Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №46 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Перово

выходной

13 ноября 2015 г.
    Ужасная поликлиника!
    Дважды обращались в клинику и оба раза столкнулись с непрофессионализмом докторов. В результате "лечения" ребенку назначили удаление молочного зуба, при удалении хирургом часть зуба осталась в десне и пришлось обратится в клинику челюстно-лицевой хирургии для исправления некорректно проведенной работы специалистов поликлиники №46. Уважаемые ДОКТОРА стоматологии №46 не нужно считать себя специалистами только потому что вы научились держать инструмент в руках! Раз уж вы выбрали для себя профессию ДЕТСКОГО стоматолога или хирурга, так научитесь находить подход к детям и не калечить их физически и психологически!
    РОДИТЕЛИ берегите своих деток и не посещайте данное учреждение!
    18 ноября 2015 г.
    Напишите пожалуйста фамилию хирурга.
    3 сентября 2015 г.
    Обратилась в 46 пол-ку. У сына болел зуб. Пока доехали (из Кожухово) до конца приема оставался час, записали быстро по острой боли, но врачихе очень хотелось домой... Отказать в приеме она побоялась и со словами "я хоть как-то должна вам помочь" начала накладывать лекарство на оголенный нерв, не предупредив меня что ребенку будет очень больно!. Я остановила процедуру и спросила, а где анестезия? а она у хирургов, но они ушли за час до конца рабочего дня. У них такой график! Итог - зуб вылечили в другой клинике за несколько сеансов, слава богу вернули сыну веру в стоматологов которые не делают больно! Правда пришлось заплатить. Отвратная поликлиника! Если есть возможность пожалейте детей, сделайте в другом месте. Все осознанно делается для того чтобы бесплатно никто не ходил лечиться. Создают такие условия.
    10 марта 2015 г.
    Отказали в помощи ребенку 12 лет в стоматологической поликлинике № 46. 10 марта моя дочь обратилась в эту поликлинику с острой болью. Записали на прием к врачу Селивановой. С 16ч 30 мин до 18ч 20мин стояли в очереди. Когда зашли в кабинет, врач сообщила, что карты нет, хотя я лично клала ее на стол медсестры. До 18ч 55мин искали карту. В кабинет мы попали в 19 ч 03 мин ( поликлиника работает до 19 ч). Врач Селиванова мельком взглянула на пациентку и вынесла заключение, что острой боли нет (зуб все еще болел) и мы должны записаться на другой день, сейчас она устала и хочет домой. На мою просьбу оказать платную услугу врач ответила отказом. Я вышла из кабинета, дверь захлопнуло сквозняком. После этого Селиванова выскочила из кабинета и начала меня оскорблять, чем нанесла психологическую травму не только мне, но и моей дочери. Заведующая отделением встала на сторону Селивановой и полностью оправдала ее поведение. На мои слова о потерянной медицинской карте заведующая внимания не обратила.
    10 июля 2014 г.
    Пришла с дочерью (4 года) для осмотра, было две небольшие дырочки на зубах, дочь не жаловалась, но решили перед отпуском залечить.
    Отправили в 24 кабинет, врач Козлова. Врач спросила с какого зуба начать, я сказала на Ваше усмотрение. Отправили на анестезию, поставили лекарство и временную пломбу. У ребенка через час опухла щека и к вечеру поднялась температура. Утром побежали к врачу, на осмотре хирургом было принято решение удалить зуб, т.к. началось восполнение. Сказали лекарство дало аллергию(!). Удалив зуб и сделав надрез на десне, нас отпустили и просили показаться на следующий день. Госпожа Козлова написала на листочке название лекарства Нон-арсеник, чтобы мы знали, на что аллергия. У ребенка вечером щека распухла еще сильнее, температура до 39,5. Обратились в больницу им. Русакова.
    Итог: одонтогенный периостит верхней челюсти, операция и дренаж, антибиотики 3 раза в день кололи. По словам многих хирургов причиной послужило некачественно проведенная анестезия, занесенная инфекция в процессе пломбирования, вместо попытки сохранить зуб и вовремя поставить дренаж, хирург удалил зуб!
    Хочется также отметить тот факт, что листочек с названием лекарства, на который якобы аллергия, просили выкинуть, т.к. аллергия не дает гнойного отделяемого. Госпожа Козлова этого не знала наверно! А может, тем самым, попыталась пустить пыль мне в глаза, понимая, что занесла инфекцию.
    Также поражает тот факт, что хирург оставил карту у себя и за все время пребывания ребенка в отделении челюстно-лицевой хирургии (7 дней) даже не соизволил набрать номер телефона мамы, который написан на карте, чтобы узнать почему на прием так и не пришли.
    Хирург - 3 кабинет Мандель Марк Игоревич
    Врач -24 кабинет Козлова Екатерина Владимировна
    Опасайтесь этих жутких врачей, берегите своих деток от рук таких вот "профессионалов".
    5 декабря 2012 г.
    Не ходите к стоматологу Капитульской. Лечить не умеет. Привёл свою 7 летнюю дочь к ней - был кариес с небольшим почернением внутри зуба и получил ответ, что зуб лечению не поддаётся; нужно подождать, когда заболит и потом удалить его. Вот такой врач. Через несколько дней сходили в другую клинику (тоже бесплатную), где этот зуб за 10 мин вылечили. Прошёл год - с зубом всё в порядке.
    27 февраля 2012 г.
    D поликлинике наблюдаюсь давно. ужасно боялась врачей-стоматологов да и ситуация была сложная из-за этого. хочу выразить благодарность Богданову А.А. - замечательный врач! замечательный подход к лечению, общается с пациентом, и лечит хорошо!
    30 января 2012 г.
    Сегодня утром были в этой клинике, на приеме у врача Липатовой. Сыну 4 года, увидела у него дырочку и записалась в государственную клинику. Никакой работы с детьми я не увидела, только тетенька в раздевалке пообщалась с моим сыном. Врач молча усадила и начала ковырять... Ребенок в слезы. Отправили на укол заморозки... Там держали ребенка трое, я в том числе... Слезы, сопли и все прочее. Дальше опять к Липатовой, никакого общения у нее с ребенком. Ребенок бился в истерике, я его еле успокоила... Теперь не знаю что и делать - надо через две недели идти ставить постоянную пломбу. Больше к этому врачу не пойдем, однозначно!
    21 февраля 2013 г.
    У моей дочери 2-х лет заболел зуб, приехали в поликлинику, направили нас к Липатовой. Просидели 1,5 часа в очереди, чтобы она нам сказала, что нам нужно лечить зуб!!! Но сейчас она нас принять не сможет, поскольку МЫ НЕ ЗАПИСАНЫ!!! И не важно, что с острой болью.... И Слава Богу, что не попали к ней. Пришлось обратится в частную стоматологию, где умеют общаться с детьми.)))
    18 октября 2011 г.
    Замечательная стоматология! Отдельно спасибо молодому, но очень хорошему специалисту Богданову А.А. - врач от Бога!=)
    14 октября 2011 г.
    поликлиника отличная! я личусь у Богданова А.А.Очень хороший врач,замечательный подход к людям, зубы лечит отлично,и совсем не больно.
    12 октября 2011 г.
    Во всей пол-ке есть только 1 хороший врач, после исполнения мне 18 лет не могу найти ему достойную замену. Очень мучаюсь и вспоминаю добрым словом, пломбы до сих пор стоят, уже 7 лет прошло. Там действительно хамское обслуживание у других врачей. А хирург там настоящий садист, удалял мне зуб в 10 лет шестой с верху без анестезии!!! Я этого дня никогда не забуду, это был ад!
    16 августа 2011 г.
    Весной этого года удаляли дочке (7 лет) 4 зуба. Очень понравилось, отношение хирурга-великолепное. Дочка, которая очень боится уколов, даже не поняла, когда ей успели его сделать. Потом 10 минут в коридорчике, а еще через минутку мы были свободны с зубиком в марлечке. Через недельку всё повторилось, а потом сразу 2 и без криков и боли. Дочка довольна и счастлива. Нам понравилось.
    6 мая 2011 г.
    Хорошо, что хоть сейчас эти изверги анестезию делают... Мне в 15 лет там так всё "залечили", что до сих пор не могу сходить в обычную клинику: лечу зубы только под общим наркозом... ((( P.S. Квалифицированный врач никогда не продержит в очереди с острой болью больше часа и не предложит сделать анестезию "по голове", при этом наорав, что зуб запущен... уж не говорю про само лечение-мучение. "Катя: +1 28/10/08 11:02 Хорошая стоматология. Квалифицированные врачи, достойное обслуживание, принимают детей до самых до 18 лет, тех которые прикреплены к определённым поликлиникам"
    18 января 2011 г.
    Моя дочка и внучка очень хорошо перенесли прием стоматолога и врач оказалась очень внимательной и доброй.
    11 мая 2010 г.
    Да уж, мы были 4 раза, и все 4 раза нас отправляли на анастезию, хотя дырочки были маленькие совсем, и можно было обойтись без нее.
    6 мая 2010 г.
    Поликлиника и обслуживание оставляет желать лучшего. Ребенку испортили своим лечением зуб, когда сделали снимок в платной клинике все были в шоке, в результате нам все исправили за немалые деньги, т.к. зуб был безнадежно испорчен врачами этой детской муниципальной поликлиники.

При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД