специалисты.
- Индивидуальный подбор необходимых медикаментов и материалов для каждого пациента.
- Лечение с использованием безболезненных методик.
- Психологический комфорт и индивидуальное внимание каждому пациенту.
- Новейшие методики профилактики, лечения, протезирования и диагностики .
- Общедоступные цены.

Хочу рассказать свое мнение о данной стоматологической клинике, так как считаю что это будет многим полезно! Клинику моему мужу посоветовали уже давно, все были очень довольны лечением и работой клиники в общем, и за это время вся моя семья там лечилась, но долго рассказывать про всех, расскажу только про личный опыт. Так случилось, что затянула с лечением зуба и в нем образовалась большая дырка, и когда он начал побаливать пришла в клинику вечером после работы, меня приветливо встретили, доктор меня посмотрела и рассказала полный план лечения, с которым я согласилась и мы начали лечение, надо было удалять нерв, и я уже было приготовилась 3 часа сидеть, но на удивление лечение закончилось намного раньше, и главное безболезненно! После лечения доктор позвала главного врача ортопеда Рощина, который должен был делать мне коронку. Он произвел на меня очень хорошее впечатление! очень опытный профессионал, просто с золотыми руками! Через неделю я уже была с красивенькой короночкой, которая совсем не отличалась от моих зубов! А приятная система скидок и индивидуальный подход к каждому пациенту очень порадовали! осталась очень довольна! Теперь всем друзьям советую только эту клинику! там работают отличные профессионалы своего дела!
    17 октября 2016 г.
    Была на прошлой неделе в этой клинике. Записалась на профосмотр и на чистку. Боюсь стоматологов, но зубы проверяю каждый год. В этом году попала сюда и осталась довольна. Доктор Марина Андреевна, умничка такая, все посмотрела, по честному оценила ситуацию, дала рекомендации, все очень грамотно объяснила. Почистили вообще не больно, быстро и главное качественно, на совесть. Никаких разводов про срочное лечение, все объективно. Кариес в двух местах, действительно есть, нашли и показали мне. Планирую залечить в ближайшее время и пойду именно в эту клинику. И друзьям уже порекомендовала)
    14 июня 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Приветствую! Хочу, оставив свой отзыв для людей, которые ищут хорошую стоматологию, выразить благодарность всему персоналу клиники! Была проблема с зубом, в других клиниках не хотели браться совсем. Позвонил сюда, администратор вошла в мое трудное положение и предложила совместить консультацию терапевта и главного врача Евгения Михайловича, чтоб коллегиально решить. Он, кстати, кандидат медицинских наук. Прикольный, легкий, но в то же время очень грамотный! В итоге изучили снимки, посовещались все вместе, меня кофейком напоили))) и в итоге решили перелечить и закрыть коронкой. Сделали все быстро, и очень комфортно! Я читал про эту клинику хорошие отзывы, но тут реально ощутил на себе: заботу, внимание, профессионализм администраторов и докторов и комфорт лечения. Действительно подушечка под голову, всякие штуки, чтоб рот не закрывался, музычка приятная и грамотные доктора. Всем благодарен! Рекомендую эту клинику теперь своим знакомым и родным. Подарили еще семейную карту и набор с зубной пастой и щеткой)) Приятно)
    1 февраля 2016 г.
    Хорошая клиника. Попала туда случайно, искала ближе к офису, когда прихватил зуб мудрости. Хоть я и очень практичный человек и всегда очень тщательно выбираю для себя все на свете (а что касается здоровья, то ищу клинику очень долго). Но тогда было уже не до выбора, пошла в ближайшую и ни капли не пожалела. Приняли сразу же и удалили зуб. Хочу сказать, что удалили мастерски! Хирурги там очень хорошие, мне сотрудница рассказывала, что тоже у них удаляла зуб, правда у другого хирурга. Так что советую смело обращаться. Еще большой плюс - прилегающая к клинике парковка. Единственный минус, что тут не делают панорамные снимки... Зато направляют рядом в диагностический центр. Все рядом, удобно. Всем удачи, будьте здоровы!
    2 апреля 2015 г.
    Попала в эту клинику случайно, очень болел нижний зуб. У меня сильный рвотный рефлекс, в другой клинике не смогли даже камни почистить. Спасибо Ольге Сергеевне за профессионализм и нескончаемые доброту с терпением! Зубик вылечили, даже камни все почистили! Теперь лечимся у нее всей семьей!
    24 марта 2015 г.
    Лечился у Ольги Сергеевны. В других клиниках сказали сразу удалять нижний 6 зуб. Доктор хоть и молодой, но очень серьезный. Не говорила,что 100% получится его вылечить, но шанс спасти есть. Все было безболезненно и закончилось успешно! Каналы перелечили, зуб закрыли коронкой. Реальный подход. Спасибо.
    3 марта 2015 г.
    Лечил передние зубы у Умы Мусиевны. Под спокойную музыку спал в кресле. Открыл глаза с новой улыбкой! Сначала боялся боли, но потом понял зря. Всё сделали быстро и безболезненно. Спасибо!
    11 февраля 2015 г.
    Ставила в этой клинике себе металлокерамические коронки. Цены очень приятные, плюс еще и скидку сделали! Персонал очень приветливый, оборудование классное! Лечится - одно удовольствие, вот что значит технологии! Доктор-ортопед Александр Николаевич все очень доступно объясняет, все раскладывает по полочкам. Никаких вопросов не остается, уверенность полная. Чувствовала, что попала в надежные руки и не ошиблась! Коронки сделал быстро и очень качественно! Не могу нарадоваться, рекомендую теперь всем своим родным и знакомым. Расположены тоже очень удачно, 7 минут от метро. Принимают карты, действуют скидки, еще и подарки дарят) Я очень довольна! Обращайтесь смело и Вы тоже не пожалеете! Всем удачи!