СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №51 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Марьино

ул. Донецкая, д. 9
4 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

19 октября 2015 г.
    Был у врача Тарвердиевой. Видимо торопилась куда-то, день подходил к концу. В итоге пломбу "состряпала" на тяп ляп. Как итог - спустя 2 месяца пломба почти развалилась, а зуб болит. Бездарные, безответственные и жадные до денег врачи - отличительная особенность данной клиники. К сожалению, за все время посещений не удалось попасть к хорошему специалисту.
    22 июля 2015 г.
    Лечила зуб у Ирины Александровны Тарвердиевой! Ужасная работа,прошло 1.5 месяца, жевать на левой стороне не могу. Все очень не аккуратно, спешка в работе, в итоге расцарапанная щека, не аккуратная пломба (жевательная часть совсем плоская, без бороздок), боль при нажатии (обращалась за помощью,т.к.выпала пломба,боли не было). При этом все услуги были платные, и анестезия и световая пломба, чтож тогда, если люди бесплатно (по полису) лечатся.
    9 апреля 2015 г.
    Обычно хожу к одному своему врачу в другом районе, но в этот день попасть к ней не получалось и решила пойти в данную поликлинику. Проблема у меня, что на корне зуба образовалась киста, удалять ее нельзя, а вот вылечить попытались. Начинается все в регистратуре, как по-хамски с тобой общаются...(талонов нет, вам надо к другому врачу). А я даже была готова пойти на платный осмотр. В итоге отправили меня к терапевту Егошиной Римме. Сказать, что я была в шоке от нее - не сказать ничего...Ей было совершенно не интересно слушать, что случилось у меня с зубом и что происходит сейчас, т.к. рабочий день подходил к концу. Она в открытую говорила- "Мне это не интересно". Когда я начала возмущаться, что тогда не надо меня осматривать, она говорила, что меня уже все равно сейчас никто не примет, а в карточке написано "острая боль", поэтому она должна что-либо сделать. В итоге она безобразно сняла мне временную пломбу с больного зуба и сидела возмущалась, что я плохо сплевываю в ПАКЕТИК. Ужасные впечатления оставила мне эта поликлиника. Врачей, у которых нет времени на пациентов надо гнать
    14 июля 2015 г.
    Лучше идти к Зариповой Елене Ивановне! Она профессионал своего дела и врач, который действительно любит свою работу!
    28 февраля 2015 г.
    25 февраля 2015 года была на приеме у стоматолога Заводовской. Мне нужен был осмотр стоматолога для обходного листа беременной (16 недель). Врач предложила бесплатную цементную пломбу или платную световую. И так добровольно принудительно сказала мед.сестре выписать направление в кассу. Отстояла очередь в кассе и оказалось 2419 к оплате, у меня тупо не хватило 200 рублей, а выбраться в другой раз на прием мне сложно, поскольку не с кем оставить старшего ребенка. Сделала анестезию (тоже на выбор платно и бесплатно...но тут еще по-божески 500 р.). Прихожу к врачу и почувствовала себя второсортным человеком, они прелюдно выстебали, что я не смогла заплатить, с невероятным пренебрежением врач начала свою работу. В прямом смысле затолкала пломбу пальцем, сверху помазала каким-то жгуче-кислым веществом (им всегда мажут, но не так похабно), которое попало мне и в желудок (а я беременна!) и после приема у меня на губах появилась белая сыпь и неприятное ощущение. После всего этого она даже не отшлифовала пломбу (всегда и везде так делали мне). Обычно кладут копировку и т.п...ничего этого не было, она просто сняла перчатки и отправила меня. В итоге: унижение, зуб, который нужно переделать. А дома я обнаружила пломбу между зубов!!! Отдирала зубочисткой! Просто ужасная работа! Не работа, а халтура!
    11 ноября 2014 г.
    Читаю отзывы и удивляюсь, почему такое отношение к людям. Ведь никто никого силой не заставляет работать врачом, это их выбор, откуда это безразличие, сколько лет живу и не могу понять. Я посещала эту поликлинику и не один раз, приходилось платить, хотя все положено бесплатно, были случаи, что удаляли не тот зуб, приходилось переделывать даже протезы. Часто можно было слышать от врача, что нет того, другого, что они сами покупают материалы, хотя всем необходимым кабинеты оснащены, как в платных. Конечно, хорошего специалиста трудно найти и за свою работу они берут дорого. Хотелось, чтобы они работали и в наших поликлиниках, я готова сидеть часами к ним на прием, зная, что сделают мне все на отлично. Вот и сейчас думаю, куда пойти полечить зубы в эту стоматологию, или в другую. После посещения обязательно напишу свой свежий отзыв. Всем желаю здоровых зубов и красивых улыбок!
    25 января 2017 г.
    Уважаемая Октябрина О, что-то Вы запропастились со своим свежим отзывом. Уж с того времени, ка Вы оставили свой отзыв, так много людей в Москве пострадало от, так называемых, “врачей-стоматологов”. С Вами всё в порядке? :)
    31 августа 2013 г.
    Ломаридзе. Я у него удаляла зуб и просидела в очереди три часа! Я гипертоник, давление поднялось. Ужас! Очереди у него огромные, потому, что он принимает и платных, и бесплатных, и "своих", а пенсионеры и инвалиды сидят по нескольку часов, ожидая экзекуции.
    13 июля 2013 г.
    13.07.2013 прошу проверить на проф пригодность врача, принимавшего в кабинете 303 с утра, т.к. врач неадекватно подходит к проблемам и грубит. Прошу Вас ответить письменно на адрес silver2006god@mail.ru в противном случае я буду вынужден обратиться в комиссию по надзору и лицензированию.
    18 февраля 2013 г.
    Всегда со своего совершеннолетия лечила зубы в этой поликлинике, теперь об этом жалею, всё приходится перелечивать, и обходится это в немалые деньги, из-за пары случаев я точно туда не вернусь, а именно потому что все фронтальные зубы мне залечили так что в скором времени придётся ставить коронки (в мои 25 лет!) ставили коронку на передние зубы, и ортопед даже не обмолвился о том что существует такая вещь как ВРЕМЕННАЯ КОРОНКА! Почему я молодая девушка должна ходить без передних зубов, это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Терапевт штифт мне поставил не в канал, ещё чуть чуть и зуб пришлось бы удалять! И доктор даже не мог поставить диагноз - парадонтит, из-за чего у меня пошли осложнения и пришлось в дальнейшем себя подвергать операции, хотя этого можно было избежать, если бы врач принял во время меры. А ещё врач, (не помню её ФИО) которая якобы доктор 1 категории (когда к ней попала думала повезло, ошиблась) может лечить зубы только при дневном свете и заставляла меня ходить к ней только утром, она лечила кариес таким образом, что просто поверх зуба "приклеила" мне платную пломбу, которая естественно отвалилась через пару дней, пришлось идти к глав. врачу и писать отказ от этого врача, ей просто мне не хотелось доверять свои зубы! В клинике есть хорошие врачи, но их единицы, по пальцам одной руки можно пересчитать!