9 отзывов о стоматологии ПЯТЬ ЗВЕЗД м. Арбатская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПЯТЬ ЗВЕЗД м. Арбатская

2.6/5
Адрес: ул. Воздвиженка, д. 9

Отзывы пациентов о клинике ПЯТЬ ЗВЕЗД (9)

2.6/5
17 января 2018 г.
Этот отзыв я буду писать на каждом сайте, как и обещала представителям этой клиники. Если вы когда-нибудь захотите пойти кипим по купону, то даже не пытайтесь этого сделать. Для начала, администратор требует, чтобы вы дали ей сфотографировать ваш купон (где, естественно, есть пин-код, с помощью которого активируется купон и более считается недействительным). Дальше, стоматолог смотрит вас и говорит, что перед процедурой, нужно провести чистку поддесневых осложнений, без которой, якобы чистка и air flow не сработают. На просьбу сделать все просто по купону, стоматолог ответила отказом. В итоге, услуга не была оказана, но купон, конечно же, ими уже активирован.
27 декабря 2017 г.
Обращение и знакомство с пятизвездочным коллективом пришлось на начало декабря 2016 года , и вот конец 2017 , я снова в гостях!!  Как и всем, перед праздниками хочется сиять красивой улыбкой ,шикарными волосами и новым нарядом! Начала я естественно с самого главного, с отбеливания. Гигиену , как и всегда проводила  Инесса Эдуардовна( вне всяких похвал, быстро, не больно, чисто со всех сторон)  , а на отбеливание я попала к  прекрасному врачу Олегу Игоревичу, у него я была в первые и была приятно поражена, очень аккуратный и очень внимательный врач. Мы делали zoom , на сколько я поняла самый последний, Zoom4 . О процедуре : не больно, немного чувствительно, как легкий ветерок. О эффекте: посмотрев в зеркало, я была поражена, они блестели,сияли , от Amazinga того эффекта я не увидела в том году,хотя тоже были достаточно светлыми! Для поддержания: Marvis для отбеливания и щетка! Спасибо Олегу И. и Инессе Э. , сработано четко и главное эффективно на моих зубах! Осталось сделать укладку и одеть платье! к новому году готова!)
19 октября 2017 г.
Я очень жалею, что не написала этот отзыв 2 года назад. Речь пойдёт об Администраторе Ирине. А пишу я его для того, что если кто-то столкнётся с неразрешимой проблемой в клинике V звёзд, обратился сразу к Главному врачу, которая с полной ответственностью и человечностью решит вашу проблему. 2 года назад я готовилась к удалению зуба мудрости, который вырос поперёк вертикальной оси других зубов. Боль я испытывала адскую, мне не помогали обезболивающие и даже уколы сделанные скорой. По рекомендации я приехала в клинику V звёзд, меня направили сделать КТ. Выполнив все рекомендации я с полной надеждой, что скоро все закончится направилась в клинику. К сожалению, всем известно, что такое непредсказуемые дороги в Москве. Я опоздала на 10 мин и подъехав, паркуясь, я позвонила в клинику попросив дать мне 5 мин. Адм.Ирина отказала мне в приеме, ссылаясь на правила. Я плакала, я с ужасом думала, что ещё одна ночь боли. Я так плакала, просила меня принять, но мне было отказано. Я думаю многие знают, кроме Ирины, что такое адская зубная боль и уверена в том, что многие уступили бы дав свои 10, да хоть 15 мин., но Ирина отказывалась даже позвонить пациенту, которая была записана после меня, чтобы дать мне эти 10 мин.,ссылаясь опять на правила. Я уехала в изнеможённом состоянии не в силах спорить. Приехав в первую же попавшуюся клинику, меня тут же приняли и удали мне зуб, дай Бог здоровья тому врачу!!! И вот ирония судьбы) вчера, купив купон на чистку зубов,я никак не могла вспомнить откуда мне знакомо это названое, думала в рекламе может видела или путаю с кинотеатром 5 звезд. Зашла на сайт и вдруг я поняла, что это и есть та самая клиника. Подумав-ну ладно...было и было, раз уж купила купон поеду (кстати, кто сомневается в купонах и что с ними вас обслужат ненадлежащим образом-заблуждение. Прекрасный ортодонт Инесса, которая с большим вниманием сделала мне сегодня чистку). Приехав, меня встретила Ирина, естественно узнав меня. Я тоже, не совсем ангел) напомнила ей про ту историю, на что Ирина с ихидной улыбкой предложила мне вернуть купон. Я отказалась, сказав: «раз уж пришла, я пожалуй использую его». В это же время я не могла открыть свой эл.купон и спросив у неё есть ли у них wi-fi, опять получила отказ. Ирина, ссылаясь на новый закон сказала, что не имеет право раздавать wi-fi в интересах борьбы с терроризмом. Тут я , pardon, прифигела. Правила правилами, законы законами, но сколько мы слышим о гибели людей, которым в тяжелый момент была отказана Помощь!!! Неужели человек должен умереть, чтоб хоть на секунду задуматься о человечности? Вот таким людям как Ирина необходимо испытать адскую боль, чтоб они долго от неё мучались и нужно это для того, чтоб может кого-то спасти! Администратор в клинике, это важное связующее звено между врачом и пациентом и от них тоже многое зависит! У меня нет претензий к врачам клиники, к сожалению, в силу вышеописанных обстоятельств мне не удалось на деле познакомится с ними, кроме Инессы сегодня, которая дала мне ценные рекомендации и прекрасно выполнила свою работу. А вот такие люди как Ирина не должны работать в такой важной сфере-там, где от тебя зависит жизнь человека!!!! Будьте внимательны друг к другу, не оставляйте человека в беде! Всем крепкого здоровья!!!! Не болейте!!!
1 марта 2017 г.
Добрый день, хочется поделится отзывом о посещении стоматологии «Пять Звезд». Знакомство с клиникой произошло в ушедшем 2016 году. Что без сомнения может являться одним из ярчайших событий в нашей жизни. Первоначально в клинике оказались, на казалось бы элементарной процедуре «гигиена полости рта», выполняла ее Инесса Эдуардовна, все прошло прекрасно. Дальше больше, мы не единственные, кого пугает так называемая «восьмерка», они же «зубы мудрости». Все тянут с этим вопросом, а уж до удаления доходят единицы. по страшилкам от знакомых, мы тоже оттягивали этот момент. Ближе познакомившись с врачами, приняли решение, в достаточно серьезном вопросе -проблеме «зубы мудрости». После предварительной беседы с Владиславом Дмитриевичем сомнений не осталось, со всеми своими «мудрыми зубами», а их на двоих, аж 8 штук мы идем в «Пять Звезд» Сказать что он виртуоз, МАСТЕР, волшебник, ВРАЧ именно с Огромной буквы, это не сказать ничего. Для него нет проблем в каком состоянии зуб (простой, сложный), для него есть одно-Ваша проблема, Ваши страхи, с которыми он справляется на все 100%. Такого Врача можно искать всю свою жизнь, вздрагивать от всего, что связанно с удалением «мудрых зубов», а можно зайти в «Пять Звезд» на Воздвиженке, и решить свои проблемы. Просто,быстро,качественно, а главное не страшно. И еще Ирина Гоголина, она душа клиники, огромное ей спасибо за заботу,вкусный кофе и приятные беседы, которые Ира мастерски ведет на любые темы, пока прибываешь в клинике, ожидая приема и после него. Это то место из которого не хочется уходить!!!! Огромное Вам спасибо!!! P.S. Задумались на днях, почему зубов оказалось всего 8 на двоих)))) Так жаль)))) Но обязательно будем заходить)))))
6 февраля 2017 г.
Повелась на цену, место, и рейтинг клиники. Принимала молоденькая девушка. Нужно было сделать чистку зубов от камня. Много раз делали по купону, но такое в 1 раз. Навязывала дополнительные услуги на сумму 3600. отказывалась принимать нас если не согласимся, под предлогом того, что могут быть осложнения, если не почистим под десной, и не хочет нести ответственность. договорились, что только 6 зубов почистит, так как там хуже всего ситуация. В др.клиниках никогда такого не говорили. И услуга чистки зубов включала в себя в том числе чистку под деснами. Так как муж ушел с работы пораньше, и специально ехали в эту клинику с Подмосковья, то решили согласиться на эти 6 зубов. По окончанию врач намазала десна какой-то мазью не спрося надо ли нам это и ещё посчитала 500 руб. итого вместе с купоном эта чистка обошлась нам в 2930. а хотели содрать 4730. Персонал вежливый, сладким голосом и ласковыми словами разводят людей. Было много крови, десна болели 3 дня. Не рекомендую эту клинику. Место возле Кремля не повод обманывать людей на деньги.
5 февраля 2017 г.
С самого начала. Купила купон на чистку. Записавшись за неделю на процедуру, приехала вовремя, при этом пришлось ожидать более 20 минут доктора. Доктор Лобанов А.А. в процессе процедуры сообщил, что полировка, которая уже входит в купон и за которую я уже заплатила, будет с очень некачественной пастой, после которой я скорее всего вернусь к ним в клинику через 2 недели и попрошу сделать полировку с пастой за полторы тысячи рублей. Когда доктор Лобанов получил от меня отказ от использования «волшебной» пасты за полторы тысячи рублей, сделал все, чтобы Мне ЗАПОМНИЛАСЬ ХАЛЯВА ПО КУПОНУ! Все десны в кровь! Данную процедуру я выполняла не в первый раз, но десны в таком состоянии я видела впервые. В этот же день мне пришлось посетить другую клинику и дополнительно оплатить завершающую процедуру чистки, причем доктор в другой клинике ужаснулся такой халатности проделанной работы. Больше посещать клинику Пять звезд не планирую и не советую. РАЗВОД! Крайне не приятно!!!!!
23 декабря 2016 г.
Ужасная клиника!!! На чистке по купону была заявлена одна цена, потом по факту разводят тебя на месте чтоб выполнить другие услуги! Покупала чистку с отбеливанием. Заранее узнала про показания к процедуре. В итоге в свой выходной ехала через весь город и процедуру так мне и не предоставили, после того как мне сказали что данная процедура бесполезная давайте сделаем другию в 5 раз дороже! Караханян Инесса Эдуардовна - имя данного врача к которой я попала на прием. Сложно судить о ее так сказать "профессиональном" подходе к работе. Честно рада что она так и не выполнила мне чистку, доверия вообще не вызывает, вид неопрятный, разговаривает несвязно! Вообщем мечта а не клиника, точно 5 звезд) НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ И ЗНАКОМЫМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!
22 декабря 2016 г.
17 сентября 2015 г.
Стоматология блещет чистотой, что не может не радовать, персональные инструменты достали из запакованного пакета! Очень аккуратный врач - Муртазалиева Анжела, делаю у нее чистку уже не впервые, очень довольна!! Огромное спасибо хотелось бы сказать руководству клинике, за приветливый персонал и за то, что подарили нам такого прекрасного врача.!!!Спасибо))))

Врачи клиники Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД м. Арбатская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД м. Арбатская.