Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД м. Арбатская

от 12000 руб
Прочие услуги

Добрый день, хочется поделится отзывом о посещении стоматологии «Пять Звезд». Знакомство с клиникой произошло в ушедшем 2016 году. Что без сомнения может являться одним из ярчайших событий в нашей жизни. Первоначально в клинике оказались, на казалось бы элементарной процедуре «гигиена полости рта», выполняла ее Инесса Эдуардовна, все прошло прекрасно. Дальше больше, мы не единственные, кого пугает так называемая «восьмерка», они же «зубы мудрости». Все тянут с этим вопросом, а уж до удаления доходят единицы. по страшилкам от знакомых, мы тоже оттягивали этот момент. Ближе познакомившись с врачами, приняли решение, в достаточно серьезном вопросе -проблеме «зубы мудрости». После предварительной беседы с Владиславом Дмитриевичем сомнений не осталось, со всеми своими «мудрыми зубами», а их на двоих, аж 8 штук мы идем в «Пять Звезд» Сказать что он виртуоз, МАСТЕР, волшебник, ВРАЧ именно с Огромной буквы, это не сказать ничего. Для него нет проблем в каком состоянии зуб (простой, сложный), для него есть одно-Ваша проблема, Ваши страхи, с которыми он справляется на все 100%. Такого Врача можно искать всю свою жизнь, вздрагивать от всего, что связанно с удалением «мудрых зубов», а можно зайти в «Пять Звезд» на Воздвиженке, и решить свои проблемы. Просто,быстро,качественно, а главное не страшно. И еще Ирина Гоголина, она душа клиники, огромное ей спасибо за заботу,вкусный кофе и приятные беседы, которые Ира мастерски ведет на любые темы, пока прибываешь в клинике, ожидая приема и после него. Это то место из которого не хочется уходить!!!! Огромное Вам спасибо!!! P.S. Задумались на днях, почему зубов оказалось всего 8 на двоих)))) Так жаль)))) Но обязательно будем заходить)))))
    Повелась на цену, место, и рейтинг клиники. Принимала молоденькая девушка. Нужно было сделать чистку зубов от камня. Много раз делали по купону, но такое в 1 раз. Навязывала дополнительные услуги на сумму 3600. отказывалась принимать нас если не согласимся, под предлогом того, что могут быть осложнения, если не почистим под десной, и не хочет нести ответственность. договорились, что только 6 зубов почистит, так как там хуже всего ситуация. В др.клиниках никогда такого не говорили. И услуга чистки зубов включала в себя в том числе чистку под деснами. Так как муж ушел с работы пораньше, и специально ехали в эту клинику с Подмосковья, то решили согласиться на эти 6 зубов. По окончанию врач намазала десна какой-то мазью не спрося надо ли нам это и ещё посчитала 500 руб. итого вместе с купоном эта чистка обошлась нам в 2930. а хотели содрать 4730. Персонал вежливый, сладким голосом и ласковыми словами разводят людей. Было много крови, десна болели 3 дня. Не рекомендую эту клинику. Место возле Кремля не повод обманывать людей на деньги.
    С самого начала. Купила купон на чистку. Записавшись за неделю на процедуру, приехала вовремя, при этом пришлось ожидать более 20 минут доктора. Доктор Лобанов А.А. в процессе процедуры сообщил, что полировка, которая уже входит в купон и за которую я уже заплатила, будет с очень некачественной пастой, после которой я скорее всего вернусь к ним в клинику через 2 недели и попрошу сделать полировку с пастой за полторы тысячи рублей. Когда доктор Лобанов получил от меня отказ от использования «волшебной» пасты за полторы тысячи рублей, сделал все, чтобы Мне ЗАПОМНИЛАСЬ ХАЛЯВА ПО КУПОНУ! Все десны в кровь! Данную процедуру я выполняла не в первый раз, но десны в таком состоянии я видела впервые. В этот же день мне пришлось посетить другую клинику и дополнительно оплатить завершающую процедуру чистки, причем доктор в другой клинике ужаснулся такой халатности проделанной работы. Больше посещать клинику Пять звезд не планирую и не советую. РАЗВОД! Крайне не приятно!!!!!
    23 декабря 2016 г.
    Ужасная клиника!!! На чистке по купону была заявлена одна цена, потом по факту разводят тебя на месте чтоб выполнить другие услуги! Покупала чистку с отбеливанием. Заранее узнала про показания к процедуре. В итоге в свой выходной ехала через весь город и процедуру так мне и не предоставили, после того как мне сказали что данная процедура бесполезная давайте сделаем другию в 5 раз дороже! Караханян Инесса Эдуардовна - имя данного врача к которой я попала на прием. Сложно судить о ее так сказать "профессиональном" подходе к работе. Честно рада что она так и не выполнила мне чистку, доверия вообще не вызывает, вид неопрятный, разговаривает несвязно! Вообщем мечта а не клиника, точно 5 звезд) НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ И ЗНАКОМЫМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!
    22 декабря 2016 г.
    17 сентября 2015 г.
    Стоматология блещет чистотой, что не может не радовать, персональные инструменты достали из запакованного пакета! Очень аккуратный врач - Муртазалиева Анжела, делаю у нее чистку уже не впервые, очень довольна!! Огромное спасибо хотелось бы сказать руководству клинике, за приветливый персонал и за то, что подарили нам такого прекрасного врача.!!!Спасибо))))

Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН