Стоматология БИОСАН м. Полежаевская

Новохорошевский пр-д, д. 25

Последний: 1945 дн. назад
    26 июля 2012 г.
    Все очень понравилось, зубки сделали на ура , довольна очень.единственный минус - не принимают карты, а так я нашла своего стоматолога)) Вадим Артемович, спасибо!!!!!
    17 августа 2011 г.
    в 2008 Проходила лечение в очень известной дорогой клинике, там сломали инструмент в 7-м снизу зубе, ничего не сказав отправили домой. когда я пришла через день на назначенное время, мой врач сказал, что зуб необходимо удалить, т.к в канале инородное тело и оно будет портить мне жизнь! Я очень расстроилась,придя домой я собрала все снимки годовалой давности и пошла в другую клинику. Там по снимкам мне сказали, что никакого тела нет! Я попросила сделать снимок и что видим в канале от ломок инструмента, я сказала :" так давайте достаньте его!!!" на что услышала честный ответ : " Мы не можем, у нас нет оборудования, да у вас такой канал, что навряд ли кто то сможет!!! Удаляйте и не мучайтесь!!! "Я в шоке! мне 24 и я хочу свой зуб!!!! Тот доктор который это сделал, так и не признался. В интернете нашла БиоСан. Позвонила:приятная девушка выслушала мою историю и огромную проблему и без всякий сомнений ответила, что моя проблема решаема. Записала на приём к Вадиму Артёмовичу. Очень понравилось, что доктор рассказал доступно мою проблему, что будет делать и что применять от оборудования до материалов. Чудесный ВРАЧ от БОГА, ПРОФЕССИОНАЛ !!!!!!!!!!! где то за час он достал инструмент и прошёл канал!!!!!!!!!!! И пусть теперь хоть один врач мне скажет что такие случаи обречены на удаление!!!!!! Мой ответ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! В БиоСане могу всё!!!! теперь лечусь только та, и маму туда отвела, и получили скидку! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу за внимательность, быстрое и качественное лечение. СОВЕТУЮ.
    27 марта 2009 г.
    Лично мне все понравилось. Лечилась у Зоряна Андрея. К качеству работ никаких нареканий. Быстро и качественно выполнил свою работу. Советую обращаться к нему.
    1 февраля 2009 г.
    От посещения стоматологии биосан осталось неоднозначное впечатление. Лечащий врач опоздал, в процессе лечения врач пошел покурить после укола анестезии. К плюсам можно отнести действительно хорошее оборудование и то факт что пломба стоит как влитая. Возможно еще раз обращусь к ним.