Стоматолог Озерной Николай Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматология ЕВРОДЕНТ (EURODENT) м. Отрадное
ул. Каргопольская, д. 14, корп. 1
Стоматология ЕВРОДЕНТ (EURODENT) м. Сокол
пр-т Ленинградский, д. 74, корп. 2
Врач Озерной Николай Николаевич принимает в Стоматологии ЕВРОДЕНТ (EURODENT) в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Врач стоматолог, ортопед, хирург, терапевт.

Владеет всеми современными методами лечения и протезирования зубов.

4 июля 2014 г.
Неопрятная клиника сразу же пошатнула моё доверие. Лечился у Озерного Н.Н. Смотреть снимки челюсти, которые у меня были с собой отказался, сославшись на то, что у них "флэшку втыкать некуда", хотя я прекрасно видел USB-порт на их системнике. Коронку делали в 3 раза дольше оговоренного срока, а в итоге она оказалась намного больше симметричного ей зуба с другой стороны. Я думал он вывернет мне челюсть когда вставлял её. Через месяц коронка начала шататься и я думаю, сидеть в моей челюсти ей осталось не долго. Дёшево, но качество работы нулевое.
21 апреля 2010 г.
Ужасная клиника. Лечилась у Озерного Николая Николаевича. Забоолел зуб, пришла на прием, слету у вас пульпит надо вскрывать канал. Вскрыли, поставили временную пломбу, через неделю зуб болеть не перестал... Врач сказал, что это соседний зуб (тоже с пульпитом вдруг оказался) отдает болью в этот. Хорошо. Сделали и его, хотя он не болел, но видно было, что кариесом он тоже поражен поэтому спорить не стала. Прошла еще неделя. Пришла ставить постоянные пломбы, но первоночальный зуб, с которым я обратилась все еще болел. На что мне сказали попить витами С и вообще заняться иммунитетом. Через месяц оба этих зуба разболелись с невероятной силой. По гарантии мне переделывать отказались, сославшись на то, что это проблема не в плохом лечении, а в моем плохом здоровье. Хотя у меня после их лечения заболел зуб, который до них не болел! Сейчас все переделываю в другой клинике! Паршивейшая клиника, хамский персонал, не говорю про цены. Для кого-то это приемло для кого не очень. Но качество работы/лечения просто ужас.
16 марта 2011 г.
Елена, очень согласна с Вами. Если б раньше прочитала ваш комментарий, то никогда не пошла бы в эту клинику, но увы...уже полечилась, теперь переделываю в другой клинике
29 июля 2008 г.
Первая консультация бесплатно. вторая наверное платно ) При том, что мне понадобилось делать довольно сложный зубной протез, доктор не пожалел своего времени на грамотный осмотр и составление дальнейшего плана лечения. Другой врач, терапевт, рекомендовал мне не удалять разрушенный зуб, а восстановить его. Теперь бед не знаю - все зубы на месте. Очень благодарен врачам Грачевой Е.И. и Озерному Н.Н. за их работу.