34 отзыва о стоматологии НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская

Адрес: ул. 2ая Дубровская, д. 13, стр. 1, Центральный округ
Сб: выходной

Отзывы пациентов о клинике НА ДУБРОВКЕ (34)

м. Пролетарская
19 декабря 2011 г.
Побывала в данной клинике. Цены далеко не дешевые !!!! Вы конечно меня извините, но анестезия За 650 руб это слишком !!! Я только на анестезии оставила им 1500 руб Потом еле еле доктор начил лечить мне зуб, не забыли посчитать и 600 руб за снимок, вообще я ушла с чувством что из меня сделали полную дуру, зуб не долечили!!!! Оставил 12748 руб!!! Слезы наворачиватся....
26 августа 2011 г.
Очень доволен работой врача-стоматолога Юрия Ивановича Мухина. Работает очень чётко и аккуратно.
4 февраля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Мухину Юрию Ивановичу . Работу свою выполняет чётко, аккуратно, а металлокерамическую коронку, которую он мне установил, сложно отличить от родных зубов. Спасибо, Юрий Иванович!!!
3 февраля 2011 г.
Очень понравился прием у Мухина Юрия Ивановича. Очень милый, приветливый, бережный врач, снимал камешки с зубов. Было вообще не больно. Появилось доверие.
1 февраля 2011 г.
Хочу отметить работу Смирновой Марии Юрьевны. Это квалифицированный и очень внимательный специалист. Мария Юрьевна большое спасибо за ваши рекомендации и хорошее настроение после визита к вам!!
28 января 2011 г.
Врачами клиники на Дубровке довольна, а вот к администраторам есть вопрос - почему-то перестали звонить пациенту накануне и напоминать о записи в клинику. Делала девушкам администраторам замечания несколько раз - безрезультатно!!! Вроде такая мелочь, но портит впечатление о хорошей клинике.
23 января 2011 г.
Вообще то, мой совет всем выбирать не клинику, а врача !!! ну а Мухин Юрий Иванович действительно врач от бога. Сама у него лечилась и другим советую именно его.!!!
20 января 2011 г.
Огромная благодарность Мухину Юрию Ивановичу за то что он очень классный специалист и замечательный, добрый человек. Очень рекомендую всем кто хочет попасть к профессионалу от бога.
22 декабря 2010 г.
Спасибо коллективу клиники!! Очень доброжелательная атмосфера и квалифицированные специалисты! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Мухину Юрию Ивановичу!
17 декабря 2010 г.
Мне очень понравилась эта стоматология! Всё чётко по записи!Прекрасная работа девушек в регистратуре! Была у стоматолога Мухина - прекрасный специалист!
7 декабря 2010 г.
Мария Юрьевна Смирнова -прекрасный стоматолог, настоящий профессионал своего дела! Мария Юрьевна у Вас реально золотые руки. Большое спасибо, только положительные эмоции.
6 декабря 2010 г.
Стоматолог Мухин Юрий Иванович действительно очень хороший специалист. Свое дело знает, лечился у него сам, потом родственники. Все остались довольны.
18 ноября 2010 г.
Большое спасибо стоматологу Мухину Юрию Ивановичу за хорошо проделанную работу, за чуткое отношение и профессионализм.
25 октября 2010 г.
Я первый раз совершенно случайно попал в эту клинику и был приятно удивлена, что такой маленький коллектив так слаженно работает. Все сотрудники очень внимательны к клиентам, доброжелательны. Особенно мне хочется поблагодарить Юрия Ивановича Мухина за его профессионализм, доброту, умение с любым пациентом найти общий язык. Большая благодарность за то, что он обстоятельно и подробно рассказывает о предстоящем лечении. Особо хочется отметить быстрое и качественное выполнение своей работы ( протезирование металокерамикой)
3 августа 2010 г.
Очень довольна работой стоматолога Мухина Юрия Ивановича, делал мне всстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами. Вылечил зуб, за который не брался даже семейный врач. В целом довольна и клиникой и сервисом. Позавчера заболел зуб, вчера выбрала клинику (выбирала по расположению, поближе к метро Пролетарская, далее руководствовалась отзывами пациентов), поговорила по телефону с консультантом, записалась на приём - и уже сегодня за обеденный перерыв мне сделали зуб! Супер, спасибо большое, обязательно к Вам вернусь!
3 июня 2010 г.
Согласна c мнением о стоматологе Мухине. Юрий Иванович - отличный стоматолог! Желаю ему долгих лет работы и процветания!
18 мая 2010 г.
Очень доволен работой стоматолога Мухина Юрия Ивановича! Действительно мастер своего дела. Огромное ему спасибо
12 мая 2010 г.
Полностью согласна с Ольгой Александровной!! Так же выражаю признательность стоматологу Мухину Юрию Ивановичу за высокий профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам!
5 мая 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Мухину Юрию Ивановичу. Больше бы таких специалистов в нашем городе. Врачей, которые просто качественно и профессионально делают свое дело. Еще раз спасибо.
21 апреля 2010 г.
Пошла в эту клинику по рекомендации подруги и почитав отзывы о центре на этом сайте. Очень довольна качеством и ценами. Очень хорошие доктора, и не только стоматолог Юрий Александрович
1 апреля 2010 г.
Была на приеме у стоматолога Смирновой Марии Юрьевны. Осталась довольна!!! Приемлемые цены, качественная работа и просто хорошее человеческое отношение!!!спасибо большое!!!
30 марта 2010 г.
Нашла сайт этой клиники в интернете. Долгое время выбирала из множества предложений. И все таки пошла в клинику на Дубровке ( ближе к дому). Лечил и протезировал стоматолог Юрий Иванович. Нисколько не жалею, что выбрала эту клиники. Теперь все время буду лечится только там, и своим подругам посоветую обращатся только туда. Все четко по времени и прейскуранту. Специалисты ( не только стоматолог, но и кардиологи, гинекологи )отличные, в общем от добра добра не ищут!!!
15 марта 2010 г.
Неуклюжий заказной отзыв "Алексея" конечно несколько попортил мне настроение с которым я хотел написать о клинике, но тем не менее меня там спасли от дорогостоящей и ненужной операции на зубе, на которую меня пытались развести в другом месте. Спасибо за честность врачу и заказывайте отзывы у более опытных "писателей" ))
3 марта 2010 г.
Мухин Юрий Иванович - великолепный врач-стомотолог, профессионал, кроме того порядочный и честный человек!!! Никаких "разводов" на деньги, полное право выбора из предложенных альтернатив, доступная и понятная информация по существу!!! Это очен важно! Я очень-очень довольна! Всем рекомендую!и буду рекомендовать))
7 февраля 2010 г.
Хорошая клиника.Ходим туда всей семьей. Минус только что нет детской стоматологии. Цены умеренные. Есть выбор из каких материалов делать. Главное своего мнения не навязывают. Лично я лечился у Юрия Ивановича Мухина. Стоматолог от бога. Здоровья ему и удачи во всем.
5 февраля 2010 г.
Каждый из нас мечтает о голивудской, белоснежной улыбке... И я один из таких! Но даже меня не сама прелесть сияния влечет как просто красивые ровные зубки. Вот так вот.. Да и мне не судилось с детства с зубами- вечные проблемы, никаких таких результатов о которых я бы мог мечтать конечно.. И вот только теперь, когда у меня на тренеровке отвалился кусочек зуба- меня повстречало новогоднее чудо) Искал я приличную стоматологию, но и в ценах конечно не космических и наткнулся на сайт стоматологии на дубровке. Как- то так познакомился я с ним и записался на прием... Что вы думаете наростили мне этот зуб- теперь он как новенький. И конечно же обратив на мою катастрофу во рту- предложили мне постепенную адаптацию... Я просто не могу вам передать свои эмоции-сейчас я еще в процессе-но я почти уже звездас прекрасной улыбкой..Как же это нужно каждому позитивному человечку- ведь я так люблю смеяться! И теперь, еще даже в процессе, это мое первое "Я" смеюся без устанку. А сколько я уже себе долгих лет жизни приобрел. Я счастлив, что нашел медицинский центр с добрыми и профессиональными стоматологами.
4 февраля 2010 г.
Благодарю коллектив клиники за доброе и внимательное отношение к своим пациентам. Особенно хочу отметить Мухина Юрия Ивановича, его «золотые руки», его мастерство и талант врача, умеющего найти подход и к «трудным» пациентам, вроде меня. Благодарю так же Екатерину и Ольгу Евгеньевну за их добрые слова и поддержку.
3 февраля 2010 г.
Классная клиника!!! Сделали зубки быстро и недорого. Администраторы приветливые, а стоматолог Мария Юрьевна просто Душка!!!!
31 января 2010 г.
Присоединяюсь к мнению Ольги. Клиника тоже понравилась. плюс еще в том, что есть не только стаматология но и другие специальности - хирурги, гинекологи, даже уролог. О Марие Юрьевне слышал давно положительные отзывы, теперь сам убедился что стоматология может быть безболезненной и качествеенной.
22 января 2010 г.
Клиника очень понравилась. Доктор стоматолог Юрий Иванович просто профессионал своего дела. Цены умеренные. Нисколько не жалею, что пришла в эту клинику. Цены на сайте соответствуют озвученным в клинике. В общем впечатление положительное
21 января 2010 г.
Клиника очень понравилась.Работают четко, по расписанию.Ждать не надо.Цены не ломят. Сделали все быстро, аккуратно, и качественно. Если возникнет надобность снова пойду в этот центр.
11 января 2010 г.
Уже который год хожу в эту клинику (и причем не только я, но и мои друзья). Очень довольны!!! Огромное спасибо всем врачам! Лично я, лечился у Марии Юрьевны. Огромное ей спасибо за внимание, доброту, мастерство!!!
18 ноября 2009 г.
Стоматология на Дубровской очень удобно расположена не спеша можно пройтись пешком от метро Пролетарская Цены в полнее приемлемые. Специалисты тоже не плохие
10 июля 2009 г.
Кто нибудь отбеливал в этой стоматологии зубы? Расскажите о впечатлениях и результатах? Столько клиник предлагают свои услуги, но как-то не решаюсь выбрать. Про это стоматологию вроде хорошие отзывы слышала.

Врачи клиники Стоматология НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская.