от 2000 руб

В январе 2017г пришла в стоматологическую клинику "Стоп"установить имплантат. Живу в этом районе много лет,но, к сожалению,ничего не слышала об этой клинике.Очень боялась идти, потому что никаких отзывов почти не было.Могу сказать одно, работают здесь действительно профессионалы. Харламов Артем Андреевич профессионально установил имплантат, а через 4 месяца я пришла ставить коронку у Харламова Андрея Ивановича.Спасибо большое за качественные услуги и доброжелательное отношение к людям! Буду всем рекомендовать!.
    8 июля 2016 г.
    В конце 2015 года залечила здесь несколько зубов и поставила одну коронку. Лечилась у Каро Григорьевича. Всё вроде понравилось, доктор произвёл очень приятное впечатление, собиралась рекомендовать его своим друзьям... Хорошо не успела. Вчера жутко разболелся, один из зубов, залеченных здесь. Ночь провела на Найзе, еле дождалась утра и отправилась уже в другую клинику. Короче, пришлось вскрывать новенькую совсем пломбу, с огромным трудом извлекать штифт, установленный Каро Григорьевичем и долго-долго вычищать всю гадость, что там образовалась. А это ощущения не из приятных а запах!... просто сногсшибательный в прямом смысле. Там просто всё сгнило судя по " аромату". Теперь лечение предстоит в несколько этапов, а это совсем не дёшево. И что самое обидное, лечение в СтоПе тоже ни разу не дешёвое. Теперь вот волнуюсь за остальные зубы, которые вылечила здесь. Спасибо!
    25 мая 2015 г.
    В клинике работают опытные врачи. Мне очень качественно выполнили работу, связанную с установкой имплантатов. Также хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам . Я много лет пользуюсь услугами данной клиники и никогда не была разочарована.
    15 марта 2010 г.
    Клиника и врачи мне понравились, качество хорошее. Но я была в этой клинике несколько лет назад. Хотелось бы уточнить, кто из врачей сейчас работает. Может быть, я бы вспомнила того врача, у которого лечилась. Жаль, что нет таких данных на сайте.
    1 июля 2009 г.
    Врачи очеь хорошие!А пломба самая хорошая стоит 1300 всего!
    27 ноября 2008 г.
    Лечил зубы в стоматологии Стоп. Вкололи обезболивающее поставили пломбу, я ничего не почувствовал. Врачи опытные, в возрасте, работу выполняют хорошо. Единственно цены немного завышены за пломбу заплатил 2500р