Лосякова Анна Александровна

Лосякова Анна Александровна - фотография
5/5 11 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортодонт

• Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура, Росcийский университет дружбы народов (2009 г.)

Стоматолог-ортодонт. Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

4 августа 2018 г.
Года 2 назад мы с дочкой обращались к нескольким ортодонтам, чтобы решить проблему с ее клыками, которые так и не стали в зубной ряд и сильно выпирали. Нам предложили удалить как минимум два зуба! Мы этого не сделали. Нашли в Рутт Анну Александровну и пошли к ней. В итоге сейчас дочка уже 8 месяцев ходит с керамическими брекетами и у нас уже есть заметный результат! Мы ничего не вырывали! Хотя, откровенно говоря, за первые 2 месяца вообще сдвигов не наблюдалась, дочка расстраивалась. И вот через 4 месяца заметные сдвиги. Сейчас примерно середина срока лечения и нашей радости нет границ. Я всем советую, если есть сомнения в предлагаемом лечении ищите других врачей, вот как мы нашли Лосякову и все сложилось!
28 июля 2017 г.
Я очень благодарна моему врачу Лосяковой А. А., отличный специалист в области исправления прикуса. Я обращалась к нескольким ортодонтам до неё, ни один не вызвал желания лечить у них зубы и доверия. А после общения с Анной Александровной, я была готова сесть к ней в кресло и без анестезии. Отлично подобрала и установила систему, теперь предстоит долгое лечение, я уверена что всё будет супер!
24 июня 2017 г.
Здравствуйте! Я являюсь студенткой театрального и мне важно к окончанию обучения получить ровный зубной ряд и плавно, незаметно для окружающих исправить недостаточки, поэтому я выбрала лингвальные брекеты. Кстати в клинике предоставляются услуги в кредит, что оказалось удобно, родители, Вам спасибо за помощь с оплатой! Почти 1,5 года в месте с санацией регулярно посещаю клинику Рутт, за это время не возникло ни малейшего нарекания к персоналу, здесь трудятся профессионалы своего дела, добрые, приветливые. Клиника уютная, кабинеты оборудованы современно, все процессы лечения проводятся в комфортных условиях. Расположение самой клиники удобное всегда можно припарковать машину, если на метро, то от ст. Пролетарская идти минут пять от силы. Отдельное спасибо за заботу и работу над моим преображением говорю стоматологу-ортодонту Лосяковой Анне, за все время она мне стала как родная, да и врач и просто человек она очень хороший. Мне уже совсем немного по времени осталось до снятия и мне как-то даже расставаться немного жаль и в то же врем очень радостно, т.к. улыбка уже сейчас стала практически идеальна! Еще раз говорю спасибо Анне Александровне, а клинике желаю процветания!
Элла
28 мая 2017 г.
Я уже год прохожу лечение на брекет системе в клинике РУТ у Лосяковой А. А. Я довольна как слон, так как изначально обратилась что бы исправить небольшую скученность зубов и прикус. Моя врач Анна Александровна очень внимательна к пациенту, всегда доброжелательна, больше бы таких врачей! Результат исправления моих зубов вижу каждый день и он меня радует. Уже совсем скоро у меня будут идеально ровные зубки, огромное вам спасибо.
28 апреля 2017 г.
Эту стоматологию порекомендовала сестра, поначалу долго не могла решиться обратиться конкретно сюда, потом выяснилось что сомневалась зря. Определили к терапевту хотя мне надо было ставить брекеты, у них так принято и все надо делать по очереди -чистку, санацию, а брекеты на нелеченые зубы не ставят. Сразу скажу результат получился просто картинка, хожу больше года, нравится больше всех мой ортодонт - Анна Александровна но и все остальные тоже хорошие, обижаться не на что..х..очу выразить благодарность врачам кто уделял мне внимание все это время, Лосякова А. и Мифтахова М. огромное всем спасибо!
5 апреля 2017 г.
Спасибо Root! У них современное оборудование, даже есть своя зуботехническая лаборатория. Все работники вежливые, без очередей. Угощают кофе. Довелось в этой клинике исправлять прикус и ни разу об этом не пожалела!) Сначала провели доступную, понятную консультацию, затем предложили курс лечения и после согласия незамедлительно приступили к лечению. Анна Александровна хороший сотрудник! На исправление прикуса ушло полтора года. Довольна результатом и отношением к пациентам!!!
15 января 2017 г.
На днях в клинике рутт на пролетарке ставили дочке керамические брекеты. Врач очень понравилась, так как кроме того что поставила брекеты (причем в лучшем виде) подробно рассказала про пост-уход, когда ждать первые результаты, ответила на все вопросы четко и понятно. Хочу выразить свою благодарность Лосяковой Анне за ее труд и подход к работе. Ждем результатов!
Василий
10 ноября 2016 г.
Я не люблю всякие там фейсбуки и прочее, отзывы в интернете никогда не писал, но после посещения клиники решил написать. Лечился у стоматолога Лосяковой А.А, она мне прежде всего растолковала суть лечения, что не всякий врач сделает, в результате вылечила сильный пульпит и на двух зубах заменила пломбы. С тех пор у меня хорошее мнение о стоматологах. Большое спасибо врачу!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
    4-ый Крутицкий пер., д. 14 690 м от клиники приёма
    Скидки на имплантацию до 25%
    Лечение десен Vector Paro 15000руб.
    Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
    пер. Марксистский, д. 3 929 м от клиники приёма

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!