Адрес: пр. Ломоносовский, д. 15, Округ Юго-Западный, Район Гагаринский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ АДАСЕНКО АЛИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ м. Нахимовский проспект
Акции (1)
Нахимовский Проспект Каховская Нагорная

Коронки из диоксида циркония 13500 вместо 25000

1 врач
Действует 1 акция

Стоматология оказывает широкий спектр услуг. Доверие наших пациентов очень важно для нас, поэтому стоматологические услуги всегда оказываются на достойном уровне, а цены доступны всем. Оказываем быструю помощь пациенту, пришедшему с острой болью. Постоянно проходят акции и скидки на различные стоматологические услуги!

Положительные Нейтральные Негативные
9 марта 2017 г.
Лечимся всей семьей только у Анастас Константиновича! Врач и человек с большой буквы. Очень боялась стоматологов, но Анастас Константиновичу доверяю на все 100%. Качественная безболезненная работа, доступные цены и искренняя заинтересованность врача в Здоровье пациента.
7 декабря 2016 г.
Хочу написать отзыв о Пуликиди Анастасе Констаниновиче, так называемом враче, лечила у него зубы моему сыну, 4 лет, почти год назад, в стоматологии «Столица». Посоветовала мне его моя сотрудница, дочка которой (25 лет) лечила у него 6 зубов и была очень довольна приятным, улыбчивым врачом. Лечила, но не вылечила, так как через полгода оказалось, что все эти зубы находятся в таком состоянии, что их немедленно надо перелечивать. Моему сыну тоже понравился добрый врач, и мы в прошлые новогодние праздники «вылечили» у него сразу 7 зубов. Но вот вчера у сына заболел ночью зуб, что было удивительно, ведь он был депульпирован. Побежали к врачу и на рентгене выяснилось, что зубы были пролечены плохо и образовалось нагноение, теперь нужно удалять сразу два (!) зуба. А все остальные леченые ранее зубы в таком состоянии, что их надо срочно перелечивать. Так что теперь нам предстоит эта мучительная процедура по второму кругу, не говоря уже и о материальной стороне вопроса.
21 ноября 2016 г.
Была на приеме у Анастаса Константиновича, удаляла пломбу. Все очень понравилось, приятная обстановка, дружеская атмосфера.На сколько я боюсь стоматологов- один бог знает! Но сейчас понимаю,что все зависит от доктора.Цены приемлемые, очень порадовали. Записалась на следующий прием! Всем советую!