Стоматология ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №41 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ в Москве - 2 доктора, 19 отзывов | м. Сходненская

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №41 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Сходненская

Адрес: ул. Сходненская, д. 50, корп. 1, Округ Северо-Западный, Район Южное Тушино
Режим работы: Откроется в пятницу в 08:00

Действует 1 акция
Работает с 1992 года

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
Работает с 2005 года
1 врач
Положительные Нейтральные Негативные
1 июля 2016 г.
Пришли записываться в Регистратуру на 3ий этаж к ортодонту. 2 часа я сидел с сыном, что б дождаться регистраторшу. Когда сообщили, что 2 часа из жизни вычеркнуты - не поверила, сказала, что лжом.
18 марта 2016 г.
Прикреплены к поликлинике на Флотской 9 а, ребенку 4,5. Направили в стоматологию №29 г. Москвы. Оттуда направили в 41-ю г. Москвы на лечение зубов под наркозом. 4 месяца мы болели, пришли вчера, нам в регистратуре стали говорить, что все платно. Цены космос - анастезия 24 000р., лечение зуба 2000р., пломба световая 1200р. У меня сразу возле регистратуры эмоции перевалили за край. Не буду описывать все, что со мной творилось весь этот день, попыталась позже искать хоть какие-то положительные эмоции в другом месте, чтобы не было нервного срыва, но я отказываюсь понимать, что у нас в стране происходит с медициной. Нужно к депутатам выходить с инициативой, чтобы если берут деньги за лечение, возвращали все то, что за нас страховым компаниям заплатили наши работодатели. Вот тогда будет какой-то сдвиг. Пока нам сказали, что если анестезия будет бесплатной, то это очень вредно, ребенок может впасть в кому, платная -1 час 24000р. Хотите платите, хотите не платите, ничего толком объяснять не стали. Дали листочек с 16-ю пунктами, что нужно пройти перед лечение: там и эндокринолог, и невропатолог, и кровь на спид и гепатит С, и кардиолог. Там такой список, который еще потребует немалых вложений, так как в обычных поликлиниках этих врачей нет, что останешься без штанов. Я так поняла, что все, кто идут бесплатно, могут реально попасть на органы. В ПОЛНОМ УЖАСЕ!!!!!
6 апреля 2016 г.
Анастасия, добрый день! Свяжитесь пожалуйста с администрацией поликлиники. 8 499 497 33 25.
7 апреля 2016 г.
Здравствуйте Оксана, свяжитесь пожалуйста с администрацией поликлиники. тел. 8 499 497 33 25
13 марта 2015 г.
Отвратительные практически все врачи! Долго терпела издевательство над ребенком, но 10 марта пришел конец моему терпению. Пришли с острой болью на осмотр, врач Бохина все смотрела спокойно, без истерик поговорила и успокоила сына(3,5 года), после чего назначила срочное удаление и направила в 5 кабинет. Мало того что около кабинета мы сидели хрен знает сколько времени, так еще и ребенка довели до истерики. В кабинет пошел муж с сыном, я осталась в коридоре. Спустя буквально 3 минуты я услышала ужасные крики своего ребенка, а врач (не знаю фамилии) начала орать на него "закрой свой рот и сиди". Ребенку так сделали анастезию, что у него весь рот был в крови. Я его ни как не могла успокоить. Вызвали нас удаление только тогда, когда начала отходить анастезия. Грубо говоря удаляли зуб на живую. Просто отвратительно все. Отношения что к детям, что к родителям ужасное. Позволяют себе оскорблять родителей, постоянно хамят в регистратуре. Ставят диагнозы по неврологии не зная о ней ничего. У ребенка стресс такой, что ночью просыпается и кричит, что не будет лечить зубки. Больше ни ногой туда. Лучше денег заплатить и сделать все без таких стрессов для себя и ребенка.
1 декабря 2014 г.
Приходили на осмотр в год в ноябре. Долгая очередь в регистратуре, а потом к врачу, кто-то на осмотр, кто-то на лечение, поэтому и очередь накапливалась, это минус. Можно, чтоб врач только смотрел? Впечатления от самого осмотра благоприятный, молодой врач нам все объяснила, рассказала, ответила на мои вопросы. Хотела старшую дочку записать к доктору на лечение, т.к. она нам понравилась, но не было к Данилиной записи.
1 октября 2014 г.
Плюс - близость к общественному транспорту. И все. Далее начинаются одни минусы - в регистратуре не всегда вовремя передают карточки в кабинет по записи, пациентам приходится самим бегать и приносить на прием. Порядок очереди не соблюдается самими врачами, вы можете потерять до 1-1,5 часов. Были свидетелями некрасивой ситуации - врач (мужчина с каб. 13) в приказном тоне сказал ожидающим ждать приглашения, самолично завел с "черного" крыльца знакомого с дочкой, провел в кабинет, пролечил, потом вышел с ними же на улицу минут на 15 несмотря на очередь. Все были просто в осадке и не могли даже никак воздействовать т.к. идти к нему же с ребенком. Ранее мы жили в другом районе и до 5 лет сын с удовольствием посещал стоматологов, т.к. все обходились вежливо и успокаивали. Тут просто выгоняют родителей из кабинета, дети истошно орут от страха, врачи в неадеквате хамят или комментируют с издевкой просьбы позвать маму. Я с боем остаюсь всегда рядом с сыном. И вижу как на соседних креслах шипят на детей (Мамы-папы, не оставляйте детей одних в кабинетах! Я сейчас с трудом уговариваю сына идти к ним, также перенес стресс когда были с бабушкой и ее не пустили, и самое печальное - деваться просто некуда. Сама методика вообще странная, чтоб поставить пломбу - сначала в один прием сверлят и ставят мышьяк в молочный зуб (сама не уследила т.к. бабушка сопровождала и ее выгнали из кабинета), потом поставили временную пломбу (это по записи в другой день!), и в третий прием - уже постоянную, которая выпала через полгода, и чтобы не проходить снова этот ад мы удалили зуб у другого врача. Если есть возможность лечить у других врачей - обходите стороной это место!
17 апреля 2014 г.
Мамочки, раз на раз не приходится. Прекрасные врачи в 1 кабинете, лечимся с удовольствием. Ребенок у меня боится врачей, а в 1 кабинет с улыбкой заходит. Врач в игровой форме залечил нам 3 зуба за один раз! Рекомендую! Бабаева детский врач, качество лечения и обслуживание на 10. Только хорошее отношение!
3 декабря 2013 г.
Ужас! ЧИСТЯКОВ Н.! Его детским врачом трудно назвать! Кричит на детей! Угрожает, что сейчас сделает очень больно! Запугивает детей! Со слезами мой ребенок выбежал из кабинета! УВОЛИТЬ! СРОЧНО!!! Буду писать везде про него, пока не уволят!
23 августа 2013 г.
Матвеева О.В. Пошли по отзывам. Это наш первый визит к стоматологу, очень жаль, что воспоминания остались у ребенка негативные. Моему очень терпимому к боли и послушному ребенку хорошо бы было пояснить, что делать, я пыталась, но я не врач. Доверилась профессионалу, а зря. Профессионал орала "у тебя 10 минут, я с тобой тут до обеда сидеть не собираюсь, только начало рабочего дня, а он мне уже все пальцы искусал." И это при том, что ребенок сидел смирно. После лечения, ребенок дома крючился от боли в зубе. Пошли срочно к другому стоматологу, по знакомству. Буду писать везде и жаловаться везде, может другому ребенку какому помогу. Что бы вам так зубы лечили О. В. Очень хотелось, чтобы первый стоматолог попался деликатный, ан нет. И можете тут орать, что зато она профессионал своего дела, я знаю точно, что профессионалы бывают получше и детей, к тому же, любят. Еще кстати все думают, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Какие конкуренты? Люди... Их пишут мамочки типа меня, в надежде помочь хоть какому нибудь малышу еще.