Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника БЛАГО ДЕНТ м. Люблино

Стоматологическая клиника БЛАГО ДЕНТ м. Люблино

Адрес: ул. Краснодарская, д. 10А, Округ Юго-Восточный, Район Люблино
Перейти на сайт: www.blago-dent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Гасанов Марат Назимович
Врач-стоматолог высшей категории
Мнение специалиста о применении безметалловой керамики

Вопрос восстановления зубов в современном обществе стоит очень остро. К счастью, сегодня существует огромное число способов протезирования и множество различных...

В нашей стоматологии вы встретите только истинных профессионалов своего дела. Благодаря современному оборудованию и качественным материалам они способны выполнить манипуляции практически любой сложности!

Новейшие материалы и технологии.
— Безболезненное лечение и протезирование.
— Демократичная ценовая политика!
— Лечение без боли.

7 октября 2017 г.
Мне нужно было поставить пломбу на передний зуб. Установили пломбу быстро и без боли. Ее вообще не видно! И зуб перестал болеть!
2 августа 2017 г.
Лечил передний зуб, надо было поставить пломбу. Понравилось то что зуб сделали быстро, боли не было, пломбу вообще не видно.
17 марта 2017 г.
Делал протезирование зубов. На сайте указана цена 12000 р. за "Полный съёмный протез (Россия)". НО, будьте внимательны, это цена не окончательная. После всех мероприятий, заявили стоимость в 25000 р. Я естественно стал отказываться и требовать названную цену. Начали хамить и угрожать! Бегите прочь от этих лохотронщиков. Оберут до нит и Вы еще останетесь должны! Обходите стороной это отвратительную стоматологическую клинику!
Один отрицательный отзыв сводит на нет все дифирамбы этой клиники.Но это правда!
5 марта 2016 г.
Люди, не думайте даже обращаться в эту шарашкину контору!!! Тем более не покупайте никакие "скидочные сертификаты" на Биглионе, деньги вам никто не вернёт! Нужно было поставить две пломбы, в разных стоматологиях оценивали в -5т.р. На сайте Биглион попалось на глаза их предложение приобрести сертификат номиналом 5000р. за какие то жалкие 950р.!!!Созвонился с этой "волшебной" стоматологией, чудесный женский голос посоветовал приобрести максимальный сертификат номиналом 15000р. за сущие копейки 2500р. и уверил,что по этому сертификату можно сделать 3 пломбы и ещё в подарок получить отбеливание зубов с чисткой "кариесного камня". Ну ради такого радостного момента пришлось отпроситься с работы,приехать к ним в тмутаракань (без навигатора нечего и соваться), чтобы тебя там обрадовали, что помимо приобретенного сертификата 15000р. НУЖНО ДОПЛАТИТЬ 5000Р.!!! То есть, если в других стоматологиях две пломбы будут стоить максимум 5т.р., в этой конторе они обойдутся в 20т.р.!!! Не тратьте на них своё время и нервы, не экспериментируйте, обходите стороной!!! Да,и во время ожидания на диванчике возле двери, внимательно осмотрите его, дабы не вляпаться в свежие пятна крови и будьте готовы "наслаждаться" стойким запахом пота, ношенных носков и не обращать внимание на громко орущую таджикскую музыку!!! И ещё раз повторю, забудьте про возврат денег от Биглиона, не покупайте там никакие скидочные купоны дороже 500р., чтобы хотя бы не было так обидно за напрасно выкинутые деньги.
13 октября 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам и всему коллективу этой клиники. Безупречная работа да еще и по разумной цене. Протезировалась у глав врача Гасанова М.Н., рекомендую. Лучшего специалиста не найти во всей Москве. Пришла также по рекомендациям. Все знакомые лечатся уже много лет в Благо-Дент и довольны. Спасибо, доктор!
6 октября 2013 г.
Развод, хамское отношение!! На месте потребовали 13 тыс. за лечение доплату и за удаление 4 тыс.%) На вопрос почему в купоне указанные услуги не выполняются, в грубой форме получили ответ, что не они их пишут и выполнять их не собираются.. Хотя предварительно по тел. звонили, уточняли, уверяли, что доплата только за зуб мудрости, остальное все включено! И на месте у администратора уточняли, так же подтверждали, что доплата только если зуб мудрости, или лечение каналов, остальное все включено, а врач начал вымогать доп. деньги - лохотрон!! Специально для этого человек приехал из Подмосковья, потерял весь день и уехал к себе лечить зуб - ни в какие ворота.. ужас!! Откровенное мошенничество!! Пишем так же жалобу в Минздрав, Прокуратуру и Роспортребнадзор.
3 марта 2013 г.
Лечила у них по акции кариес на 6 и 7 зубе, честно говоря, думала, что положительные отзывы написаны по заказу, пока сама не посетила эту стоматологию. Не думала, что буду писать отзыв специально, но очень уж доктор старалась, хочу как-то это отметить. =) Стоматология сама небольшая, но по-моему, довольно уютная, плазменных теликов и т.п. нет (зато есть вазочка с конфетками и кулер)))), но лечение по ощущениям оказано было качественно. Персонал внимательный: за пару часов звонят, напоминают о записи, дают визитку с временем записи и их координатами, ВСЕ (и администратор, и медсестры, и даже другой доктор) здороваются и прощаются, но при этом ведут себя ненавязчиво, - натянуто никто не улыбается, дополнительных услуг не навязывают. Доктор, а я лечила зубы у Юлии Евгеньевны, как мне показалось, очень грамотный специалист - дала очень подробную консультацию, а также рекомендации по уходу, все делала очень тщательно, - в первое посещение, правда, показалось, что немного быстро все сделали (подозреваю, что из-за очень плотной записи), - сбоку на пломбе осталось что-то шершавое (вроде фторлак), но на следующий день приехала, все отшлифовали тщательно, полировку сделали - этот зуб после лечения не ныл, не болел (что бывало раньше у других врачей), при этом абсолютно не было ощущения, что от тебя хотят побыстрее отделаться, доктор спрашивала не больно ли мне, не горячо ли, на вопросы подробно объясняла, почему она делает так, а не иначе и т.п. В общем, я довольна.
12 апреля 2012 г.
Протезировался и лечился в этой клинике. Тоже хочу сказать об очень внимательном отношении доктора, профессиональном подходе, а так же хорошем отношении и после лечения, когда бывают нужны консультации. Предлагают и делают в лечении действительно только то, что надо, не пытаясь навязывать доп услугу как во многих других клиниках.