Цены Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 2.9 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
4 врача
30 июля 2019 г.
Не знаю, как другие отделения этой клиники, но стоматологическое на высоте! Мне восстановили зуб так, что его не отличишь от родных! Я иногда сам забываю, какой зуб леченный. Делал врач Ханоянц, вроде молодой, но судя по всему очень опытный.
15 апреля 2019 г.
Каждое посещение – это праздник! На высоте как профессиональные, так и личные качества. Всегда внимателен, сосредоточен на том, что делает, не забывая о комфорте пациента. Если бы все врачи были такими профессионалами, лечение было бы сплошным удовольствием. Спасибо!
21 января 2019 г.
Я, как и многие всегда испытывал страх, перед стоматологическим креслом. Еще бы помня свое первое посещение стоматолога в 5 лет я принял решение обращаться как можно реже к врачам этой специальности. Но после визита к Ханоянцу Масису Михайловичу я понял, что идти к стоматологу это не так уж и волнительно. Особенно понравилось то, что Масис Михайлович все подробно объясняет, причем на языке понятном пациенту. Так же рассказал мне о необходимости профилактических осмотров, периодических профессиональных чистках. Спасибо этому замечательному специалисту.