Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Перово

Новогиреевская ул., д. 17
2 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

15 августа 2017 г.
    Очень сильно боялась стоматологов до тех пор пока не попала к доктору Гаджалову, очень внимательный врач, делает все аккуратно, а главное если что, то может успокоить! Побольше бы таких врачей!
    13 ноября 2015 г.
    Ужасная поликлиника!
    Дважды обращались в клинику и оба раза столкнулись с непрофессионализмом докторов. В результате "лечения" ребенку назначили удаление молочного зуба, при удалении хирургом часть зуба осталась в десне и пришлось обратится в клинику челюстно-лицевой хирургии для исправления некорректно проведенной работы специалистов поликлиники №46. Уважаемые ДОКТОРА стоматологии №46 не нужно считать себя специалистами только потому что вы научились держать инструмент в руках! Раз уж вы выбрали для себя профессию ДЕТСКОГО стоматолога или хирурга, так научитесь находить подход к детям и не калечить их физически и психологически!
    РОДИТЕЛИ берегите своих деток и не посещайте данное учреждение!
    18 ноября 2015 г.
    Напишите пожалуйста фамилию хирурга.
    3 сентября 2015 г.
    Обратилась в 46 пол-ку. У сына болел зуб. Пока доехали (из Кожухово) до конца приема оставался час, записали быстро по острой боли, но врачихе очень хотелось домой... Отказать в приеме она побоялась и со словами "я хоть как-то должна вам помочь" начала накладывать лекарство на оголенный нерв, не предупредив меня что ребенку будет очень больно!. Я остановила процедуру и спросила, а где анестезия? а она у хирургов, но они ушли за час до конца рабочего дня. У них такой график! Итог - зуб вылечили в другой клинике за несколько сеансов, слава богу вернули сыну веру в стоматологов которые не делают больно! Правда пришлось заплатить. Отвратная поликлиника! Если есть возможность пожалейте детей, сделайте в другом месте. Все осознанно делается для того чтобы бесплатно никто не ходил лечиться. Создают такие условия.
    10 марта 2015 г.
    Отказали в помощи ребенку 12 лет в стоматологической поликлинике № 46. 10 марта моя дочь обратилась в эту поликлинику с острой болью. Записали на прием к врачу Селивановой. С 16ч 30 мин до 18ч 20мин стояли в очереди. Когда зашли в кабинет, врач сообщила, что карты нет, хотя я лично клала ее на стол медсестры. До 18ч 55мин искали карту. В кабинет мы попали в 19 ч 03 мин ( поликлиника работает до 19 ч). Врач Селиванова мельком взглянула на пациентку и вынесла заключение, что острой боли нет (зуб все еще болел) и мы должны записаться на другой день, сейчас она устала и хочет домой. На мою просьбу оказать платную услугу врач ответила отказом. Я вышла из кабинета, дверь захлопнуло сквозняком. После этого Селиванова выскочила из кабинета и начала меня оскорблять, чем нанесла психологическую травму не только мне, но и моей дочери. Заведующая отделением встала на сторону Селивановой и полностью оправдала ее поведение. На мои слова о потерянной медицинской карте заведующая внимания не обратила.
    10 июля 2014 г.
    Пришла с дочерью (4 года) для осмотра, было две небольшие дырочки на зубах, дочь не жаловалась, но решили перед отпуском залечить.
    Отправили в 24 кабинет, врач Козлова. Врач спросила с какого зуба начать, я сказала на Ваше усмотрение. Отправили на анестезию, поставили лекарство и временную пломбу. У ребенка через час опухла щека и к вечеру поднялась температура. Утром побежали к врачу, на осмотре хирургом было принято решение удалить зуб, т.к. началось восполнение. Сказали лекарство дало аллергию(!). Удалив зуб и сделав надрез на десне, нас отпустили и просили показаться на следующий день. Госпожа Козлова написала на листочке название лекарства Нон-арсеник, чтобы мы знали, на что аллергия. У ребенка вечером щека распухла еще сильнее, температура до 39,5. Обратились в больницу им. Русакова.
    Итог: одонтогенный периостит верхней челюсти, операция и дренаж, антибиотики 3 раза в день кололи. По словам многих хирургов причиной послужило некачественно проведенная анестезия, занесенная инфекция в процессе пломбирования, вместо попытки сохранить зуб и вовремя поставить дренаж, хирург удалил зуб!
    Хочется также отметить тот факт, что листочек с названием лекарства, на который якобы аллергия, просили выкинуть, т.к. аллергия не дает гнойного отделяемого. Госпожа Козлова этого не знала наверно! А может, тем самым, попыталась пустить пыль мне в глаза, понимая, что занесла инфекцию.
    Также поражает тот факт, что хирург оставил карту у себя и за все время пребывания ребенка в отделении челюстно-лицевой хирургии (7 дней) даже не соизволил набрать номер телефона мамы, который написан на карте, чтобы узнать почему на прием так и не пришли.
    Хирург - 3 кабинет Мандель Марк Игоревич
    Врач -24 кабинет Козлова Екатерина Владимировна
    Опасайтесь этих жутких врачей, берегите своих деток от рук таких вот "профессионалов".
    5 декабря 2012 г.
    Не ходите к стоматологу Капитульской. Лечить не умеет. Привёл свою 7 летнюю дочь к ней - был кариес с небольшим почернением внутри зуба и получил ответ, что зуб лечению не поддаётся; нужно подождать, когда заболит и потом удалить его. Вот такой врач. Через несколько дней сходили в другую клинику (тоже бесплатную), где этот зуб за 10 мин вылечили. Прошёл год - с зубом всё в порядке.
    27 февраля 2012 г.
    D поликлинике наблюдаюсь давно. ужасно боялась врачей-стоматологов да и ситуация была сложная из-за этого. хочу выразить благодарность Богданову А.А. - замечательный врач! замечательный подход к лечению, общается с пациентом, и лечит хорошо!
    30 января 2012 г.
    Сегодня утром были в этой клинике, на приеме у врача Липатовой. Сыну 4 года, увидела у него дырочку и записалась в государственную клинику. Никакой работы с детьми я не увидела, только тетенька в раздевалке пообщалась с моим сыном. Врач молча усадила и начала ковырять... Ребенок в слезы. Отправили на укол заморозки... Там держали ребенка трое, я в том числе... Слезы, сопли и все прочее. Дальше опять к Липатовой, никакого общения у нее с ребенком. Ребенок бился в истерике, я его еле успокоила... Теперь не знаю что и делать - надо через две недели идти ставить постоянную пломбу. Больше к этому врачу не пойдем, однозначно!
    21 февраля 2013 г.
    У моей дочери 2-х лет заболел зуб, приехали в поликлинику, направили нас к Липатовой. Просидели 1,5 часа в очереди, чтобы она нам сказала, что нам нужно лечить зуб!!! Но сейчас она нас принять не сможет, поскольку МЫ НЕ ЗАПИСАНЫ!!! И не важно, что с острой болью.... И Слава Богу, что не попали к ней. Пришлось обратится в частную стоматологию, где умеют общаться с детьми.)))