Стоматология МАС-ДЕНТ м. Выхино

ул. Николая Старостина, д. 9

26 февраля 2011 г.
    26,02,11была у врача Лихова поставил 2пломбы делал все аккуратно проговаривал каждое действие все было без боли дешево и быстро всем советую идти к нему
    14 декабря 2010 г.
    Очень понравилась клиника, доктор Лихов Глеб Владиславович меня просто спас от больших проблем, боли никакой, спасибо большое доктору!
    28 мая 2010 г.
    я лечила зубы у Ларисы Викторовны, врач понравилась, аккуратная, вежливая, цены средние, жаль, что в клинике нет рентгена
    19 мая 2010 г.
    Клиника ниже среднего. Врачи работают грубо. Цены запредельные. Не советую туда обращаться.
    27 февраля 2009 г.
    очень все понравилось доброжелательная администратор Татьяна и врачи Лариса Викторовна и Константин Михайлович.
    24 февраля 2009 г.
    Согласна с Николаем! Замечательные врачу там работают! Вырезали корни из десны, врачи и ассистентка сделали всё чтоб операция прошла настолько безболезненно и без осложнений, насколько это возможно. Спасибо вам за вашу чуткость и умные головы! Вы мне сильно помогли! и еще 5 дней после операции я приходила в клинику на уколы. Осталось очень хорошее впечатление! Всем советую!
    15 января 2009 г.
    Действительно классная стоматология, цены радуют. Из врачей хочу посоветовать Власову Яну настоящий спец. с огромным стажем. Мас-дент стала семейной стоматологией для меня.