Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Фрунзенская

ул. 3-я Фрунзенская, д. 6
3 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

26 ноября 2014 г.
    Сегодня с ребенком были на приеме у врача-ортодонта Гришиной. Когда звонили в регистратуру записываться - сказали, что лечение бесплатное, а врач взяла с нас 6000 тысяч рублей за пластинку и не дала никакого чека. Интересно, во сколько нам обойдется следующее посещение в государственное учреждение данного типа?!
    4 июня 2013 г.
    Поликлиника не понравилась, мне 16 я пришла лечить зуб. В итоге вылечили и поставили пломбу, лечила врач Кинус, пломба отпала на второй день, хоть я и соблюдала требования врачей не пить и не есть 2 часа. Пришла второй раз и попала к другой врачихе, сначала обрадовалась, оказалось зря. Мне поставили хорошую пломбу, как сказала эта врач, но дело в том, что она относилась так по-хамски, мне сказала что если хочу хорошую пломбу не приходить сюда, а иди мол в платную поликлинику, говорила, что вот она трудится ради меня, ей то не нравилось как я рот не могу нормально открыть, то не нравилось, что я щекой двигаю, а я от анестезии пол-рта не чувствовала, короче отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! И так говорила, что она такая хорошая врач ведь она стоит и трудится, но зачем "трудиться" с таким отношением?
    10 февраля 2013 г.
    Ольга: Очень понравилась поликлиника, есть с чем сравнивать. Были у врача Ивановой Н.А. - очень приятная доктор, сумела найти подход к ребенку, жаль, что работает только по субботам. Ребенок сидел спокойно, даже еще захотел прийти полечить зубки, но только к этой "тете". Думаю мы нашли свою поликлинику. Спасибо!
    28 августа 2012 г.
    Ужасное отношение начинается уже в регистратуре, а про врачей вообще не чего сказать хорошего, мы первый раз обратились в стоматологу за помощью и ребенок конечно был напуган, что ужасно не понравилось доктору, тут же нам начали предлогать лечиться под наркозом и вообще по хамски разговаривали, может конечно если бы мы предложили денег к нам бы лучше отнеслись, но такие врачи не заслуживают ни какого поощерения.
    21 апреля 2010 г.
    Тоже очень понравилось - не ожидала от гос клиники если честно. Добрые, ласковые врачи! первый раз деть не плакала во время процедур. спасибо!
    26 января 2010 г.
    Поликлиника и вправду хорошая. Врачи грамотные, понимающие, с правильным (добрым) подходом. А как же иначе, ведь их пациенты-это детки. Единственное пожелание, чтобы персонал в регистратуре был все-таки повежливее.
    29 октября 2009 г.
    Ходили с дочкой 4 лет. Обошлись без наркоза. Докторам огромное спасибо. Согласна с предыдущими отзывами - ищут подход к ребёнку. Это был наш первый поход к стоматологу. Дочка не испугалась. Мужественно терпела. Сейчас готова идти лечить другой зубик. Без страха и рёва перед врачами! Ещё раз спасибо!
    13 мая 2009 г.
    Очень хорошая поликлиника. Хорошие врачи.Добрые, грамотные, к детям особый подход. Сколько ходили ни одного заплаканного ребенка я не видела. Мы лечимся у Барковой О.М. Огромное ей спасибо. Отличный специалист!