Стоматология ОРИС в Москве - 1 доктор, 8 отзывов | м. Улица 1905 года

Близко к метро

Популярные стоматологии рядом

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Действует 4 акции
Леченбно-диагностическая сеть клиник ОРИС м. Улица 1905 года

Популярные стоматологии рядом

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
51 отзыв Акции (3)
Петровский парк Динамо Аэропорт
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Положительные Негативные
17 января 2017 г.
Здравствуйте, меня зовут Куруч Вера. К сожалению лечащего врача не помню, но я должна остаться у вас в базе данных. Вынуждена сообщить, что обращалась в вашу клинику, проходила у вас лечение зубов. После вашего «лечения» переделываю зубы, которые лечила у вас. Ваши услуги были сделаны некачественно и неквалифицированно — плохо очистили кариес и поставили коронки на кариес. Сейчас прохожу лечение повторно у другого врача и в другой клиники — испытываю ужасные боли, что сказывается на моем моральном и физическом состоянии. Я уже не говорю о финансовых потерях студентки первого курса. Могу предоставить заключение моего лечащего врача на данный момент.
4 июля 2016 г.
Мне требовалось удаление 7ки, он у меня раскололся на 3 части. Доктор Чипенко В.Л. хирург, принимает по четвергам на 1905г. Так вот он удалял зуб тяжело, порвал мне десну и опираясь на 6ку при удалении отколол кусок и не проинформировал меня об этом. Через пару дней после удаления вернулся в клинику чтобы проверить лунку, врач Арутюн удалил кусок десны повреждённой при удалении доктором Чипенко. Вот пойду в четверг 7 июля к Чипенко, по поводу повреждённого им зуба. Посмотрю что мне скажут...? Да, за удаление я заплатил 4380р.(!) 65$. Крайне разочарован. Да и ещё, сестра у Чипенко, не надев перчатки делая снимок залезла мне в рот чтобы поместить модуль для снимка зуба, снимок получился у неё только с 3го раза.
16 октября 2015 г.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Вердяну Арутюну Арамовичу за красивую и аккуратную коронку, так как установить имплант стоит в несколько раз дороже и болезненней, а я очень боюсь боли. Хожу уже с ней несколько месяцев, очень довольна.
7 октября 2015 г.
Я в данный момент лечу зубы в этой клинике у прекрасного врача - стоматолога Ильиной И.В. и ассистентки Марии, очень хорошие, добрые и профессиональные врачи. Лечением очень довольна, очень доброжелательный персонал. Очень советую посетить данную клинику. Вы будете довольны.
30 июня 2012 г.
Записалась на консультацию к протезисту в клинику на ул. 1905 года. Дело в том, что пошла я туда сознательно, т.к. примерно 14 лет назад делала мост в этой же клинике в Перово, который до сих пор стоит и не беспокоит. Когда я приехала на прием, протезист Гаджиев потратил на меня ровно 5 минут своего времени, сказав: "У меня вообще-то пациент сейчас в коридоре ждет". А я кто? Мимо проходила? Не объяснил схему протезирования (хотя мне в общей сложности нужно делать примерно 20 зубов), зато сообщил, что за 9 зубов внизу на жевательных поверхностях нужно заплатить 90 000 рублей. А у меня там еще и передние зубы нужно под коронки прятать. Напугал вырезанием десны под вкладку и не стал слушать, что 8-ка без задней стенки и на ней еще и гранулема. Верхняя челюсть у меня уже лежит на нижней и пломба на 8-ке давит на верхнюю челюсть и на ней все отпечатывается. Еще сказал, что все зубы, уже подготовленные под протезирование, надо перелечивать, т.к. "он так не делает". Я пожаловалась на то, как мне подготовили под протезирование нижнюю 8-ку в другой клинике (очень болит и нарывает) и попросила сделать снимок. Снимок делали минут 10, потому что медсестра не понимала, как снимок сбрасывать на компьютер. Тыкала в больной зуб визиографом (или как это штука называется). Я попросила распечатать снимок или отдать на электронном носителе, чтобы понимать, что с этим зубом. Ждала полчаса, потом они отказались мне его отдавать, т.к. принтер сломался. В итоге, заплатила 450 рублей (ни за что), потратила 2 часа своего времени и ушла несолоно хлебавши. Я в шоке. Не ходите в эту клинику, ресепшен непрофессиональный, врач думает, на какой курорт ему слетать и сколько этажный дом себе построить.
26 апреля 2010 г.
привет всем, на сколько я боюсь боли, не передать... обратился за помощью в стоматологию, был восхищен всем, главное боли не почувствовал.. советую, не пожалеете
26 апреля 2010 г.
Я в восторге от посещения этой клиники! Понравилось абсолютно все: от записи по телефону и радушной встречи при моем появлении до момента оплаты услуг и пост-лечебных советов доктора. Благодарю стоматолога Наталью Алексеевну и ассистентку Анну за профессионализм и внимательное отношение к каждому отдельному зубу, ко всем моим страхам и сомнениям.
17 марта 2010 г.
Спасибо доктору Коржавых Бэлле Вячеславовне за ее профессионолизм врача стоматолога - терапевта