Стоматология ЕВРОДЕНТ (EURODENT) м. Беляево

ул. Миклухо-Маклая, д. 53
выходной
5 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

30 сентября 2017 г.
    Я пришла в клинику на Беляево на осмотр, у врача не была 6 лет, так что работы было навалом, стоматологов боюсь страшно, но поняла, что пора. Попала на приём к Сидорову Денису Игоревичу Сложный кариес, огромная полость и жуткий зуб, который уже лет 5 просто разваливался. Врач - чудо! Внимательный, сразу показал мне все проблемные зубы, рассказал о стоимости и как что лечить, назвал все материалы. Без боли, без страха, я так счастлива, что теперь мой зуб как новый :) я очень благодарна и теперь буду лечиться только там! Ещё и цена удивила приятно! Спасибо!
    12 сентября 2010 г.
    Делала коронки "встречные" (нижние и верхние зубы) в июле 2010 года. До сих пор верхние зубы под коронками болят от холодного и горячего. Судя по отзывам идти и надеяться на гарантию не имеет смысла, придумают что-то вроде "плохого иммунитета". Переделывать нет желания не только из-за лишних трат, а в принципе, стоило ли тратить 70 тыс., время и испытывать не вполне прриятные ощущения, чтобы повторить? Вообще умение зубных "мастеров" оставляет желать лучшего
    21 апреля 2010 г.
    Ужасная клиника. Лечилась у Озерного Николая Николаевича. Забоолел зуб, пришла на прием, слету у вас пульпит надо вскрывать канал. Вскрыли, поставили временную пломбу, через неделю зуб болеть не перестал... Врач сказал, что это соседний зуб (тоже с пульпитом вдруг оказался) отдает болью в этот. Хорошо. Сделали и его, хотя он не болел, но видно было, что кариесом он тоже поражен поэтому спорить не стала. Прошла еще неделя. Пришла ставить постоянные пломбы, но первоночальный зуб, с которым я обратилась все еще болел. На что мне сказали попить витами С и вообще заняться иммунитетом. Через месяц оба этих зуба разболелись с невероятной силой. По гарантии мне переделывать отказались, сославшись на то, что это проблема не в плохом лечении, а в моем плохом здоровье. Хотя у меня после их лечения заболел зуб, который до них не болел! Сейчас все переделываю в другой клинике! Паршивейшая клиника, хамский персонал, не говорю про цены. Для кого-то это приемло для кого не очень. Но качество работы/лечения просто ужас.
    16 марта 2011 г.
    Елена, очень согласна с Вами. Если б раньше прочитала ваш комментарий, то никогда не пошла бы в эту клинику, но увы...уже полечилась, теперь переделываю в другой клинике
    24 июля 2009 г.
    Очень не довольна как делаи коронку. Когда врач обтчивал зуб у него соскальзнуло сверло и он попал в десно, уже полгода мучаюсь с десном.
    9 июля 2009 г.
    Ужасно недоволен, такого отношения к клиенту не встречал с советских времен. Никакой врачебной этики - посадили с открытой дверью практически лицом к выходу, так что каждый ожидающий в приемной мог увидеть меня с открытым ртом. Доктор при осмотре, даже не включив !освещение!, сразу предложил посадить аж три зуба под коронки и удалить один (хотя бы снимок сделал). Все это происходило в районе 1,5 минут, в обстановке из серии "ты что то должен". Отзыв резко отрицательный! З.Ы.: За эти полторы минуты осмотра без света и инструментов выставили счет на 200 р.
    29 июля 2008 г.
    Первая консультация бесплатно. вторая наверное платно ) При том, что мне понадобилось делать довольно сложный зубной протез, доктор не пожалел своего времени на грамотный осмотр и составление дальнейшего плана лечения. Другой врач, терапевт, рекомендовал мне не удалять разрушенный зуб, а восстановить его. Теперь бед не знаю - все зубы на месте. Очень благодарен врачам Грачевой Е.И. и Озерному Н.Н. за их работу.