Стоматологическая клиника КВИНТА м. Медведково

ул. Семашко, д. 10, корп. 1

По рекомендации знакомых обратилась в эту клинику. Лечение еще продолжается, пока эмоции только положительные, доктора очень вежливые, аккуратные, на мои просьбы сразу отзываются. Пломбы которые делала ранее все на месте, все красиво сделано. Хотелось бы, чтобы время записи всегда соответствовала реальной, а то приходится в коридоре в 20-30 минут ожидать, не очень удобно. Большое спасибо.
    Много лет лечусь в этой клинике, все очень профессионально и на высоком уровне. В клинику меня привела супруга, которая не один год ходила в эту клинику, при проблемах с зубами. На меня распространяется семейная скидка. Я ходил к нескольким терапевтам и ортопедам, все без исключения профессионалы своего дела. Что хорошо, то что все врачи работают с ассистентами. Еще неплохой показатель уровня клиники, не всегда есть свободная запись, на "ходовое" время, но все решается выбором даты. Большое Вам спасибо за красивые зубы! Никифоров Алексей.
    Искал клиника ближе к дому. По рекомендации друзей обратился в Квинту за помощью. Лечение прошло замечательно, рассказали о всех проблемах которые у меня есть. Цены по сравнению с другими клиниками приятно удивили. Ещё и семейную скидку получил. Записался на следующий приём. Спасибо приветливому персоналу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Клиника очень приличная, несмотря на демократичные цены. Особенная благодарность врачу - Драгановой Анне Александровне. Ранее я лечилась в достаточно дорогой клинике - Luxmaster, где сразу по окончании гарантийного срока у меня выпали практически все пломбы. Анна Александровна мне все перелечивала. Я посещаю клинику более 5 лет и радуюсь красивой улыбке. Врачи клинике никогда не навязывают ненужные и дорогостоящие услуги, каждый раз пытаются сохранить зуб, не прибегая к удалению нервов или всего зуба.
    В ООО Квинта обращаюсь не первый год. Только об одном упоминании о зубном враче у многих возникает неприятное чувство или страх. В данной клинике такого не будет. Коллектив очень приветливый. Лечение и протезирование на высоком уровне. Спасибо всему персоналу: и лечащему и обслуживающему! Лаптева Дина.
    В мае 2017 года обратилась в клинику ООО Квинта (прекрасная клиника). Очень внимательные и отзывчивые сотрудники. По совету дочки, обратилась к стоматологу Черемисину А.П. Внимательный молодой специалист, очень хорошо выполняет свою работу, так как на время забываешь, что находишься в зубном кабинете. Лечение выполнялось в 4 руки, поэтому тоже хочется поблагодарить ассистента Ефимову А. Удивили доступные цены. Хочется еще раз поблагодарить всех работников клиники, как только переступила порог сразу окунулась в теплую обстановку внимательных сотрудников. Спасибо Вам доктора. С уважением, Глазунова Т. И.