Главная Стоматологические клиники Москвы Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Фрунзенская

Адрес: ул. 3-я Фрунзенская, д. 6, Округ Центральный, Район Хамовники
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: xn--30-jlc8bj.xn--p1ai/
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1462 ₽ (200-5553 ₽)
Исправление прикуса у детей
  12943 ₽ (9000-30000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (3)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (3)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

26 ноября 2014 г.
Сегодня с ребенком были на приеме у врача-ортодонта Гришиной. Когда звонили в регистратуру записываться - сказали, что лечение бесплатное, а врач взяла с нас 6000 тысяч рублей за пластинку и не дала никакого чека. Интересно, во сколько нам обойдется следующее посещение в государственное учреждение данного типа?!
4 июня 2013 г.
Поликлиника не понравилась, мне 16 я пришла лечить зуб. В итоге вылечили и поставили пломбу, лечила врач Кинус, пломба отпала на второй день, хоть я и соблюдала требования врачей не пить и не есть 2 часа. Пришла второй раз и попала к другой врачихе, сначала обрадовалась, оказалось зря. Мне поставили хорошую пломбу, как сказала эта врач, но дело в том, что она относилась так по-хамски, мне сказала что если хочу хорошую пломбу не приходить сюда, а иди мол в платную поликлинику, говорила, что вот она трудится ради меня, ей то не нравилось как я рот не могу нормально открыть, то не нравилось, что я щекой двигаю, а я от анестезии пол-рта не чувствовала, короче отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! И так говорила, что она такая хорошая врач ведь она стоит и трудится, но зачем "трудиться" с таким отношением?
10 февраля 2013 г.
Ольга: Очень понравилась поликлиника, есть с чем сравнивать. Были у врача Ивановой Н.А. - очень приятная доктор, сумела найти подход к ребенку, жаль, что работает только по субботам. Ребенок сидел спокойно, даже еще захотел прийти полечить зубки, но только к этой "тете". Думаю мы нашли свою поликлинику. Спасибо!
28 августа 2012 г.
Ужасное отношение начинается уже в регистратуре, а про врачей вообще не чего сказать хорошего, мы первый раз обратились в стоматологу за помощью и ребенок конечно был напуган, что ужасно не понравилось доктору, тут же нам начали предлогать лечиться под наркозом и вообще по хамски разговаривали, может конечно если бы мы предложили денег к нам бы лучше отнеслись, но такие врачи не заслуживают ни какого поощерения.
21 апреля 2010 г.
Тоже очень понравилось - не ожидала от гос клиники если честно. Добрые, ласковые врачи! первый раз деть не плакала во время процедур. спасибо!
26 января 2010 г.
Поликлиника и вправду хорошая. Врачи грамотные, понимающие, с правильным (добрым) подходом. А как же иначе, ведь их пациенты-это детки. Единственное пожелание, чтобы персонал в регистратуре был все-таки повежливее.
29 октября 2009 г.
Ходили с дочкой 4 лет. Обошлись без наркоза. Докторам огромное спасибо. Согласна с предыдущими отзывами - ищут подход к ребёнку. Это был наш первый поход к стоматологу. Дочка не испугалась. Мужественно терпела. Сейчас готова идти лечить другой зубик. Без страха и рёва перед врачами! Ещё раз спасибо!
13 мая 2009 г.
Очень хорошая поликлиника. Хорошие врачи.Добрые, грамотные, к детям особый подход. Сколько ходили ни одного заплаканного ребенка я не видела. Мы лечимся у Барковой О.М. Огромное ей спасибо. Отличный специалист!