Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника DCH CLINIC (ДИСИЭЙЧ КЛИНИК) м. Кропоткинская

2 9 отзывов
Адрес: б-р Гоголевский, д. 3, Округ Центральный, Район Хамовники
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Исправление прикуса
от 105000₽ 72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 7500₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Лечение пародонтита
от 300₽ 2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Лечение пародонтоза
от 300₽ 2213 ₽ (300 ₽ - 23900 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 18000₽ 9583 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 29000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение флюса
? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4420 ₽ (700 ₽ - 7280 ₽)
Пломбирование каналов
от 500₽ 2658 ₽ (100 ₽ - 65000 ₽)
Резекция верхушки корня зуба
от 4000₽ 6608 ₽ (800 ₽ - 39537 ₽)
Сложное удаление зуба
  4210 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
Отбеливание зубов
от 500₽ 10124 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 28000₽ 19730 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Лечение зубов детям
Удаление зубов у детей
от 800₽ 1330 ₽ (115 ₽ - 11184 ₽)

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
Полянка Третьяковская Новокузнецкая

Имплантация под ключ за 38 000 руб!
Лечение кариеса - от 1500 руб

Отбеливание за 9777 рублей + гигиена в подарок!
Отбеливание за 9777 рублей + гигиена в подарок!

Отбеливание Amazing White за 9777 рублей + гигиена в подарок

Развернуть полностью
Бесплатная гигиена полости рта для новобрачных!
Бесплатная гигиена полости рта для новобрачных!

Бесплатная гигиена полости рта для новобрачных

Развернуть полностью
Комплексная услуга с 25% скидкой!
Комплексная услуга с 25% скидкой!

Комплексная услуга: пломба + гигиена полости рта с 25% скидкой

Скидка 25%
Антонов Илья Геннадьевич
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Брежнева Ирина Эдуардовна

«Dental Clinic Health» - это:
—внимательный и высококвалифицированный персонал;
—комплекс современного оборудования и новейших технологий;
—новейшие сертифицированные материалы и технологии;
—современное стоматологическое оборудование.

Наши преимущества:
бесплатная первичная консультация;
—индивидуальный подход к составлению плана лечения с возможностью предварительного просмотра результата;
—врачи, прошедшие обучение в немецком центре художественных реставраций;
—использование в работе самых современных материалов и технологий.

Все это является составляющими отличного результата в нашей работе.

10 декабря 2018 г.
Был там давненько. Клиника производит странное впечатление. Вроде бы дорогая и по идее должна быть качественная... Был там два раза у разных врачей. В первый раз меня очень удивило, что когда меня отправили делать снимок зуба, ассистент врача элементарно не смогла этого сделать ибо... не умела владеть установленной у них рентгеновской техникой. Врачу пришлось ей показывать - "повернуть сюда, нажать сюда". В итоге совместно они сделали снимок... и долго гадали, где на нем мой зуб. Потому что на снимке их было три ;) везде всегда делают рентгеновский снимок интересующего зуба, но не тут. Далее, когда в качестве следствия лечения кариеса на ОБРАТНОЙ стороне зуба врач стал активно навязывать установку керамической пломбы (мол, если снять сзади поврежденный дентин, зуб после установки пломбы сломается)... я как-то тоже засомневался в целесообразности этого. Тем более керамическая пломба у них где-то в два с лишним раза дороже, чем в других хороших дорогих клиниках. Где затем мне нормально поставили пломбу и все ОК. Во второй раз делали просто чистку рта Air Flow. Тут "порадовало" то что начинают делать процедуру и выясняется, что чего-то из оборудования... нет. И врач с ассистентом начинают его искать и налаживать. Чистка делалась как-то очень своеобразно ;) как нормальный прием у врача - брать у пациента пальцами за губу и оттягивать ее как у лошади. На десне в процессе процедуры было несколько очень болевых ощущений - так "аккуратно" все делают. Отсосник слюны поставили так что он намертво присосался к щеке и было реально больно. В общем, ощущение сильной неналаженности процесса и непрофессионализма персонала весьма присутствует ;)
30 октября 2014 г.
Хорошая стоматология. Правда очень спешила и забыла спросить, карточки Ледибонус принимают в этой стоматологии?
12 сентября 2014 г.
Посещаю эту клинику уже не в первый раз и каждый раз восхищаюсь дружеским и внимательным отношением персонала. Они такие хорошие) Особенно хочу отметить Антонова Илью Геннадьевича - заботливого, отзывчивого и доброжелательного доктора, отличного специалиста и профессионала своего дела! Впервые я пришла к нему после неудачного хирургического вмешательства доктором из другой клиники и ужасно боялась, что новый разрез придется делать на прежнем месте. Но он нашел другой способ лечения. Я была счастлива! И теперь лечу зубки только у него. Лечение с ним всегда проходит легко, безболезненно, аккуратно и быстро! Огромное Вам спасибо, что Вы есть!
18 февраля 2011 г.
Чрезвычайно довольна тем, что по рекомендации одного из своих друзей попала в вашу клинику. Приятный во всех отношениях персонал, замечательные и обаятельные специалисты, забота о пациентах и предупредительность в общении с нами, все это выделяет вашу клинику и делает ее действительно Лучшей! Конечно, лучше бы вообще не попадать в такого рода заведения, но уж если попадать, то только в такие, как ваше! Большое вам всем спасибо!
18 февраля 2011 г.
Огромное спасибо клинике ДиСиЭйч! Результат превзошел все мои ожидания. Поразило вежливое общение и отношение персонала клиники, что в настоящее время редкость. Отдельная признательность доктору Илье Геннадьевичу Антонову и ассистенту Анне. Они не только профессионалы, но и милые, отзывчивые люди!
18 февраля 2011 г.
Как и у многих, визит к стоматологу вызывал у меня СТРАХ. К тому же, посещение нескольких клиник не оправдали мои ожидания. По рекомендации попробовал воспользоваться услугами клиники ДиСиЭйч и в результате остался очень доволен. Профессиональный подход к делу стал ощутим уже с первого раза. Как правило, все познается в сравнении, и от себя хочу добавить, что данная клиник - это подходящий вариант, где можно, в большей мере, ДОВЕРИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! Огромное Вам спасибо!
17 февраля 2011 г.
Честно говоря, не ожидал, что в Москве вообще есть стоматология, способная так работать. Доброжелательно, профессионально, быстро, без навязывания каких-то ненужных процедур, все по делу. И сервис отличный. Получаешь там обслуживание очень высокого уровня при том, что цены отнюдь не заоблачные. Хорошая клиника. И персонал внимательный. Приятно!
16 февраля 2011 г.
Вчера посетил эту клинику, хочу поблагодарить врача Антонова Илью, за внимание, с которым он отнесся ко мне и за его руки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
    Новокузнецкая Третьяковская Полянка

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
    Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
    Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00