Стоматологическая клиника БИОСАН м. Полежаевская

Адрес: пр-д Новохорошевский, д. 25, Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Категория: VIP
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол
пр-т. Маршала Жукова, д. 3 703 м от выбранной клиники

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 10 августа в 10.00

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 2.8 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Действует 4 акции
Лечение по ДМС
Работает с 1996 года
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 1.7 км от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
2 врача высшей категории
Действует 3 акции
26 июля 2012 г.
Все очень понравилось, зубки сделали на ура , довольна очень.единственный минус - не принимают карты, а так я нашла своего стоматолога)) Вадим Артемович, спасибо!!!!!
17 августа 2011 г.
в 2008 Проходила лечение в очень известной дорогой клинике, там сломали инструмент в 7-м снизу зубе, ничего не сказав отправили домой. когда я пришла через день на назначенное время, мой врач сказал, что зуб необходимо удалить, т.к в канале инородное тело и оно будет портить мне жизнь! Я очень расстроилась,придя домой я собрала все снимки годовалой давности и пошла в другую клинику. Там по снимкам мне сказали, что никакого тела нет! Я попросила сделать снимок и что видим в канале от ломок инструмента, я сказала :" так давайте достаньте его!!!" на что услышала честный ответ : " Мы не можем, у нас нет оборудования, да у вас такой канал, что навряд ли кто то сможет!!! Удаляйте и не мучайтесь!!! "Я в шоке! мне 24 и я хочу свой зуб!!!! Тот доктор который это сделал, так и не признался. В интернете нашла БиоСан. Позвонила:приятная девушка выслушала мою историю и огромную проблему и без всякий сомнений ответила, что моя проблема решаема. Записала на приём к Вадиму Артёмовичу. Очень понравилось, что доктор рассказал доступно мою проблему, что будет делать и что применять от оборудования до материалов. Чудесный ВРАЧ от БОГА, ПРОФЕССИОНАЛ !!!!!!!!!!! где то за час он достал инструмент и прошёл канал!!!!!!!!!!! И пусть теперь хоть один врач мне скажет что такие случаи обречены на удаление!!!!!! Мой ответ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! В БиоСане могу всё!!!! теперь лечусь только та, и маму туда отвела, и получили скидку! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу за внимательность, быстрое и качественное лечение. СОВЕТУЮ.
27 марта 2009 г.
Лично мне все понравилось. Лечилась у Зоряна Андрея. К качеству работ никаких нареканий. Быстро и качественно выполнил свою работу. Советую обращаться к нему.
1 февраля 2009 г.
От посещения стоматологии биосан осталось неоднозначное впечатление. Лечащий врач опоздал, в процессе лечения врач пошел покурить после укола анестезии. К плюсам можно отнести действительно хорошее оборудование и то факт что пломба стоит как влитая. Возможно еще раз обращусь к ним.