8 отзывов о стоматологии СТОП / СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ м. Коломенская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОП / СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ м. Коломенская

Адрес: ул. Судостроительная д. 20/2, корп. 2, Южный округ
Пн, Ср - Чт, Сб: 09:00 - 20:00
Вт, Пт, Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике СТОП / СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (8)

24 августа 2022 г.
Делали протезирование отцу. Приехали специально из региона. Прошло уже 3 года, никаких нареканий. Первое время было непривычно, но это в порядке вещей. Сейчас протезы, как родные, отец очень доволен) Большое спасибо Андрею Ивановичу за прекрасную работу.
31 октября 2019 г.
Более года проходил лечение, хирургические операции, протезирование в клинике СТОП. Перед посещением этой клиники я консультировался в трех других. Только в клинике СТОП врачи выявили патологии, о которых мне не сообщали в других клиниках. Опытные врачи предложили оптимальный план работ по протезированию и имплантированию, попутно проводилось лечение и восстановление зубов. Опытный хирург, к.м.н. А.А. Харламов провел работы по удалению зуба, удалению кисты и имплантированию больших участков десен. В клинике почти тридцать лет ведет прием опытный протезист А.И. Харламов. Протезирование зубов - изготовление и подгонка коронок и мостов - выполнены прекрасно. Клиника СТОП не только имеет опытных и внимательных специалистов, но и оснащена передовым медицинским оборудованием. Квалификация врачей и медицинского персонала, их внимание и забота, а также приемлемые цены на все виды услуг привлекают в клинику СТОП пациентов всех возрастов. Приятно, что люди пенсионного возраста знают эту клинику и пользуются ее услугами. Рекомендую всем начать с консультации в клинике и пользоваться ее услугами. Благодарю врачей и медперсонал за помощь!
2 ноября 2019 г.
Добрый день, Юрий! От лица всех сотрудников клиники примите благодарность за отзыв и высокую оценку работы команды наших специалистов!
1 июня 2017 г.
В январе 2017г пришла в стоматологическую клинику "Стоп"установить имплантат. Живу в этом районе много лет,но, к сожалению,ничего не слышала об этой клинике.Очень боялась идти, потому что никаких отзывов почти не было.Могу сказать одно, работают здесь действительно профессионалы. Харламов Артем Андреевич профессионально установил имплантат, а через 4 месяца я пришла ставить коронку у Харламова Андрея Ивановича.Спасибо большое за качественные услуги и доброжелательное отношение к людям! Буду всем рекомендовать!.
8 июля 2016 г.
В конце 2015 года залечила здесь несколько зубов и поставила одну коронку. Лечилась у Каро Григорьевича. Всё вроде понравилось, доктор произвёл очень приятное впечатление, собиралась рекомендовать его своим друзьям... Хорошо не успела. Вчера жутко разболелся, один из зубов, залеченных здесь. Ночь провела на Найзе, еле дождалась утра и отправилась уже в другую клинику. Короче, пришлось вскрывать новенькую совсем пломбу, с огромным трудом извлекать штифт, установленный Каро Григорьевичем и долго-долго вычищать всю гадость, что там образовалась. А это ощущения не из приятных а запах!... просто сногсшибательный в прямом смысле. Там просто всё сгнило судя по " аромату". Теперь лечение предстоит в несколько этапов, а это совсем не дёшево. И что самое обидное, лечение в СтоПе тоже ни разу не дешёвое. Теперь вот волнуюсь за остальные зубы, которые вылечила здесь. Спасибо!
25 мая 2015 г.
В клинике работают опытные врачи. Мне очень качественно выполнили работу, связанную с установкой имплантатов. Также хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам . Я много лет пользуюсь услугами данной клиники и никогда не была разочарована.
15 марта 2010 г.
Клиника и врачи мне понравились, качество хорошее. Но я была в этой клинике несколько лет назад. Хотелось бы уточнить, кто из врачей сейчас работает. Может быть, я бы вспомнила того врача, у которого лечилась. Жаль, что нет таких данных на сайте.
1 июля 2009 г.
Врачи очеь хорошие!А пломба самая хорошая стоит 1300 всего!
27 ноября 2008 г.
Лечил зубы в стоматологии Стоп. Вкололи обезболивающее поставили пломбу, я ничего не почувствовал. Врачи опытные, в возрасте, работу выполняют хорошо. Единственно цены немного завышены за пломбу заплатил 2500р

Врачи клиники Клиника СТОП / СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ м. Коломенская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника СТОП / СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ м. Коломенская.