ЗУБНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЯНОВСКОГО Э.А. (ЯНОДЕНТ) м. Бабушкинская

Адрес: ул. Летчика Бабушкина, д. 42, Округ Северо-Восточный, Район Лосиноостровский
Перейти на сайт: www.yanodent.ru

Ткаченко Михаил Вадимович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Ляшевская Елена Николаевна
Стоматолог-терапевт, пародонтолог, эндодонтист

Клиника Yanodent основана в 1991 году под чутким руководством доктора Яновского. Точное обследование организма, прицельное лечение и бережная реабилитация - надежный путь к выздоровлению и красивой улыбке. Для нас важно подобрать для пациента оптимальное лечение. Задача наших сотрудников предоставить возможность выбора между вариантами, которые подойдут вам по здоровью, времени и финансам. Наш опыт лечения составляет 27 лет. Наши врачи доступно объяснят каждый пункт и ответят на все интересующие вопросы. Постановка правильного диагноза пациенту - 100% уверенность в качестве лечения.
25 марта 2013 г.
Лечусь в клинике Янодента уже полтора года. Бываю в Яноденте на Бабушкинской и на Достоевского. Недавно сделала комплексную гигиену полости рта. Врачи сделали все очень качественно. Сейчас в клинике действует акция по карте Pr1me 4000 р. вместо 7000 р. Осталась довольна.

Скидка 10% будущим мамам!