Адрес: ул. Тимирязевская, д. 17, корп. 1, Округ Северный, Район Тимирязевский

Популярные стоматологии рядом

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
ул. Руставели, д. 14, стр. 9 2 км от выбранной клиники
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
Есть рассрочка
2 врача высшей категории
Действует 3 акции

Популярные стоматологии рядом

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
51 отзыв Акции (3)
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 2.2 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
2 врача высшей категории
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
ул. Бутырская, д. 6, стр. 3 2.3 км от выбранной клиники
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Действует 2 акции
8 врачей высшей категории
Работает с 1999 года
Клиника «Дента Комфорт» будет рада предложить весь перечень стоматологических услуг. Мы знаем, что у большинства людей возникают не самые приятные ассоциации при одном только упоминании о стоматологах. Слова «бормашина» и «сверление» обычно вызывают страх и антипатию к этим «зубодёрам». В нашей клинике мы постараемся развеять подобные страхи комфортной и приятной обстановкой, а также качественной и безболезненной работой. Наши опытные врачи на бесплатной консультации ответят на все вопросы и разработают оптимальный план процедур для максимального восстановления функций Ваших зубов! Желаем Вам здоровья!
18 августа 2015 г.
Хожу туда уже пять лет. И буду ходить. Советовала всем друзьям, знакомым, все все остались довольны. Мой врач Хумарян Виоллета Валерьевна. Все очень четко, быстро, безболезненно. Спасибо огромное, я наконец с зубами!
9 сентября 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а особенно докторам Виолетте Валерьевне и Михаилу Владимировичу за проведенное доскональное лечение моих, к сожалению, проблемных зубов. Мало того, что я избавилась от извечных проблем со своими зубами (постоянное ковыряние между зубами за остатками пищи, боль в зубах, кровь из десен), так я еще и приобрела красивую улыбку и восстановила потерянные зубы, теперь жую на все 100! Очень признательна, что сам подход всего коллектива клиники к каждому пациенту индивидуальный, вежливый и мягкий. Спасибо вам за бережное отношение к нашим зубам!
4 февраля 2011 г.
Лечила недавно зубы в этой клинике и делала коронки...сделали очень хорошо и совершенно безболезненно!Особенно понравились коронки, смотрятся очень естесственно и натурально. Посоветовала эту клинику маме, она давно собиралась заняться своими зубами.