Главная Стоматологические клиники Москвы ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Ботанический сад

ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Ботанический сад

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Рощин Евгений Михайлович
Главный врач, стоматолог-ортопед. Кандидат медицинских наук
1отзыв
Насер Таклас
Стоматолог-ортодонт. Кандидат медицинских наук.
Дмитриевский Георгий Евгеньевич
Врач-стоматолог хирург-имплантолог, ортопед
Клинчаева Марина Андреевна
Врач стоматолог-терапевт
Москвина (Стасишина) Татьяна Олеговна
Стоматолог-ортодонт
Врач-ортодонт об исправлении неправильного прикуса

Смущенная улыбка, сквозь которую едва проглядывают маленькие металлические замочки на зубах… Неровные зубы не влияют на межличностные отношения, так как мы...

- Качественное лечение и отличный сервис.
- Широкий выбор услуг.
- Все виды ортопедической помощи.
- Современное оборудование.
- Опытные специалисты.
- Индивидуальный подбор необходимых медикаментов и материалов для каждого пациента.
- Лечение с использованием безболезненных методик.
- Психологический комфорт и индивидуальное внимание каждому пациенту.
- Новейшие методики профилактики, лечения, протезирования и диагностики .
- Общедоступные цены.

2 февраля 2018 г.
Очень удивил подход доктора Клинчаевой Марины Андреевны! Жена лечилась у доктора Беляевой Ю.Г., а я со своей проблемой срочно попал к Марине Андреевне. Мне кажется, что за всю жизнь я так комфортно не лечился. Судя по хорошим отзывам жены о Беляевой Ю.Г., тут все врачи классные и в целом подход клиники к пациенту приятный. Во-первых, все подробно рассказывают, лишнего не делают и пытаются максимально адекватно сохранить зубы, а не развести на дорогостоящие процедуры. Марина Андреевна работает аккуратно, очень понравилось, вообще не больно и не страшно, как было раньше. Всегда боялся стоматологов, здесь этот страх развеяли! Ставлю твердую «пятёру» клинике и врачам!
13 февраля 2017 г.
Хочу рассказать свое мнение о данной стоматологической клинике, так как считаю что это будет многим полезно! Клинику моему мужу посоветовали уже давно, все были очень довольны лечением и работой клиники в общем, и за это время вся моя семья там лечилась, но долго рассказывать про всех, расскажу только про личный опыт. Так случилось, что затянула с лечением зуба и в нем образовалась большая дырка, и когда он начал побаливать пришла в клинику вечером после работы, меня приветливо встретили, доктор меня посмотрела и рассказала полный план лечения, с которым я согласилась и мы начали лечение, надо было удалять нерв, и я уже было приготовилась 3 часа сидеть, но на удивление лечение закончилось намного раньше, и главное безболезненно! После лечения доктор позвала главного врача ортопеда Рощина, который должен был делать мне коронку. Он произвел на меня очень хорошее впечатление! очень опытный профессионал, просто с золотыми руками! Через неделю я уже была с красивенькой короночкой, которая совсем не отличалась от моих зубов! А приятная система скидок и индивидуальный подход к каждому пациенту очень порадовали! осталась очень довольна! Теперь всем друзьям советую только эту клинику! там работают отличные профессионалы своего дела!
17 октября 2016 г.
Была на прошлой неделе в этой клинике. Записалась на профосмотр и на чистку. Боюсь стоматологов, но зубы проверяю каждый год. В этом году попала сюда и осталась довольна. Доктор Марина Андреевна, умничка такая, все посмотрела, по честному оценила ситуацию, дала рекомендации, все очень грамотно объяснила. Почистили вообще не больно, быстро и главное качественно, на совесть. Никаких разводов про срочное лечение, все объективно. Кариес в двух местах, действительно есть, нашли и показали мне. Планирую залечить в ближайшее время и пойду именно в эту клинику. И друзьям уже порекомендовала)
14 июня 2016 г.
Приветствую! Хочу, оставив свой отзыв для людей, которые ищут хорошую стоматологию, выразить благодарность всему персоналу клиники! Была проблема с зубом, в других клиниках не хотели браться совсем. Позвонил сюда, администратор вошла в мое трудное положение и предложила совместить консультацию терапевта и главного врача Евгения Михайловича, чтоб коллегиально решить. Он, кстати, кандидат медицинских наук. Прикольный, легкий, но в то же время очень грамотный! В итоге изучили снимки, посовещались все вместе, меня кофейком напоили))) и в итоге решили перелечить и закрыть коронкой. Сделали все быстро, и очень комфортно! Я читал про эту клинику хорошие отзывы, но тут реально ощутил на себе: заботу, внимание, профессионализм администраторов и докторов и комфорт лечения. Действительно подушечка под голову, всякие штуки, чтоб рот не закрывался, музычка приятная и грамотные доктора. Всем благодарен! Рекомендую эту клинику теперь своим знакомым и родным. Подарили еще семейную карту и набор с зубной пастой и щеткой)) Приятно)
1 февраля 2016 г.
Хорошая клиника. Попала туда случайно, искала ближе к офису, когда прихватил зуб мудрости. Хоть я и очень практичный человек и всегда очень тщательно выбираю для себя все на свете (а что касается здоровья, то ищу клинику очень долго). Но тогда было уже не до выбора, пошла в ближайшую и ни капли не пожалела. Приняли сразу же и удалили зуб. Хочу сказать, что удалили мастерски! Хирурги там очень хорошие, мне сотрудница рассказывала, что тоже у них удаляла зуб, правда у другого хирурга. Так что советую смело обращаться. Еще большой плюс - прилегающая к клинике парковка. Единственный минус, что тут не делают панорамные снимки... Зато направляют рядом в диагностический центр. Все рядом, удобно. Всем удачи, будьте здоровы!
2 апреля 2015 г.
Попала в эту клинику случайно, очень болел нижний зуб. У меня сильный рвотный рефлекс, в другой клинике не смогли даже камни почистить. Спасибо Ольге Сергеевне за профессионализм и нескончаемые доброту с терпением! Зубик вылечили, даже камни все почистили! Теперь лечимся у нее всей семьей!
24 марта 2015 г.
Лечился у Ольги Сергеевны. В других клиниках сказали сразу удалять нижний 6 зуб. Доктор хоть и молодой, но очень серьезный. Не говорила,что 100% получится его вылечить, но шанс спасти есть. Все было безболезненно и закончилось успешно! Каналы перелечили, зуб закрыли коронкой. Реальный подход. Спасибо.
3 марта 2015 г.
Лечил передние зубы у Умы Мусиевны. Под спокойную музыку спал в кресле. Открыл глаза с новой улыбкой! Сначала боялся боли, но потом понял зря. Всё сделали быстро и безболезненно. Спасибо!