Стоматология ДЕНТАЛ ДРИМ м. Баррикадная

6 фото
Детская стоматология

от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Появились проблемы с зубами.Поняла что откладывать не стоит.Обратилась в клинику возле работы,Дентал Дрим.Записали меня к врачу Коваль Вере Александровне.Что я могу сказать о докторе,человек с явно завышенной самооценкой,не умеет слушать и слышать пациента.Заносчивая,резкая,на вопросы отвечает с одолжением.Не приятный в общении человек.Насчитала кариесов,несколько зубов удалять надо,хотя зубы не беспокоят.Спросила как можно сделать лечение дешевле,сэкономить.На что Вера Александровна предложила мне полечиться у нее в другой клинике,но я так и не поняла,то ли это филиал клиники Дентал Дрим,или другая клиника.Мутная схема.У администратора спросила а есть другой врач который сможет меня полечить,мне ответили нет.Обратилась в другую клинику и те зубы которые мне предложила удалить Коваль,вылечили.Удалили всего один зубик.Вот такие врачи работают в клинике Дентал Дрим.Как говорится,не рекомендую.
    28 ноября 2015 г.
    Лечил зуб под микроскопом - это круто! Я доволен лечением на все сто процентов! Врачи супер! Подход к лечению очень правильный. Сделали К/т зуба-3d снимок. Снимок показал 5 каналов, простой снимок этого бы не показал. Лечение не было дешевым, думал обманули, но потом смотрел по сайтам и сравнивал цены в других клиниках, понял что мне сделали колоссальные скидки!!! Огромное спасибо доктору и администрации!!!
    14 мая 2012 г.
    Экстродент на Зоологической 2. Клиника не понравилась. Цены завышены. Пришла с острой болью, сделали снимок зуба плохо (нечетко). Я попросила отправить мне снимок на e-mail в этот же день. Они переслали только на следующий и то после моего звонка, снимок мне уже не пригодился. Насчитали за зуб 12 тысяч, в силиконе он мне обошелся в 5 тысяч. Врач неплохая, пыталась помочь, а вот администратор УЖАСНАЯ бегала около меня и все время считала, как бы с меня больше денег содрать!
    28 мая 2009 г.
    Отличная клиника. Врачи - профессионалы. Всем рекомендую
    27 октября 2008 г.
    Уже который год хожу в эту клинику (и причем не только я, но и моя мама, и мои друзья). Очень довольны!!! Огромное спасибо всем врачам!!! Лично я лечилась у Марины Юрьевны. Низкий поклон и огромное спасибо за внимание, доброту, мастерство!!!
    6 августа 2008 г.
    Эти врачи — профессионалы своего дела, отзывчивые, чуткие люди. Огромное спасибо.