Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Беляево

Цены Специалисты Отзывы
2.43/5
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 100, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Режим работы: Откроется в субботу в 09:00
Лечение по ОМС

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)

Работает с 2005 года
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
2.43/5
Положительные Нейтральные Негативные
7 августа 2019 г.
был на приеме у врача волковой в 33 кабинете с жалобой на дырку в зубе и просьбой поставить пломбу на что услышал что смысла она не видит и ставить пломбу не будет при этом хамила и нагло смотрела. гнать надо из профессии таких недоврачей
17 апреля 2018 г.
Хамское отношение регистраторы! Я беременная женщина, мать одиночка,москвичка!!! На пункте прикрепления мне сказали если у вас разовое посещение (а мне всего то нужно печать поставить в обходном листе по беременности), то подойдите в регистратуру они вас направят, прикрепляться не нужно.в регестратуре люди явно не понимают русского языка, или вообще ничего не понимают! Уперлись в заученные фразы что нужно прекрепиться и брать талон,на ответ что я не буду здесь лечиться зачем мне приклепление? Сказали тогда 300 рублей за справку или идите делайте эту справку там где вы будете лечиться! Вытрипали нервы беременной женщине!! Но управу я на такое хамство найду!!!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
19 января 2018 г.
Была на приеме 19.01.18г., принимала меня хирург Людмила. Мне нужно было удалить сложный корень, работа бы выполнена хорошо, выдрала достаточно безболезненно, а главное без осложнений. Я осталась очень довольна результатом.
13 мая 2018 г.
А мне с ней не повезло
11 января 2018 г.
Понятия не имею пока. Какое у меня будет мнение но пока только вопросы. Я пришел так как выросла пломба (2-3 месяца назад). Записался, прождал 2 дня, посмотрели, сказали все оч плохо нужно пломьировать, а бесплатно мы это не сделаем. (Обосновали как я понял сложностью) (пришел с ОМС думал все будет бесплатно) но не. Говорили ещё что-то про платный укол. То что бесплатный не будет эффективен... Не знаю сделали вообщем просверлили в корень что-то положили и запломбировать (временно) когда в корень что-то клали адски больно было (доли секунды адской боли) врач попросила записаться на 6 дней вперёд... До этого все забито. Сказала что сделают все за 3300. Честно впервые в поликлинике стомат. Чувствую что меня обманывают или капельку наживаются на мне. Посоветуйте что делать. Мама говорит что все бесплатно должно быть.
15 февраля 2019 г.
Не имеют права ограничивать вас. Звоните в свою страховую компанию, они должны представлять ваши интересы юридически
10 января 2018 г.
Мельникова отвратительный врач, отказалась поставить выпавшую пломбу, мотивируя это тем, что зуб якобы разрушен и лечению не подлежит, хотя он меня не беспокоил, но её вердикт был зуб удалять. Ну это ведь не её зубы ей их не жалко. На самом деле нужно было просто поставить выпавшую пломбу и немного постараться потрудиться, чтобы это сделать качественно. Но эта так называемая врач не хотела выполнять свой врачебный долг видимо ждала что я ей предложу это сделать платно. Одним словом она мне отказала в лечении и я отправилась к заведующему с жалобой. Итог таков заведующий её обязал поставить мне пломбу, что она и сделала приговаривая, что это только по просьбе заведующего она мной занимается. И это врач? Дальше больше, залепив кое как зуб цементом, она даже не додумалась положить мне на зубы лист спец бумаги чтобы я сомкнув зубы пожевала, для удаления лишней мешающей жевать пломбы. Почувствовав во рту целую глыбу цемента мешающую мне соединить зубы не говоря уже о том чтобы жевать, я возмутилась и потребовала подпилить и выравнять пломбу. Только после этого она нехотя начала подпиливать. Никому не советую попасть к Мельниковой. Таким врачам не место в стоматологии.
10 октября 2017 г.
Добрый день! Стоматология № 48 очень сильно изменилась. Работают во сновном не русские. Удаляла зуб в сентябре 2017года. Врач работал без маски в добавок послу удаления отвалилась пломба.
23 апреля 2017 г.
Летом 2014 года пришла в районную стоматологию на Беляево с достаточно острой болью. П-ка, к которой я приписана, находится там недалеко (генерала Антонова), но их услуг я боюсь, нарывалась. Думала, в районной будет лучше. Квест "регистратура" был быстро пройден, несмотря на косяки с моей стороны - забыла паспорт. Вот им огромное спасибо, они поверили, что я - это я, по ОМС и старому студенческому. Попала ко врачу. Боюсь напутать с фамилией, но кажется Толстова или что-то похожее. Как только она поняла, что я по ОМС, отношение сразу поменялось. Врач стала грубая и неприветливая. Послала на анестезию, в итоге из-за моей боязни врачей совершенно бесплатно вкололи 3 дозы. Предлагали платное, но не навязывали (хирург Айрапетянц). Из предыдущих опытов по лечению зубов знаю, что в случаях подобных моему сначала делают снимок и уже на основании его смотрят, стоит ли зуб оставлять, или нет. Тут же, при том что я врачу сказала про боль и подозрения на воспаление у корней, никакого снимка не сделали. Грубо рассверлили шариком 5мм и положили мышьяк - тоже весьма неизящно. Зато быстро. Врач написала на бумажке, что заложила в дупло (As) и дату, сказала - а доделывать иди в свою поликлинику через 2 дня и покажи там эту бумажку. В итоге там мне доделали, и тоже без снимка. Мне известно, что в обоих медучреждениях рентген есть и в момент посещения мной аппарат не был сломан. Так что имеет место банальная халатность и безразличие к пациенту. Зуб жив, до сих пор (вообще, шла с уверенностью, что пошлют удалять его). Но вот ощущение,что там киста. Бывают неприятные ощущения при нажатии. С тех пор бесплатных стоматологий боюсь до истерики. Люди, не будьте нищими художниками как я - всегда имейте заначку на лечение зубов. Я более чем уверена, что те же самые врачи за деньги сделают всё хорошо, вежливо и культурно.
1 декабря 2016 г.
Хамское отношение начиная с работников регистратуры,заканчивая медсестрой рентгенкабинета. Лечение даже пенсионерам предлагают платное. Бесплатно ничего делать не хотят.