Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника БИОСАН м. Полежаевская

Стоматологическая клиника БИОСАН м. Полежаевская

Адрес: Новохорошевский пр-д, д. 25, Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Категория: VIP
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
  959 ₽ (150-10798 ₽)
Консультация пародонтолога
  793 ₽ (100-9831 ₽)
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 10000 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 7000 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3500 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 6000 ₽ 4541 ₽ (500-29154 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15928 ₽ (150-45000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

26 июля 2012 г.
Все очень понравилось, зубки сделали на ура , довольна очень.единственный минус - не принимают карты, а так я нашла своего стоматолога)) Вадим Артемович, спасибо!!!!!
17 августа 2011 г.
в 2008 Проходила лечение в очень известной дорогой клинике, там сломали инструмент в 7-м снизу зубе, ничего не сказав отправили домой. когда я пришла через день на назначенное время, мой врач сказал, что зуб необходимо удалить, т.к в канале инородное тело и оно будет портить мне жизнь! Я очень расстроилась,придя домой я собрала все снимки годовалой давности и пошла в другую клинику. Там по снимкам мне сказали, что никакого тела нет! Я попросила сделать снимок и что видим в канале от ломок инструмента, я сказала :" так давайте достаньте его!!!" на что услышала честный ответ : " Мы не можем, у нас нет оборудования, да у вас такой канал, что навряд ли кто то сможет!!! Удаляйте и не мучайтесь!!! "Я в шоке! мне 24 и я хочу свой зуб!!!! Тот доктор который это сделал, так и не признался. В интернете нашла БиоСан. Позвонила:приятная девушка выслушала мою историю и огромную проблему и без всякий сомнений ответила, что моя проблема решаема. Записала на приём к Вадиму Артёмовичу. Очень понравилось, что доктор рассказал доступно мою проблему, что будет делать и что применять от оборудования до материалов. Чудесный ВРАЧ от БОГА, ПРОФЕССИОНАЛ !!!!!!!!!!! где то за час он достал инструмент и прошёл канал!!!!!!!!!!! И пусть теперь хоть один врач мне скажет что такие случаи обречены на удаление!!!!!! Мой ответ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! В БиоСане могу всё!!!! теперь лечусь только та, и маму туда отвела, и получили скидку! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу за внимательность, быстрое и качественное лечение. СОВЕТУЮ.
27 марта 2009 г.
Лично мне все понравилось. Лечилась у Зоряна Андрея. К качеству работ никаких нареканий. Быстро и качественно выполнил свою работу. Советую обращаться к нему.
1 февраля 2009 г.
От посещения стоматологии биосан осталось неоднозначное впечатление. Лечащий врач опоздал, в процессе лечения врач пошел покурить после укола анестезии. К плюсам можно отнести действительно хорошее оборудование и то факт что пломба стоит как влитая. Возможно еще раз обращусь к ним.