51 отзыв о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Новогиреево — мнение пациентов

дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 09.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (51)

4.98/5
в пятницу
Моя история началась с того, что я решился на ортодонтическое лечение в стоматологической клинике, где работает доктор Ляфишева Фарида Хамидовна. После подробного обсуждения она рекомендовала мне использовать брекеты из керамики для коррекции прикуса. Процесс установки брекетов прошел гладко. Доктор Ляфишева всегда была готова ответить на мои вопросы и поддерживала меня на протяжении всего лечения. Спустя несколько месяцев я уже заметил значительное улучшение в моем прикусе. Я благодарен доктору Ляфишевой за ее компетентность и теплое отношение к своим пациентам.
сегодня
Добрый день. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей клинике. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения. Благодарим за доверие! Будьте здоровы! С уважением, Администрация клиники "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево.
13 апреля
Качественные услуги, недорого относительно других клиник, все вежливые и доброжелательные, также есть система скидок. Хорошее место
в понедельник
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Благодарим Вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем Вы также можете рассчитывать на нашу помощь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
6 апреля
Сегодня была на первичном приеме у врача Геворгяна Акопа Петиковича, все прошло замечательно, все подробно объяснил и рассказал! Очень довольна
9 апреля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
6 апреля
Были на приеме у Олеси Александровны, все прошло отлично! Врач подробно объяснила ход действий, подбадривала ребенка. Дочь не успела испугаться. Очень рекомендую!
3 апреля
Клиника отличная! Очень вежливый персонал, внимательные врачи!
9 апреля
Очень приятное место, профессиональное отношение персонала, врач явно опытен, а главное лично для меня, обладателя большого размера обуви, машина для надевания бахил на входе :)
27 февраля
Весь персонал очень отзывчивый, внимательный! Все очень понравилось!
23 февраля
Замечательная клиника, высокопрофессиональные врачи, мне очень нравится сюда ходить
21 февраля
Была на приеме у хирурга Каракяна Аркадия Эдуардовича и ортопеда Карпов Николай Владимирович , вск очень понравилось , провели совместную консультацию , все рассказали , составили план , буду начинать лечение тут.
16 февраля
Была на приеме еще пару месяцев назад , сейчас пишу реальный отзыв о данной клинике. Пришла на консультацию к Соснину Евгению Игоревичу, в принципе все четко , по делу. Так же была в других клиниках, узнать второе мнение, но вернулась сюда. Чистые кабинеты, все стерильно. Буду продолжать лечение тут.
20 декабря 2023 г.
Очень приятная атмосфера в клинике. Врач всё подробно объяснил лечение. Ребёнок доволен это самое главное.
16 января
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию !Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Новогиреево
30 ноября 2023 г.
Хорошее качество обслуживания, приветливый персонал. Очень внимательное и доброжелательное отношение к детям. Ребёнок перестал бояться стоматологов и лечит зубы с удовольствием. Качеством лечения также довольны.
15 ноября 2023 г.
Раз в полгода прихожу сюда на профчистку, у меня проблемы с деснами поэтому нужен прям специалист. Иногда еще делаю фторирование. Цены меня устраивают.
8 декабря 2023 г.
8 октября 2023 г.
Для детей отличный вариант Врач достаточно компетентно подошел к лечению. Ребенку дали игрушку, чему он был несказанно рад
25 сентября 2023 г.
Я самый счастливый человек на свете! Мне удалили все восьмерки, все залечили, теперь только брекеты поставить и всё (ну не считая имлантов и коронок). Всем советую!
8 сентября 2023 г.
Клиника очень понравилось. Отличные специалисты, качественная работа. Всем рекомендую данную клинику.
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы готовы нас рекомендовать другим. Всегда будем рады видеть Вас при необходимости снова! С уважением, администрация "Президент" в Новогиреево.
4 сентября 2023 г.
Все прекрасно, отличный персонал и расположение. Посещаю не первый раз и все всегда хорошо. К сожалению зубы и у меня и у детей не очень, поэтому напосещали на семейную скидку
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и обслуживанием нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "Президент" в Новогиреево.
3 сентября 2023 г.
Проходила лечение у Ляфишевой Ф.Х. по ортондонтическому лечению. Результат превзошёл все мои ожидания. Я ещё не могу отойти от эмоций и результата. Спасибо огромное врачу!
25 сентября 2023 г.
Lобрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Президент" в Новогиреево.
24 августа 2023 г.
Пришла на консультацию к хирургу Радвану Нидимовичу, нужно было поставить имплант, провел грамотную консультацию, все объяснил. Было страшно, но доктор убедил меня в обратном. Записалась на имплантацию
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны консультацией нашего врача. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего врача! Нам будет очень приятно передать Ваши слова благодарности Радвану Нидимовичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация "Президент" в Новогиреево.
8 августа 2023 г.
Был на удалении у Акопа Мавсесовича,очень вежливый и внимательный доктор,все прошло отлично,безболезненно.Очень хорошая,уютная клиника,у порога встречают вежливые администраторы,помогают во всем и все объясняют.Всем советую данную клинику.
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашего врача. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Акопу Мавсесовичу. При необходимости будем ждать Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Президент" в Новогиреево.
4 августа 2023 г.
Благодарю Врача Ипполитову Анастасию Евгеньевну за подробную консультацию и составление плана лечения. Все , что можно будет сделать по ДМС, врач отметила и будет сделано.
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего специалиста! Анастасии Евгеньевне будут переданы Ваши добрые слова. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Президент" в Новогиреево.
18 июля 2023 г.
Начал ходить в зубную поликлинику недавно, надо было лечить весь рот, долго откладывал. Попал к доктору Манучарьянцу Рутюну Артемовичу, сделали кт, осмотрели зубы и ротовую полость, все мне рассказали и показали и сразу же начали лечение! Все очень аккуратно и профессионально, отправили на удаление одного из зубов, там тоже все прошло без боли и неудобств, хотя удвоение было сложное и зуб раскрошился. Сейчас продолжаю придерживаться плана лечения, всем очень доволен!
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Рутюну Артемовичу будут переданы Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас при необходимости снова! С уважением, администрация "Президент" в Новогиреево.
14 июля 2023 г.
Анастасия Евгеньевна и Радван Надимович профессионалы своего дела. Удалял 8ку, все прошло без проблем и очень быстро. Доволен, рекомендую
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады предоставить квалифицированную помощь и лучший сервис для Вашего комфорта! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно, что наши врачи предоставили Вам качественное предоставление услуг. Обязательно передадим специалистам Вашу похвалу. Всегда при необходимости будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "Президент" в Новогиреево.
8 июля 2023 г.
Очень хорошая клиника. Приходила на чистку к Ипполитовой Анастасия Евгеньевне, сделали все максимально аккуратно. В дальнейшем расписали мои проблемы и план лечения. Рекомендую клинику. Буду лечиться дальше
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники! Специалисту Анастасии Евгеньевне будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "Президент" в Новогиреево.
7 июля 2023 г.
Добрый день, были на приеме у Олеси Александровны. Ребенок в начале очень боялся идти к стоматологу, но через 5минут после общения с врачом расслабился и улыбался))). Спасибо, за добрый и искрений подход к деткам.
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей стоматологии! Мы очень рады, что лечение проходит легко и комфортно! Врачу Олеси Александровне будут переданы Ваши добрые слова. При необходимости, мы всегда будем рады помочь Вам и Вашему ребенку! С уважением, администрация "Президент" в Новогиреево
26 июня 2023 г.
Наблюдаюсь в данной клинике несколько лет. Сотрудники все очень доброжелательные, лечение проходит полностью безболезненно, результат не оставляет себя ждать. Сейчас прохожу лечение на брекеты системе у Иваненко Татьяны Александровны. Все объясняет, показывает и рассказывает, что не остается ни единого вопроса. Рекомендую всем врачей клиники.
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево.
2 июня 2023 г.
Все понравилось, атмосферно, не больно!!! Порадовал подход, Ипполитова Анастасия Евгеньевна профессионал своего дела, все объяснила и показала, сформировали план лечения, была внимательна к жалобам.
25 сентября 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Новогиреево
18 февраля 2023 г.
Сыну 11 лет лечили сложный, постоянный зуб. Ребёнок без жалоб, без страха перенёс долгую процедуру. Спасибо всему персоналу за чуткость и профессионализм!
20 февраля 2023 г.
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Крепкого иммунитета!
12 февраля 2023 г.
Всё на высоком профессиональном уровне!
Хочу поделится удачным опытом лечения в стомотологической клинике "Президент" , сюда я пришла потому что здесь успешно лечится мой муж. Ему делали имплантацию и пластику(рецессию) десны. Всё на высоком профессиональном уровне. У меня было удаление зуба мудрости, гигиена, диагностика ортодонтического лечения. Впереди имплантация. Всё отлично. И мне повезло , что живу рядом. Это так удобно ! Всё организованно как по часам. Нравится, что получаю чёткий финансовый план лечения. Есть скидки.
20 февраля 2023 г.
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания.
12 февраля 2023 г.
Всё очень понравилось, зуб удалили просто и безболезненно, дали рекомендации и никаких проблем не возникло.
20 февраля 2023 г.
Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила.
11 февраля 2023 г.
Был 11.02 на гигиене полости рта! Очень благодарен доктору Романенко Олесе, сделали всё быстро и безболезненно, рекомендую всем!
20 февраля 2023 г.
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
11 февраля 2023 г.
Спасибо большое доктору Олесе Николаевне за качественный и грамотный прием! Рекомендую эту клинику, время ожидания минимально, внимательный персонал, забота с первого шага
10 февраля 2023 г.
Солёная Светлана Григорьевна - замечательный врач, профессионал своего дела! Очень милая, добрая и внимательная. Хожу к ней на проф. чистку зубов. Никаких болезненных ощущений и осложнений ни разу не было. Каждый визит - одно удовольствие! Спасибо!
20 февраля 2023 г.
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и отметили положительные качества нашего доктора.
8 февраля 2023 г.
В целом клиника хорошая, все нравится. Очень вежливый и приятный персонал. Видно, что относятся к своему делу профессионально.
20 февраля 2023 г.
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Улыбайтесь с удовольствием!
23 января 2023 г.
Качественное оборудование, внимательный персонал, цена-качество меня полностью устраивает, рекомендую.
27 января 2023 г.
Добрый день! Рады, что смогли помочь и оставили только положительные впечатления от посещения клиники. С уважением, команда СК "Президент Новогиреево"
14 января 2023 г.
Рекомендую клинику.
С удовольствием ходим к детскому стоматологу Олесе Александровне. Очень чуткий доктор с прекрасным подходом к маленьким пациентам. Залечили почти все зубки. Пломбы стоят отлично.
17 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова! Мы передали Ваш отзыв Олесе Александровне. Будем ждать вас на плановые осмотры после лечения зубов
11 января 2023 г.
Рекомендую клинику Президент!
Супер клиника,отношение врачей и персонала на высшем уровне.Пришли на консультацию(бесплатную),без раздумий остались лечиться в клиники. Конкретно у ортодонта Марии Радиковне:всё рассказала,объяснила,составила план лечения.
17 января 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв, и за высокую оценку нашего специалиста, Марины Радиковны
10 января 2023 г.
В общем и целом советую
Посещаю клинику второй раз, на этот делал профессиональную чистку, Это лучшая чистка из всех которые я делал. Не знаю почему я стеснялся заходить, живу рядом. Ездил куда то на другой конец города. В общем и целом советую. У меня ещё много работы с зубами, так что я выбрал для себя клинику.
17 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей команды, а также за доверие нашей клинике! Ждем Вас на гигиену каждые 6 месяцев
25 декабря 2022 г.
РЕКОМЕНДУЮ!
25 декабря были на приёме у доктора Балтаян О. Г., удаляли зуб молочный ребёнку. Все прошло быстро, аккуратно, безболезненно.
17 января 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова, мы рады, что такой непростой для ребенка прием прошел комфортно
22 декабря 2022 г.
Спасибо за быструю помощь!
Очень внимательный персонал! Провели полную диагностику, подробно рассказали лечение и сразу же без очередей удалили зуб, который сильно беспокоит! Лишнего лечения не назначили (как бывает в других клиниках), все по делу , в первую очередь спасают зубы. Спасибо за быструю помощь врачу Ипполитовой А. Е и Аль-Айюби Р.Н.
26 декабря 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Мы передали Ваш отзыв специалистам, которые вели ваш прием!
22 декабря 2022 г.
В сети клиник Президент обслуживаемая всей семьёй много лет. Профессиональное лечение, прекрасное обслуживание, максимум внимания к пациенту. Всём рекомендую клинику. Огромное спасибо всём врачам, за их работу и внимание.
26 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашей команды! А также, за многолетнее доверие нашей клинике здоровья вашей семьи!
2 декабря 2022 г.
Хорошая клиника. Отзывчивый персонал. Лечила кариес у главного врача Яны Михайловны, безболезненно и с приятной атмосферой
12 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы передали отзыв Яне Михайловне!
12 октября 2022 г.
Очень приветливый персонал, особенно девочки на ресепшене. Лечила тут зубы сама, теперь привела сына удалять камни. Все понравилось, если лечиться то только тут.
12 октября 2022 г.
В клинике мне также вылечили все зубы.
Обратилась в клинику полтора года назад с проблемой мезиального прикуса. Мой ортодонт Марина Радиковна - самый лучший специалист, она исправила мой прикус, который всю жизнь вызывал дискомфорт. Лечение уже на этапе завершения и я каждый день радуюсь полученному результату. В клинике мне также вылечили все зубы, огромное спасибо Яне Михаиловне. Очень благодарна клинике ПрезиДент!!! Советую лечение у таких профессионалов, как они.
8 ноября 2022 г.
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы передали его докторам! Благодарим Вас за доверие и и слова благодарности. Мы ждем Вас в гости
9 октября 2022 г.
Мне оказали помощь и поддержку на высшем уровне, сделали снимки , все объяснили , так же дали рекомендации. Для меня зубы и красивая улыбка -это все и я очень рада, что есть такие профессионалы своего дела, как Сократ Спартакович имплантолог- хирург, Светлана Григорьевна пародонтолог, которая не раз спасла мне и моей маме зубы, закрывала рецессии разной сложности. Для меня очень важно, когда горят глаза у врача и не безразлична судьба пациента. В клинике Президент на шоссе энтузиастов дом 51 лечится вся моя семья, дети, папа, мама и мои подруги в течении 5 лет, мы очень довольны и если у меня что-то происходит, с зубами я иду только в эту клинику. Я сама удалила 4 зуба разной сложности у Сократа Спартаковича, сыну удаляли 8 ки зубы мудрости -3 зуба, мама с папой вставляли импланты, все проходило хорошо, без осложнений, а для людей пожилого возраста, тяжело без зубов, но когда понимаешь, что есть волшебный доктор, на душе становится легко и тепло, знаешь , что есть клиника куда можно обратиться и получишь всегда выход из положения. Спасибо за ваше внимание и заботу дорогие доктора, низкий вам поклон.
8 ноября 2022 г.
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы передали его специалистам! Приятно, что вы доверили нам свое здоровье и здоровье своей семьи Ждем вас в гости! Администрация СК "Президент"
17 января 2022 г.
Обратилась к Марине Радиковне из-за неправильного прикуса. Скученность зубов, сужение верхней челюсти, дисфункция ВНЧС, отсутствие эстетичной улыбки - все эти проблемы привели меня к данному врачу. Случай у меня сложный, я только в начале исправления прикуса, но (!) я бы уже на этой стадии рекомендовала именно Марину Радиковну, как профессионала и просто как хорошего человека.
27 ноября 2021 г.
У сына вылез зуб в нёбе. Долго пытались поставить его на место в другой клинике, но ничего не получалось. Обратились в клинику "Президент" к доктору Марине Рафиковне. Доктор очень грамотный, сразу нашла подход к ребёнку. Установили брекеты. И о чудо! Уже через пару месяцев зуб втянулся в ряд.
8 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Такой хороший результат благодаря нашей с Вами совестной работе. Передали ваш отзыв доктору С уважением, Администрация СК "Президент"
22 октября 2021 г.
Мне понравилось в этой стоматологии. Четко по записи, ни минуты не ждал. Зуб вылечили оперативно, я даже не помню, когда мне настолько быстро лечили. При этом качественно. Потом я задал вопросы врачу, мне врач на них все ответил. Приду еще и порекомендую знакомым.
16 апреля 2021 г.
В президенте мне приводили зубы в порядок после неудачной установки виниров в другой клинике. Пришлось лечить пульпит. Кроме того, сделали новую форму виниров и более естественный цвет подобрали. Жалею, что не обратилась сюда сразу, здесь все делают отлично, убедилась в этом!
13 февраля 2021 г.
Ксения Борисовна отличный стоматолог ортодонт. Я в этом году наконец то решила исправить свой прикус, выровнять зубы и записалась к ней. Пока мы в процессе, но результат уже виден. Ксения Борисовна корректирует лечение, чтобы получилось именно то, что мы хотим.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Новогиреево (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Новогиреево.