Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №51 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Марьино

Адрес: ул. Донецкая, д. 9, Округ Юго-Восточный, Район Марьино

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

23 июня 2018 г.
Был у Юдиной, она вне изуродовала зуб, зачем-то спилила часть здорового зуба, судя по отзывам я не единственный такой, но ничего не меняется. Надо отметить что пломбу я ставил платную. Не ходите к Юдиной ! С Юдиной вы потеряете деньги и часть здорового зуба и не сможете нормально улыбаться.
17 декабря 2018 г.
То же самое. Ползуба спилила, так еще и зуб стал болеть после ее пломбы.
17 апреля 2018 г.
Сегодня была у врача хирург - роман. Беседа с ним была не очень приятной. После удаления зуба , не прописал антибиотики, разве это правильно.
19 октября 2015 г.
Был у врача Тарвердиевой. Видимо торопилась куда-то, день подходил к концу. В итоге пломбу "состряпала" на тяп ляп. Как итог - спустя 2 месяца пломба почти развалилась, а зуб болит. Бездарные, безответственные и жадные до денег врачи - отличительная особенность данной клиники. К сожалению, за все время посещений не удалось попасть к хорошему специалисту.
22 июля 2015 г.
Лечила зуб у Ирины Александровны Тарвердиевой! Ужасная работа,прошло 1.5 месяца, жевать на левой стороне не могу. Все очень не аккуратно, спешка в работе, в итоге расцарапанная щека, не аккуратная пломба (жевательная часть совсем плоская, без бороздок), боль при нажатии (обращалась за помощью,т.к.выпала пломба,боли не было). При этом все услуги были платные, и анестезия и световая пломба, чтож тогда, если люди бесплатно (по полису) лечатся.
9 апреля 2015 г.
Обычно хожу к одному своему врачу в другом районе, но в этот день попасть к ней не получалось и решила пойти в данную поликлинику. Проблема у меня, что на корне зуба образовалась киста, удалять ее нельзя, а вот вылечить попытались. Начинается все в регистратуре, как по-хамски с тобой общаются...(талонов нет, вам надо к другому врачу). А я даже была готова пойти на платный осмотр. В итоге отправили меня к терапевту Егошиной Римме. Сказать, что я была в шоке от нее - не сказать ничего...Ей было совершенно не интересно слушать, что случилось у меня с зубом и что происходит сейчас, т.к. рабочий день подходил к концу. Она в открытую говорила- "Мне это не интересно". Когда я начала возмущаться, что тогда не надо меня осматривать, она говорила, что меня уже все равно сейчас никто не примет, а в карточке написано "острая боль", поэтому она должна что-либо сделать. В итоге она безобразно сняла мне временную пломбу с больного зуба и сидела возмущалась, что я плохо сплевываю в ПАКЕТИК. Ужасные впечатления оставила мне эта поликлиника. Врачей, у которых нет времени на пациентов надо гнать
14 июля 2015 г.
Лучше идти к Зариповой Елене Ивановне! Она профессионал своего дела и врач, который действительно любит свою работу!
28 февраля 2015 г.
25 февраля 2015 года была на приеме у стоматолога Заводовской. Мне нужен был осмотр стоматолога для обходного листа беременной (16 недель). Врач предложила бесплатную цементную пломбу или платную световую. И так добровольно принудительно сказала мед.сестре выписать направление в кассу. Отстояла очередь в кассе и оказалось 2419 к оплате, у меня тупо не хватило 200 рублей, а выбраться в другой раз на прием мне сложно, поскольку не с кем оставить старшего ребенка. Сделала анестезию (тоже на выбор платно и бесплатно...но тут еще по-божески 500 р.). Прихожу к врачу и почувствовала себя второсортным человеком, они прелюдно выстебали, что я не смогла заплатить, с невероятным пренебрежением врач начала свою работу. В прямом смысле затолкала пломбу пальцем, сверху помазала каким-то жгуче-кислым веществом (им всегда мажут, но не так похабно), которое попало мне и в желудок (а я беременна!) и после приема у меня на губах появилась белая сыпь и неприятное ощущение. После всего этого она даже не отшлифовала пломбу (всегда и везде так делали мне). Обычно кладут копировку и т.п...ничего этого не было, она просто сняла перчатки и отправила меня. В итоге: унижение, зуб, который нужно переделать. А дома я обнаружила пломбу между зубов!!! Отдирала зубочисткой! Просто ужасная работа! Не работа, а халтура!
11 ноября 2014 г.
Читаю отзывы и удивляюсь, почему такое отношение к людям. Ведь никто никого силой не заставляет работать врачом, это их выбор, откуда это безразличие, сколько лет живу и не могу понять. Я посещала эту поликлинику и не один раз, приходилось платить, хотя все положено бесплатно, были случаи, что удаляли не тот зуб, приходилось переделывать даже протезы. Часто можно было слышать от врача, что нет того, другого, что они сами покупают материалы, хотя всем необходимым кабинеты оснащены, как в платных. Конечно, хорошего специалиста трудно найти и за свою работу они берут дорого. Хотелось, чтобы они работали и в наших поликлиниках, я готова сидеть часами к ним на прием, зная, что сделают мне все на отлично. Вот и сейчас думаю, куда пойти полечить зубы в эту стоматологию, или в другую. После посещения обязательно напишу свой свежий отзыв. Всем желаю здоровых зубов и красивых улыбок!
25 января 2017 г.
Уважаемая Октябрина О, что-то Вы запропастились со своим свежим отзывом. Уж с того времени, ка Вы оставили свой отзыв, так много людей в Москве пострадало от, так называемых, “врачей-стоматологов”. С Вами всё в порядке? :)
31 августа 2013 г.
Ломаридзе. Я у него удаляла зуб и просидела в очереди три часа! Я гипертоник, давление поднялось. Ужас! Очереди у него огромные, потому, что он принимает и платных, и бесплатных, и "своих", а пенсионеры и инвалиды сидят по нескольку часов, ожидая экзекуции.