Медицинский центр ОРИС м. Улица 1905 года

ул. 1905 года, д. 15
Детская стоматология

от 2090 руб

Здравствуйте, меня зовут Куруч Вера. К сожалению лечащего врача не помню, но я должна остаться у вас в базе данных. Вынуждена сообщить, что обращалась в вашу клинику, проходила у вас лечение зубов. После вашего «лечения» переделываю зубы, которые лечила у вас. Ваши услуги были сделаны некачественно и неквалифицированно — плохо очистили кариес и поставили коронки на кариес. Сейчас прохожу лечение повторно у другого врача и в другой клиники — испытываю ужасные боли, что сказывается на моем моральном и физическом состоянии. Я уже не говорю о финансовых потерях студентки первого курса. Могу предоставить заключение моего лечащего врача на данный момент.
    4 июля 2016 г.
    Мне требовалось удаление 7ки, он у меня раскололся на 3 части. Доктор Чипенко В.Л. хирург, принимает по четвергам на 1905г. Так вот он удалял зуб тяжело, порвал мне десну и опираясь на 6ку при удалении отколол кусок и не проинформировал меня об этом. Через пару дней после удаления вернулся в клинику чтобы проверить лунку, врач Арутюн удалил кусок десны повреждённой при удалении доктором Чипенко. Вот пойду в четверг 7 июля к Чипенко, по поводу повреждённого им зуба. Посмотрю что мне скажут...? Да, за удаление я заплатил 4380р.(!) 65$. Крайне разочарован. Да и ещё, сестра у Чипенко, не надев перчатки делая снимок залезла мне в рот чтобы поместить модуль для снимка зуба, снимок получился у неё только с 3го раза.
    16 октября 2015 г.
    Хочу выразить благодарность замечательному врачу Вердяну Арутюну Арамовичу за красивую и аккуратную коронку, так как установить имплант стоит в несколько раз дороже и болезненней, а я очень боюсь боли. Хожу уже с ней несколько месяцев, очень довольна.
    7 октября 2015 г.
    Я в данный момент лечу зубы в этой клинике у прекрасного врача - стоматолога Ильиной И.В. и ассистентки Марии, очень хорошие, добрые и профессиональные врачи. Лечением очень довольна, очень доброжелательный персонал. Очень советую посетить данную клинику. Вы будете довольны.
    30 июня 2012 г.
    Записалась на консультацию к протезисту в клинику на ул. 1905 года. Дело в том, что пошла я туда сознательно, т.к. примерно 14 лет назад делала мост в этой же клинике в Перово, который до сих пор стоит и не беспокоит. Когда я приехала на прием, протезист Гаджиев потратил на меня ровно 5 минут своего времени, сказав: "У меня вообще-то пациент сейчас в коридоре ждет". А я кто? Мимо проходила? Не объяснил схему протезирования (хотя мне в общей сложности нужно делать примерно 20 зубов), зато сообщил, что за 9 зубов внизу на жевательных поверхностях нужно заплатить 90 000 рублей. А у меня там еще и передние зубы нужно под коронки прятать. Напугал вырезанием десны под вкладку и не стал слушать, что 8-ка без задней стенки и на ней еще и гранулема. Верхняя челюсть у меня уже лежит на нижней и пломба на 8-ке давит на верхнюю челюсть и на ней все отпечатывается. Еще сказал, что все зубы, уже подготовленные под протезирование, надо перелечивать, т.к. "он так не делает". Я пожаловалась на то, как мне подготовили под протезирование нижнюю 8-ку в другой клинике (очень болит и нарывает) и попросила сделать снимок. Снимок делали минут 10, потому что медсестра не понимала, как снимок сбрасывать на компьютер. Тыкала в больной зуб визиографом (или как это штука называется). Я попросила распечатать снимок или отдать на электронном носителе, чтобы понимать, что с этим зубом. Ждала полчаса, потом они отказались мне его отдавать, т.к. принтер сломался. В итоге, заплатила 450 рублей (ни за что), потратила 2 часа своего времени и ушла несолоно хлебавши. Я в шоке. Не ходите в эту клинику, ресепшен непрофессиональный, врач думает, на какой курорт ему слетать и сколько этажный дом себе построить.
    26 апреля 2010 г.
    привет всем, на сколько я боюсь боли, не передать... обратился за помощью в стоматологию, был восхищен всем, главное боли не почувствовал.. советую, не пожалеете
    26 апреля 2010 г.
    Я в восторге от посещения этой клиники! Понравилось абсолютно все: от записи по телефону и радушной встречи при моем появлении до момента оплаты услуг и пост-лечебных советов доктора. Благодарю стоматолога Наталью Алексеевну и ассистентку Анну за профессионализм и внимательное отношение к каждому отдельному зубу, ко всем моим страхам и сомнениям.
    17 марта 2010 г.
    Спасибо доктору Коржавых Бэлле Вячеславовне за ее профессионолизм врача стоматолога - терапевта