Стоматология ДЕНТА КОМФОРТ м. Тимирязевская

ул. Тимирязевская, д. 17, корп. 1
от 1900 руб

Клиника «Дента Комфорт» будет рада предложить весь перечень стоматологических услуг. Мы знаем, что у большинства людей возникают не самые приятные ассоциации при одном только упоминании о стоматологах. Слова «бормашина» и «сверление» обычно вызывают страх и антипатию к этим «зубодёрам». В нашей клинике мы постараемся развеять подобные страхи комфортной и приятной обстановкой, а также качественной и безболезненной работой. Наши опытные врачи на бесплатной консультации ответят на все вопросы и разработают оптимальный план процедур для максимального восстановления функций Ваших зубов! Желаем Вам здоровья!

18 августа 2015 г.
    Хожу туда уже пять лет. И буду ходить. Советовала всем друзьям, знакомым, все все остались довольны. Мой врач Хумарян Виоллета Валерьевна. Все очень четко, быстро, безболезненно. Спасибо огромное, я наконец с зубами!
    9 сентября 2013 г.
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а особенно докторам Виолетте Валерьевне и Михаилу Владимировичу за проведенное доскональное лечение моих, к сожалению, проблемных зубов. Мало того, что я избавилась от извечных проблем со своими зубами (постоянное ковыряние между зубами за остатками пищи, боль в зубах, кровь из десен), так я еще и приобрела красивую улыбку и восстановила потерянные зубы, теперь жую на все 100! Очень признательна, что сам подход всего коллектива клиники к каждому пациенту индивидуальный, вежливый и мягкий. Спасибо вам за бережное отношение к нашим зубам!
    4 февраля 2011 г.
    Лечила недавно зубы в этой клинике и делала коронки...сделали очень хорошо и совершенно безболезненно!Особенно понравились коронки, смотрятся очень естесственно и натурально. Посоветовала эту клинику маме, она давно собиралась заняться своими зубами.