Стоматология №6 м. Университет

ул. Строителей, д. 6, корп. 1

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

2 сентября 2017 г.
    Жалею,что не прочитал отзывы ,теперь кусаю локти! Не вздумайте посещать эту шарашкину контору,где вы отдадите не только деньги но и зубы!
    20 марта 2017 г.
    Морозова отличный врач, хожу только к ней уже лет 10, сделала зуб, который в дугой клинике хотели удалить, наростила на одну оставшуюся стенку зуба, вместо того что бы вставлять имплант, держится более 6 лет уже, хотя она никаких гарантий не давала. Делала передние зубы, кариес был на передней стороне, идеальная пломба совершенно не видно, что она там есть Врач всегда очень доброжелательна и не навязывет дополнительные услуги
    15 декабря 2011 г.
    О каком качестве можно говорить. Отношение как к убогим идиотам. Плати и чеши отсюда
    24 июля 2011 г.
    Хорошие врачи, - кстати, включая ругаемого здесь Морозова, чей высокий профессионализм могла оценить, доброжелательный и вежливый персонал, качество лечения хорошее. Кондишн в каждом номере. :) Цены ближе к средним, чем к "эконому", но оно того стоит.
    18 апреля 2013 г.
    Тупее Морозовой не встречала, абсцесс - сказала гелем мазать.... снимок хороший... все нормально... идите.... Не советую.
    19 апреля 2013 г.
    Вообще-то я про Олега Константиновича Морозова писала. Читайте внимательнее что ли..
    15 августа 2017 г.
    Морозов или Морозова?
    4 июня 2011 г.
    Много лет лечилась в этой клинике, а теперь ищу новую. С уходом старых врачей качество услуг стало ужасным!
    4 июня 2011 г.
    19 апреля 2011 г.
    Раньше клиника была очень хорошей, но сейчас сменилось руководство и почти весь старый персонал ушел. Попал к новому врачу- Морозову. Он не смог нормально поставить мне простую пломбу. Пришлось переделывать в другой клинике. Причем свою ошибку Морозов не признал, а главврач вообще мне стал рассказывать какую-то фантастику о том, что у меня в мои 30 лет продолжают расти зубы и подтачивать установленные в их клинике пломбы.
    19 февраля 2010 г.
    Был вчера. И это вы называете эконом класс - цены заоблачные, оборудование далеко не современное.Нервные доктора. А уж какое убогое помещение - сами увидете. За что такие деньги берут. Думайте и в любом случае уточняйте цены. Дурят.