Стоматология DCH CLINIC м. Кропоткинская

Гоголевский б-р, д. 3/2
выходной
7 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

«Dental Clinic Health» - это:
—внимательный и высококвалифицированный персонал;
—комплекс современного оборудования и новейших технологий;
—новейшие сертифицированные материалы и технологии;
—современное стоматологическое оборудование.

Наши преимущества:
бесплатная первичная консультация;
—индивидуальный подход к составлению плана лечения с возможностью предварительного просмотра результата;
—врачи, прошедшие обучение в немецком центре художественных реставраций;
—использование в работе самых современных материалов и технологий.

Все это является составляющими отличного результата в нашей работе.

30 октября 2014 г.
    Хорошая стоматология. Правда очень спешила и забыла спросить, карточки Ледибонус принимают в этой стоматологии?
    12 сентября 2014 г.
    Посещаю эту клинику уже не в первый раз и каждый раз восхищаюсь дружеским и внимательным отношением персонала. Они такие хорошие) Особенно хочу отметить Антонова Илью Геннадьевича - заботливого, отзывчивого и доброжелательного доктора, отличного специалиста и профессионала своего дела! Впервые я пришла к нему после неудачного хирургического вмешательства доктором из другой клиники и ужасно боялась, что новый разрез придется делать на прежнем месте. Но он нашел другой способ лечения. Я была счастлива! И теперь лечу зубки только у него. Лечение с ним всегда проходит легко, безболезненно, аккуратно и быстро! Огромное Вам спасибо, что Вы есть!
    18 февраля 2011 г.
    Чрезвычайно довольна тем, что по рекомендации одного из своих друзей попала в вашу клинику. Приятный во всех отношениях персонал, замечательные и обаятельные специалисты, забота о пациентах и предупредительность в общении с нами, все это выделяет вашу клинику и делает ее действительно Лучшей! Конечно, лучше бы вообще не попадать в такого рода заведения, но уж если попадать, то только в такие, как ваше! Большое вам всем спасибо!
    18 февраля 2011 г.
    Огромное спасибо клинике ДиСиЭйч! Результат превзошел все мои ожидания. Поразило вежливое общение и отношение персонала клиники, что в настоящее время редкость. Отдельная признательность доктору Илье Геннадьевичу Антонову и ассистенту Анне. Они не только профессионалы, но и милые, отзывчивые люди!
    18 февраля 2011 г.
    Как и у многих, визит к стоматологу вызывал у меня СТРАХ. К тому же, посещение нескольких клиник не оправдали мои ожидания. По рекомендации попробовал воспользоваться услугами клиники ДиСиЭйч и в результате остался очень доволен. Профессиональный подход к делу стал ощутим уже с первого раза. Как правило, все познается в сравнении, и от себя хочу добавить, что данная клиник - это подходящий вариант, где можно, в большей мере, ДОВЕРИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! Огромное Вам спасибо!
    17 февраля 2011 г.
    Честно говоря, не ожидал, что в Москве вообще есть стоматология, способная так работать. Доброжелательно, профессионально, быстро, без навязывания каких-то ненужных процедур, все по делу. И сервис отличный. Получаешь там обслуживание очень высокого уровня при том, что цены отнюдь не заоблачные. Хорошая клиника. И персонал внимательный. Приятно!
    16 февраля 2011 г.
    Вчера посетил эту клинику, хочу поблагодарить врача Антонова Илью, за внимание, с которым он отнесся ко мне и за его руки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    14 февраля 2011 г.
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии "DCH Clinic", очень боялась ходить к врачам-стоматологам, но посещение этой стоматологии развеяли мои страхи полностью. Внимательный и заботливый персонал, очень профессиональный лечащий врач, я и не заметила как прошло лечение. Все было сделано на высшем уровне - безболезненно, быстро и незаметно! Огромное вам спасибо, что вы есть. Обязательно буду рекомендовать эту клинику свои близким и друзьям.