СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №64 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Бульвар Дмитрия Донского

б-р Дмитрия Донского, д. 9, корп. 2

Пыталась попасть на прием к стоматологу Ганипиевой В. на Коктебельской.Прождала 2'5 часа и на прием не попала, хотя у меня был Талон!Медсестра хамила,орала!Говорит-хотите идите к другому врачу,вас никто сидеть не заставляет.Принимала платных пациентов,а меня игнорировала.Пошла в регистратуру, отправили к заведующему,у приоткрытой двери заведующего слышу ,как медсестра Ганипиевой с заведующим разговаривают про меня, цитирую слова Заведующего "ничего подождёт ещё,бесплатно же".Выходят смеются смотря мне в глаза!Из разговора поняла,что они родственники !Очередь на рентген по 2 часа,но при этом пропускают за 300 рублей всех без очереди.Цены на пломбы у всех разные,левачат,как хотят.Панкратова берет 6т, Ганапиева 4200р.Жуткая коррупция!Как выяснилось позже, они даже не кладут изолирующую прокладку.Переделываю уже 4й зуб после таких "мастеров",на два из них пришлось ставить коронку..
    17 октября 2016 г.
    Спасибо доктору Магомеду Хасановичу, была на приёме летом этого года, поэтапно пролечив 3 своих зуба, очень аккуратный и грамотный врач! Спасибо большое!
    23 июня 2015 г.
    Сегодня была на приеме у Цыремпиловой Баиры Гомгоевны попросила снять коронку, она по невнимательности сняла новый мост и сломала здоровый зуб, ужас, еще и выставила меня из кабинета, когда я стала возмущаться.
    20 июля 2013 г.
    Обслуживание отвратительное, пломба держалась 1 день. Если не жалко своих зубов - то пожалуйста. Мое мнение таково.
    11 февраля 2011 г.
    Самые искренние слова благодарности!!! Мои зубки теперь жуют как новенькие!!! Не помню фамилию доктора, зовут Виктория - настоящий профессионал! Всё сделано качественно и надежно - уже 2 года, как служат новые пломбы!! Спасибо:-)
    29 июля 2008 г.
    Обычная стоматологическая поликлиника. Запись заранее, по телефону еле дозвонился. Очередь к врачу, очередь на рентген. Правда, цены на их услуги невысокие, и оборудование - что удивило - новое. Если времени не жалко, подойдет.