20 отзывов о стоматологии ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Братиславская

Адрес: ул. Верхние поля, д. 11, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (20)

20 октября 2021 г.
Мне 27 лет. То что говорят "ноль толку от пластины" - не согласна. Я ношу всего 3 месяца, и уже есть результат и хороший. Еще смотря как её носить, с желанием или без. Мне врач не посоветовала брекиты, так как у меня один зуб передний кривой. Вполне и пластинки хватит. И я довольна. И то, что давление на зубы, так и должно быть.
8 мая 2019 г.
Впервые пошел на чистку зубов. Записали к Зотовой Елене Сергеевне. Не знал, как проходит процедура, но врач сначала подробно рассказала, что сначала будет чистка ультразвуком (хотя это не совсем корректно так говорить), а потом Airflow песком с водой. Предложила сделать анестезию или немного потерпеть. В целом неприятных ощущений было немного. Врач делала все предельно аккуратно, осторожно и каждый раз спрашивала не испытываю ли дискомфорт. Вся процедура заняла около часа (думал, что будет быстрее). Плюс сделали общий осмотр ситуации с зубами и сказали, на что стоит обратить внимание.
7 марта 2018 г.
Обратился в стоматологическую клинику "Идеал-С" к И.Н.Агапову в декабре 2017 с проблемой исправления кривизны резцов. До этого обращался в различные клиники, где ничего, кроме разговоров и каких-то баснословных обещаний не получил. Подробную, грамотную и квалифицированную консультацию мне оказал И.Н.Агапов. Он предложил мне план лечения, который включал в себя в первую очередь лечение и протезирование больших коренных зубов, затем реставрацию резцов (никто из врачей до этого мне не предлагал такую схему лечения). За два месяца январь и февраль 2018 года была проведена большая работа при четком взаимодействием врачей и персонала клиники. Представлена и тщательно проработана компьютерная модель и макет моих челюстей (то что было и что будет после). На всех этапах лечения было проведено промежуточное временное протезирование. Хочется отметить профессионализм и грамотный подход Агапова Игоря Николаевича, его огромный опыт, как у нас в стране, так и за рубежом, знания челюстно-лицевой анатомии, внимательное отношение к пациентам. Результатом очень доволен, выражаю глубокую благодарность Игорю Николаевичу и рекомендую стоматологию "Идеал-С" всем пациентам.
5 марта 2018 г.
Мой путь к Агапову И.Н. был долгим. Боли в области правого уха начали беспокоить меня ещё с 2008 года, с тех пор я обошла врачей разных специальностей, сделала много исследований, в том числе в лучших институтах Москвы, и в итоге мне был выставлен диагноз - Миофасциальный синдром в жевательных мышцах, бруксизм, ассиметричная гипертрофия жевательных мышц на фоне дизокклюзии. Была рекомендована ботулинотерапия жевательных мышц. Эту процедуру надо было делать каждые полгода. К тому времени боли уже имели постоянный характер, а принятие диклофенака только временно уменьшало боли. Прочитав множество положительных отзывов об Игоре Николаевиче, я решила обратиться со своей проблемой именно к нему. Изучив все пройденные мною ранние исследования и заключения, он предложил мне план лечения, который состоял из нескольких этапов. В период 8 месяцев велось лечение, проведена огромная работа и в результате врачу удалось полностью устранить источник болей и нормализовать прикус. В виде бонуса от лечения я получила помолодевший овал лица. Также хочется отметить профессионализм, ответственность и внимательное отношение врача. Проведенным лечением полностью довольна и обязательно буду рекомендовать Агапова Игоря Николаевича как грамотного специалиста.
2 октября 2017 г.
Каждый знает, что состояние здоровья предопределяет качество жизни человека. Но не всегда мы доходим до осознанного понимания того, что стамотодогическое благополучие оказывает непосредственное влияние на функциональную деятельность многих органов нашего тела как единой системы. Мне 61 год. Значительную часть моей жизни я имею проблемы "с зубами". Приходилось оюразаться в различные клиники, в том числе и зарубежные. Мне ставили пломбы, вставляли зубы. Другими словами, осуществлялась фрагментарная починка моего жевательного организма. В 2010 году начался резкий и, на мой взгляд, сильно преждевременное разрушение творений врачей—стоматологов. Ушла вперед-вверх нижняя челюсть. В зеркале обозначилась старость. Оратился в клинику «ИДЕАЛ-С" (живу рядом). Была проведена детальная диагностика с учетом изначального природного с роения моей челюсти. В ходе работы отмечалось четкое взаимодействие стоматологов клиники оазличных специальностей. Применялось современное оборудование и перспективные материалы. Компоненты для протезирования были предложены в широком ассортименте и подобраны в соответствии с моими финансовыми возможностями. На всех этапах было обеспечено комфортное временное протезирование. Это позволяло мне без изъянов заниматься публичной профессионадьной деятельностью, кататься на горных лыжать, активно посещать секцию боевых единоборств. Результатом системной работы стало восстановление природного прикуса, эстетического протезирования с естественным видом здоровых зубов. Стал крепче сон, лицо помолодело. Мне стало приятно улыбаться. Работы проведены по разумно-достаточной технико-экономической схеме. Профессиональная подготовка персонала клиники в сочетании с индивидуальным подходом заслуживает положительной оценки по самой высокой планке. Конечно, каждый из нас не молодеет. Повляются проблемы с другими зубами. Постоянные контакты с "ИДЕАЛ-С" позволяют их своевременно вскрыть и оперативно устранить. Сегодня "ИДЕАЛ-С" стала нашей семейной клиникой. Приношу искреннюю благодарность всему коллективу этого истинно медицинского учреждения и персонально И.Н.Агапову и О.Ю.Рябовой. Будьте все здоровы. Я открыт для всех в интересах возможного контакта по адресу morev7@rambler.ru
3 мая 2016 г.
Впринципе, ничего плохого сказать не могу. Коронка стоит 4-й год. Пломбы не выпали. Не скажу, что вытягивают деньги. Езжу в эту поликлинику с Пражской уже 12-й год. Цены по Москве средние. Я езжу туда по тому, что привыкла. И были измены с моей стороны, первая измена-кариес под пломбой, вторая-потеря зуба. Не знаю, личной неприязни к врачам у меня нет. Пока все устраивает.
23 марта 2016 г.
В течение января-апреля 2015г. Игорь Николаевич Агапов осуществил мне протезирование 28 зубов (некоторые из них были качественно пролечены терапевтом Натальей Владимировной Лохматиковой). Спустя несколько месяцев Игорь Николаевич произвел необходимую коррекцию с учетом моих замечаний и окончательную фиксацию. Результатом я доволен, ощущения очень комфортные, появилось чувство надежности. Впервые сталкиваюсь со столь высоким профессионализмом. Работа доктора Агапова по качеству значительно превосходит все, что мне делали мои многочисленные стоматологи-ортопеды в разное время до этого. Благодаря отличному знанию челюстно-лицевой анатомии и, главное, умелому применению этого знания в работе он по своей особой методе эффективно, в течение месяца-полутора, восстановил мне естественный прикус и нормальное положение нижней челюсти. (Этого мне никто из врачей никогда раньше даже не предлагал сделать.) Затем поэтапно было проведено собственно протезирование и сопутствующее лечение. Фактически мне произвели стоматологическую реставрацию. Большим подспорьем, облегчающим взаимодействие врача и пациента, является наличие собственной зуботехнической лаборатории. В клинике применяются качественные, в основном немецкие, материалы, что обеспечивает долговечность результатов при доступных ценах. Отношение к клиентам всегда только доброжелательное. Выражаю глубокую благодарность доктору Агапову И.Н и его коллегам и рекомендую стоматологию Идеал-С всем пациентам, независимо от возраста и сложности проблем.
8 февраля 2016 г.
Имела "удовольствие" лечиться у г-на Агапова. Человек строит из себя профессионала, но по факту спустя 1-2 года вам придется переделывать его работу. Качество ужасное. Причем вас он будет или "отфутболивать", либо разводить на новые платные услуги, так как по гарантии он отказывается что-то делать. Те люди, которые его хвалят, либо подставные, либо счастливчики, которые просто повезло. Если лечиться в этой клинике, то только не у него.
22 июня 2015 г.
Лечили зубы в этой "стоматологии" более 1 года в связи с плохим состоянием зубов. Врач Игорь Николаевич очень неопрятный и неаккуратный. Отдали кучу денег, а получили не зубы, а непонятно что. К тому же прибавился букет болезней во рту : пародонтит и тд. В эту клинику ни ногой и Вам не советую!!!!!!!!!
3 августа 2014 г.
Спустя пять лет, после сложного протезирования в клинике Идеал-С, хочу снова сказать большое спасибо Агапову Игорю Николаевичу! До знакомства с ним консультировалась у многих специалистов, но ни один не дал мне однозначного решения. Игорь Николаевич высококлассный специалист, которого смело порекомендовала своей близкой подруге и коллеге, которые тоже остались очень довольны.
2 июля 2014 г.
5 лет назад в 2009 году провел лечение прикуса в связи с бруксизмом (истиранием зубов). Думал отделаться только заказом ночной разгрузочной капы (загубник как у боксеров), чтобы ночь не скрежетать зубами. Врач Игорь Николаевич предложил исправить и восстановить прикус. Установил 28 коронок. Решиться на это было просто шоком. Обточил 28 зубов. Думал все, зубы - до свидания. Но выбора не было - терял зубы просто каждые полгода. Слава богу, что нашел такого специалиста как Игорь Николаевич. Он выставил мне прикус. Я просто помолодел и бессонница прошла. Сейчас использую только разгрузочную ночную капу. Раз в пол года прохожу процедуру чистки - "Вектор". Молюсь богу, чтобы Игорь Николаевич не забросил зубоврачебную практику. В России таких специалистов нужно еще поискать. Чувствуется его опыт работы. Огромное спасибо всему коллективу зубоврачебной клиники "Идеал-С".
14 июля 2014 г.
Николай, 8 нижних зубов мы не трогали, получается 20) Спасибо за отзыв.
21 июня 2014 г.
Протезировала зубы. Самый настоящий развод на деньги. Говорят одно - по чеку стоимость выходит в три раза выше заявленной. Результат: одна коронка сразу под замену - десна под ней почернела уже через полгода, вторая коронка просто выпала через год. Договор заключать не хотели, пришлось настоять. Никогда больше не обращусь и никому не советую.
3 июня 2014 г.
Обратилась в клинику по совету знакомых. У меня не простой случай, смещение сустава, что привело к не открыванию рта, изменению прикуса, были височные боли. К сравнению, перед тем как попасть в эту клинику около года меня отправляли травматологи и стоматологи друг к другу, делали инъекции в сустав, кто-то из врачей выносил приговор сразу - операция, удаление диска. Попав в Идеал-С по прошествии 6 мес., благодаря Агапову Игорю Николаевичу все восстановлено, чувствую себя отлично! Носила каппу, для возврата сустава на место, под наблюдением Агапова И.Н., а затем для фиксации прикуса Игорь Николаевич установил на необходимые зубы микро вкладки. В настоящее время собираюсь устанавливать имплант в этой клинике. Если Вы хотите качественный результат и профессиональный подход, то Вам сюда! Отдельное спасибо хирургу за удаление зуба моей маме, она панически боится врачей! Здесь же она собирается идти лечить дальше зубы (предположительно кисту, выяснится по результатам рентгена).
2 декабря 2013 г.
Пришла по рекомендации мамы, которой в этой клинике протезировали зубы. Мне оказывали терапевтические услуги. Врач терапевт мне понравилась, работу сделала очень аккуратно и добросовестно. В целом отзыв положительный.
2 декабря 2013 г.
Мнение, которое я высказываю здесь, основано только лишь на тех результатах, которые были получены в ходе лечения. Обратилась в клинику в декабре 2011 года для установки имплантов. К сожалению, мои зубы были в плачевном состоянии. В клинику я попала по рекомендации моей соседки, которой тоже протезировали зубы. В клинике работают высококвалифицированные, добросовестные специалисты такие как И.Н. Агапов, О.Ю. Рябова. Протезирование конечно обошлось не дешево, но результаты превзошли все мои ожидания, несмотря на то, что у меня диабет второго типа (как выяснилось). О моем диагнозе я узнала лишь благодаря врачу И.Н. Агапову, который прежде чем приступить к работе направил на сдачу анализов крови, и увидев, что у меня повышен сахар тут же направил к эндокринологу. Пролечившись у эндокринолога, снизив сахар до нормы я опять вернулась в клинику для установки имплантов. Устанавливали импланты астра теч, коронки циркониевые (жевательные зубы) и стекло-керамические (передние зубы). Кроме того, в клинике грамотно исправляют прикус, после чего у меня прошли головные боли. По договору в течение 5 лет обслуживание бесплатное. Результатами довольна.
1 декабря 2013 г.
В этой клинике работает гениальный Мастер, врач от Бога Агапов Игорь Николаевич, ортопед. По рекомендации знакомых шла конкретно к нему, хотя территориально мне это совсем неудобно. Но, насколько я знаю, к нему ездят и с ВДНХ. Он сделал чудо с моими зубами, исправил прикус и форму зубов. Теперь я наслаждаюсь шикарной улыбкой, стала увереннее в себе. Спасибо!
25 октября 2013 г.
В Клинике обслуживается вся семья. Очень долго определялись с выбором, но сделав его, никто не пожалел. Наоборот, ВРАЧИ Клиники большие профессионалы своего дела. Всем своим близким, родным и коллегам рекомендую именно эту Клинику.
8 ноября 2011 г.
Протезировал зубы в этой клинике. Первое впечатление было очень хорошее. Потом стали происходить неприятные случайности. Сначала перепутали сплав при изготовлении коронок. Через 5 месяцев сломался зуб на протезе (починили бесплатно). Через 2 недели сломался второй зуб (хотя ел всего лишь вареную рыбу). Через 9 месяцев ломается верхний протез . Через год свалилась коронка с зуба. Сейчас думаю, что возможно ошибся с выбором клиники
10 декабря 2009 г.
Век живи, век лечись... у стоматолога. К сожалению, мудрость этой незамысловатой поговорки познаешь тогда, когда уже речь идет не только о голливудской улыбке, но и о улыбке вообще, как это было в моем случае. И тогда возникает проблема выбора: где лечить и вставлять? Посещение многочисленных стоматологий обычно заканчивалось стандартными фразами: "где ты был раньше?" и предложениями сделать то, что умеет "мастер" - безотносительно к моей конкретной ситуации. Неисповедимыми путями я попал в "Идеал-Св" и понял, чем отличается стоматология Звезд от Звезды стоматологии. Временами создавалось впечатление, что чем сложнее работа, тем она больше нравилась Мастерам. А то, что тут МАСТЕРА, я убедился на своем опыте. Когда Команда работает на результат и каждый в Команде знает и умеет - это восхищает. Работа профессионала это всегда красиво, а когда и результат можно показать другим-красиво вдвойне. Если у Вас "запущенный рот", если в других стоматологиях на Вас махнули рукой, то это МЕСТО для ВАС. Помогут. М.Г. PS Мои координаты есть в регистратуре. Все сказанное выше могу подтвердить с красочными деталями, упущенными в этом коротком отзыве. Улыбка прилагается...
2 апреля 2010 г.
Михаил Львович, не могли бы вы порекомендовать конкретного специалиста? Спасибо!
8 октября 2009 г.
Отличная клиника! Внимательный и вежливый мед. персонал! Великолепные врачи! Цены плюс качество соответствует отличному профессионализму!
6 августа 2008 г.
Замечательная клиника. Профессиональный подход к своим пациентам. Отличное видение ситуации.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Братиславская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Братиславская.