Цены Специалисты Отзывы
3.5/5
Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 53, к. 1, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00
5 филиалов

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)

Работает с 2005 года
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
16 октября 2018 г.
Ужасная клиника, врач садист абсолютно не внимательный. Читайте отзывы прежде чем посещать врача. Обходите стороной эту клинику.
30 сентября 2017 г.
Я пришла в клинику на Беляево на осмотр, у врача не была 6 лет, так что работы было навалом, стоматологов боюсь страшно, но поняла, что пора. Попала на приём к Сидорову Денису Игоревичу Сложный кариес, огромная полость и жуткий зуб, который уже лет 5 просто разваливался. Врач - чудо! Внимательный, сразу показал мне все проблемные зубы, рассказал о стоимости и как что лечить, назвал все материалы. Без боли, без страха, я так счастлива, что теперь мой зуб как новый :) я очень благодарна и теперь буду лечиться только там! Ещё и цена удивила приятно! Спасибо!
12 сентября 2010 г.
Делала коронки "встречные" (нижние и верхние зубы) в июле 2010 года. До сих пор верхние зубы под коронками болят от холодного и горячего. Судя по отзывам идти и надеяться на гарантию не имеет смысла, придумают что-то вроде "плохого иммунитета". Переделывать нет желания не только из-за лишних трат, а в принципе, стоило ли тратить 70 тыс., время и испытывать не вполне прриятные ощущения, чтобы повторить? Вообще умение зубных "мастеров" оставляет желать лучшего
21 апреля 2010 г.
Ужасная клиника. Лечилась у Озерного Николая Николаевича. Забоолел зуб, пришла на прием, слету у вас пульпит надо вскрывать канал. Вскрыли, поставили временную пломбу, через неделю зуб болеть не перестал... Врач сказал, что это соседний зуб (тоже с пульпитом вдруг оказался) отдает болью в этот. Хорошо. Сделали и его, хотя он не болел, но видно было, что кариесом он тоже поражен поэтому спорить не стала. Прошла еще неделя. Пришла ставить постоянные пломбы, но первоночальный зуб, с которым я обратилась все еще болел. На что мне сказали попить витами С и вообще заняться иммунитетом. Через месяц оба этих зуба разболелись с невероятной силой. По гарантии мне переделывать отказались, сославшись на то, что это проблема не в плохом лечении, а в моем плохом здоровье. Хотя у меня после их лечения заболел зуб, который до них не болел! Сейчас все переделываю в другой клинике! Паршивейшая клиника, хамский персонал, не говорю про цены. Для кого-то это приемло для кого не очень. Но качество работы/лечения просто ужас.
16 марта 2011 г.
Елена, очень согласна с Вами. Если б раньше прочитала ваш комментарий, то никогда не пошла бы в эту клинику, но увы...уже полечилась, теперь переделываю в другой клинике
24 июля 2009 г.
Очень не довольна как делаи коронку. Когда врач обтчивал зуб у него соскальзнуло сверло и он попал в десно, уже полгода мучаюсь с десном.
9 июля 2009 г.
Ужасно недоволен, такого отношения к клиенту не встречал с советских времен. Никакой врачебной этики - посадили с открытой дверью практически лицом к выходу, так что каждый ожидающий в приемной мог увидеть меня с открытым ртом. Доктор при осмотре, даже не включив !освещение!, сразу предложил посадить аж три зуба под коронки и удалить один (хотя бы снимок сделал). Все это происходило в районе 1,5 минут, в обстановке из серии "ты что то должен". Отзыв резко отрицательный! З.Ы.: За эти полторы минуты осмотра без света и инструментов выставили счет на 200 р.
29 июля 2008 г.
Первая консультация бесплатно. вторая наверное платно ) При том, что мне понадобилось делать довольно сложный зубной протез, доктор не пожалел своего времени на грамотный осмотр и составление дальнейшего плана лечения. Другой врач, терапевт, рекомендовал мне не удалять разрушенный зуб, а восстановить его. Теперь бед не знаю - все зубы на месте. Очень благодарен врачам Грачевой Е.И. и Озерному Н.Н. за их работу.