VIP

19 января 2013 г.
    Очень удивилась, увидев такой негативный отзыв об Оксане Сергеевне. Даже стало очень обидно за нее. В сентябре 2011 года у меня опухла десна со стороны языка и я обратилась к врачу по месту жительства, там мне удалили нервы из трех коренных зубов, назначили антибиотики и вроде бы все прошло. Но через неделю десна опухла снова и намного сильнее, я даже не могла глотать. Пошла снова в поликлинику, но меня уже направили к хирургу. Хирург сделал мне разрез, засунул в него резинку и снова назначил кучу таблеток. Снова все прошло. Дней через десять опять все под языком опухло и даже немного шея. Я бросилась снова в поликлинику. Там мне сказали, что нужно удалить те зубы, которые лечили. Я отказалась и ушла. К вечеру поднялась температура 39.8, я сильно испугалась. Пошла в стоматологию в соседнем доме на Старозыковском, 3. Там я и познакомилась с Оксаной Сергеевной. Она меня посмотрела, при чем бесплатно, сказала, что думает, что это камень в слюнном протоке. И что срочно нужно ехать в Челюстно-лицевую хирургию. Посоветовала вызвать скорую. В итоге ночью меня прооперировали, действительно оказался камень. Зубы мне удалять не пришлось. И мне сказали, что вообще их зря умертвили. Я очень рада, что в нужный момент попала к Оксане Сергеевне. После моей выписки я посоветовала полечиться у Оксаны Сергеевны маме. Она осталась оооочень довольна, а она то у меня очень придирчивая женщина. Ну, конечно сколько людей - столько мнений. Просто советую, не судите о докторе по одному отзыву. Лучше познакомится с доктором лично и составить свое мнение. Я считаю, что Оксана Сергеевна меня спасла, и что бы мне о ней не говорили я останусь при своем мнении.
    29 марта 2012 г.
    вот уж чего не скажешь про другого врача Оксану Сергеевну, руки наверное немного не из того места выросли...советую сменить ей профессию, а еще и главврач, какой это глав...и вообще врач???слишком завышенная самооценка. просто ошибки многих пациентов в том,что они лечатся у таких врачей и больше никуда не ходят...на мое счастье случилось несчастье и мне пришлось экстренно обратиться в другую клинику, где мне,мягко говоря, и посоветовали перелечить весь рот, а отдала я без мало 200 тысяч (причем ей в карман, а не администратору). итог пародонтит и перепротезирование всей полости рта. обидно, что такие врачи существуют в нашей стране
    21 декабря 2010 г.
    Я пол своего рта у него вылечила, на 2 зуба, причем очень трудных, он мне поставил коронки, в общей сложности обслуживаюсь у него года 3, за это время никаких нарекаий по его работе, все зубы и пломбы на месте))да и вообще он не только хороший специалист, но и приятный в общении человек)))
    19 июня 2010 г.
    Вот это уж точно ложь!!! Хайям Маарифович очень аккуратный, внимательный и чистоплотный врач! МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ у него лечимся. Очень довольны и благодарны! Спасибо ему за это!!!
    22 мая 2010 г.
    все пишут - Хаям отличный доктор. неправда!!! Никогда к нему больше не пойду!!! Мало того, что от него просто ВОНЯЕТ потом, так ещё и наглости хватает при пациенте говорить по телефону и причем на своём тарабарском!!! Ужас просто!!!
    19 ноября 2009 г.
    очень боялась зубных врачей, но Хайяам действительно профессионал, отвела всю семью к нему и друзьям советую))
    12 октября 2009 г.
    Выражаю искреннюю благодарность мастеру своего дела, Стоматологу клиники "Аванстом" на Старом Зыковском проезде, д. 3, Муталлимову Хайяму Маарифовичу. Крепкого Здоровья Вам, Удачи, Терпения и благодарных пациентов!

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!