ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ

г. Ивантеевка, пр-д. Фабричный, д. 1

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

31 мая 2017 г.
    Прежде чем пойти на консультацию ,долго определядась с клиникой ,по рекомендации друзей выбрала Центр Дентальной Имплантологии.Записалась к врачу Абубакирову Марату Рахимовичу. После составления обширного плана лечения ,в котором было указано : удаление трёх зубов с подсадкой костного материла,т.к уровня кости было не достаточно для проведения имплантации и установка трёх импланта BTI. После операции,врач дал мне все необходимые лекарство ,которые надо пропить после имплантации. Несмотря на очень сложную операцию ,которая была у меня ,на следующий день ни отека ,ни сильной боли у меня не было ,единственное,был ни большой синяк. В принципе я очень довольна .Спасибо, Марат Рахимович ,врач действительно ,профессионал своего дела!!!
    17 мая 2017 г.
    Всем Добрый вечер ! Кто лечится или кто собирается начать лечение в этой клинике. Начну с того что главная цель отзыва предупредить пациентов о полной некомпетентности , халатности врачей . Спустя пять лет ( начала лечение) по сей момент врачи другой клиники исправляют наделанные " косяки" . Начну с того , что обратилась с вопросом протезирования в 2013 году ,врач назначен был Габриель Михайлович . Начали лечение , протезирование ( как оказалась вслепую, без предварительных снимков и Кате) . Спустя год началось воспаление под коронкой . Записалась приехала ( смотрело мин. 3 врача ) отправили , сказали ок , ну.... бывает , реакция , прописали антибиотик местного действия . В этот же день приехала на работу иииии началось , поднялась температура , два раза чуть не упала в обморок , колонна отвела в близлежащую Стамотологию ( район отрадное) , доктор был в ужасе , так и не поверил что так поступили с пациенткой ( мной) его "коллеги". На следующий день опять приехала , сказали что слова московского доктора полный бред. Все успокоилось под действием антибиотиков и дренажа. Опять собрали "консилиум " из пяти человек , сделали снимок , отправили домой , сказали ВСЕ ХОРОШО , реакция какая то . Не прошло и года опять также история только намного хуже ( . Приехала опять , посмотрели терапевт с хирургом , опять поставили дренаж и выписал. Антибиотики .ответ был один ( доктора были другие) почему Вы первый раз не сняли коронки и не полечили конда У вас такое началось? Естественно продолжать лечение я там не стала. Пыталась подать жалобу , запросила документы , снимки ( за что платила деньги) на что мне якобы руководитель клиники, ответила, база рухнула , гарантия закончилась на лечение и врач Габриель Михайлович уволился. Настоятельно рекомендую бежать из этого места , не портите свои зубки и нервы. В области много сетевых клиник с компетентными врачами .в итоге мне в связи с тем что вовремя не сняли Корнки , а изначально и поставили не сделав Катэ , скорее всего просто не знали , пришлось удалять два зуба. Надеюсь что мое четырехлетние перелечивание скоро закончится . И добавлю что попытаюсь пойти дальше ,с жалобой на эту клинику .
    26 мая 2017 г.
    Уважаемая Елена! В нашей клинике Вы только протезировались, подготовку зубов под мостовидный протез Вы производили в другой клинике. На снимке, предоставленном Вами из другой клиники и оставшемся у Вас на руках (о чём врачом-ортопедом была сделана пометка в Вашей карте), просматривалось полная обтурация каналов на всём их протяжении с отсутствием изменений в апикальной части (описание снимка тоже есть в карте). Врач стоматолог ортопед предупредил Вас о возможных последствиях и дал рекомендации по уходу за мостовидным протезом. При повторном обращении в клинику спустя пол года Вы были осмотрены дежурным врачом, который не нашёл у Вас видимых патологий и рекомендовал обратиться к врачу-ортопеду нашей клиники и врачу-терапевту, у которого вы проходили подготовку зубов под коронки. Вы не выполнили рекомендаций дежурного врача и никуда не обратились, а пришли в клинику еще спустя полгода с жалобами на воспаление десны в области мостовидного протеза. Врач стоматолог-терапевт, осматривавший Вас, отметил большое количество зубных отложений в области опорных зубов и соседнего зуба (что явилось следствием плохой гигиены, а, следовательно, нарушением рекомендаций по уходу за протезом), провёл Вам профессиональную чистку с применением ультразвука и сделал снимок (который описан в карте и сохранен в нашей базе). На снимке доктор отметил отсутствие изменений за верхушками корней зубов, после чего направил Вас на консультацию терапевта, проводившего подготовку зубов под коронки и врача-хирурга и ортопеда нашей клиники (с целью составления альтернативного плана лечения, так как срок гарантии на коронки закончился). Вы пришли в клинику еще спустя год, поскольку Вы не захотели платить деньги за перелечивание каналов, осмотревший Вас врач терапевт настоятельно рекомендовал обратиться к тому специалисту, который проводил подготовку зубов под коронки. Вы игнорировали рекомендации врача, и пришли еще спустя несколько суток с периоститом. Врач-хирург не стал удалять Вам эти зубы, а рекомендовал перелечить каналы у Вашего терапевта и консультацию врача отоларинголога и назначил повторную явку спустя неделю. Вы не явились на прием, а позвонили в клинику еще спустя полтора года с целью «получить выписку из карты, чтобы подать в суд». Генеральный директор, разговаривавший с Вами, устроил Вам встречу с главврачом клиники, о которой Вы просили (чтобы предъявить претензию к качеству работы врачей нашей клиники). На этой встрече Вы заявили только о своём желании получить выписку, и были проинформированы главным врачом, что согласно действующему законодательству выписка выдается по письменному заявлению. Письменное заявление, предоставленное Вами в электронном виде на почту генерального директора было составлено неверно, о чем вы были проинформированы, в ответном письме мы указали Вам, что нужно исправить. Больше никаких обращений, в том числе и письменных претензий по качеству работ, от Вас не поступало. Мы готовы предоставить Вам выписку из карты, а так же Ваши рентгеновские снимки, так как это право закреплено законодательно 22 главой ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья...» но в соответствии с порядком, установленным законодательством РФ.
    26 мая 2017 г.
    Уважаемая Александра ! Спасибо за Ваш ответ , рекомендаций и предупреждений от врача не было. Составлю жалобу , претензию письменную для начала и..... думаю во всем разберёмся .Первоначально речь не шла ни о каком перелечивании, своим ответом Вы только усугубили ситуацию .
    29 мая 2017 г.
    Уважаемая Елена, все рекомендации врача-ортопеда по уходу за мостовидным протезом, а также рекомендации врачей-терапевтов и дежурных врачей нашей клиники обратиться к терапевту, который лечил Вам каналы, зафиксированы в Вашей карте.