21 отзыв о стоматологии ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 м. Петровский парк — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 м. Петровский парк

Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Мишина, д. 38, Северный округ, район Савёловский
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 (21)

м. Петровский парк
25 ноября 2022 г.
Клиника ЭспаДент - вы супер!
Была проведена большая работа по удалению своих зубов, установка имплантов на нижней и верхней челюстях. Хочу поблагодарить своего врача- Бурганова Динара Ильмировича! Несмотря на свой молодой возраст - это профессионал высокого класса! Спокоен и внимателен во время операции. Эти качества очень нужны пациенту, чтобы не волноваться. Динар Ильмирович, спасибо, у вас «легкая рука»! Благодарю всех, кто был задействован в операции. Администратор Елена описала полную картину лечения, предложила возможные варианты имплантов, сопровождала на всех этапах операции, была очень внимательна. Выражаю свою благодарность. Зубы за один день - это реальность!
25 ноября 2022 г.
Всё очень понравилось, могу эту клинику рекомендовать знакомым.
В этой клинике решила все свои проблемы с зубами - мне поставили импланты с коронками взамен утраченных и разрушенных зубов, и виниры на свои зубы. Огромное спасибо хирургам и терапевтам за проведённую работу и особая благодарность ортопеду Смирнову Сергею Александровичу за новые зубки, красивую улыбку и способность комфортно есть. Результатом очень довольна - новые зубки отлично служат, смотрятся отлично, ощущаются как родные. Доктор очень внимательный, все делает на отлично. Весь персонал клиники вежливый и отзывчивый.
22 ноября 2022 г.
Ходим к доктору Кожемякиной с детьми, все нравится, мультики, подарки) Попытались перейти в стоматологию рядом с домом( но там меня насторожило другое мнение доктора по поводу количества зубов, которые нужно лечить). В итоге обратилась за 3-им мнением со снимками детей к знакомому стоматологу( кто лечит только взрослых), подтвердились все кариесы, которые доктор Кожемякина сказала лечить, в итоге вернулись в Эспадент))
21 ноября 2022 г.
Очень приятное место, вежливый персонал. Чисто, тепло, светло, удобно. Ходим в Лукьяновой Анне Владимировне уже более двух лет и для плановых осмотров и для лечения. Анна Владимировна всегда вежлива, спокойна, готова обсуждать и решать проблемы любого уровня сложности, профессионал очень высокого класса.
16 ноября 2022 г.
Виктор Борисович - выдающийся врач!
Так уж вышло что мой зуб не подлежал восстановлению. Врачи боролись до последнего, но увы, удаления было не избежать. Я не представляла как буду жить без зуба... Хотела узнать по поводу импланта, записали к врачу Ермакову В.Б. Он рассказал о двух вариантах, один из которых был дороже, но зато сразу в тот же день ставился временный зуб. И я решила сделать так, иначе без зуба свою жизнь никак не представляла. И это оказалось какое-то волшебство! Уже через три дня Виктор Борисович удалил зуб, вставил имплант и коронку. Пришла со своим зубом, а ушла с новым! Никто из знакомых даже не догадался о случившемся! Не было долгого постельного режима, в привычный ритм вернулась менее чем за неделю!
24 октября 2022 г.
Ходим к доктору Кожемякиной с детьми. Наш любимый доктор, внимательная, добрая, дети ее любят. Работает профессионально, все пломбы образцово показательные! Очень благодарны клинике за такого специалиста. Так же хочу отметить подход к детям в этой клинике, всё проходит в игровом формате, с мультиками, подарками и прочими хитростями, чтобы ребенку было комфортно.
23 сентября 2022 г.
Отличная клиника.Замечательный врач Ермаков Виктор Борисович профессионализм, доброжелательность и золотые руки. Имплантация зубов всей верхней челюсти прошла отлично. Рекомендую.
10 сентября 2022 г.
Здесь нашла своего идеального врача - Наталью Анатольевну Балышеву. К ней уже 2 раза экстренно обращалась, второй инцидент произошел буквально вчера. В первый раз я пришла с ноющей болью, зуб был в плачевном состоянии, но она каналы почистила и зуб сохранила. Я побаивалась, но мои страхи ни чуть не оправдались. А вчера прибежала со сколом на углу переднего зуба. Благо записали меня к ней быстро, на следующий день. Она как всегда успокоила и все быстренько мне отремонтировала. Зуб как новый, и я рада что нашла такого супер специалиста.
25 августа 2022 г.
Спасибо большое имплантологу и ортопеду 2 в 1 Мелёшкину В.Б. за лечение. Обаятельный человек и отличный специалист. Я пришла к нему с тем, что у меня не было аж 4 жевательных зуба. Это было моя личная печаль, вроде не старая, а зубов нет. Владимир Борисович восстановил мне их полностью, от имплантов до коронок. Все выбирали сообща с врачом, обсуждали плюсы и минусы материалов, он показал мне результаты своих пациентов, в общем сомнений не осталось, а теперь я не могу нарадоваться на результат! Красота!
23 августа 2022 г.
Только здесь. На протяжении десяти лет мама лечит зубки. Очень довольна. Особенно хвалит Наталью Балышеву. Скоро и моя очередь.
22 августа 2022 г.
Моя благодарность за вживленный имплант!
Вообще ситуация у меня нестандартная, почему-то молочный зуб остался, постоянный так и не вырос, и как стала взрослой, решила на это место вставить имплант. Боялась, все-таки вмешательство, инородное тело, кто знает как пойдет. Врач меня успоил, что имлланты приживаются почти всегда, а если вдруг что пойдет не так, то это тоже поправимо. Звучало убедительно, согласилась. Операция прошла терпимо морально, по ощущеням только подергивания головы и рук врача выдавали, что что-то происходит. Скоро будем ставить коронку, но для меня все самое страшное позади. Эспадент, спасибо за золотые руки специалистов и за их понимание
12 августа 2022 г.
Лечил тут абсцесс, и к счастью, зуб удалось сохранить, но испугался я сильно, когда мне сказали, что может и удалить придётся. Но врач предложила «побороться», конечно, я согласился. Вскрыли, что-то наложили, да и прописали мази, лечение переносится легче, чем та боль, которую я испытывал до. Врач рассказал, что такого рода проблемы и от обычного кариеса бывают, и за зубами следить надо, а то в следующий раз не повезёт. Обещаю, теперь буду приходить к вам чаще и просто так, чтобы такого больше не было)))
6 июля 2022 г.
Был здесь. Хорошая клиника, опытные врачи. Все классно. Есть у них рядом цифровое отделение и детское. В обоих все на высоте! Советую
5 июля 2022 г.
Рекомендую.
Отличные врачи здесь, по-моему. Хожу в Эспадент на постоянке лет 5 уже и они реально держат марку). Что терапевты, что хирурги шикарные просто. А недавно пришлось коронку менять, она уже лет 10 стояла. Так вообще доктор порадовал, сделал реально лучше прежней, хотя тоже металлокерамика, но цвет более удачный наверное, не отличается. Цены конечно недешевые, но по сравнению со многими другими очень даже ничего.
8 июня 2022 г.
Лечил в этой клинике глубокий кариес, всегда думал, что процедура болезненная и мучительная, а оказалось, что если выбрать достойную клинику и грамотного врача, то можно обойтись и без нервов. Ходил несколько раз, и каждый раз все происходило быстро, почти незаметно. Конечно же дали рекомендации, теперь нужно приходить на профилактические осмотры раз в полгода, всегда вежливый персонал, чистота, стерильное приборы.
8 июня 2022 г.
20 мая 2022 г.
Клиника классная!
Попал в Эспадент во время длительной командировки в Москве. Резко заболел зуб и я по отзывам нашел данную клинику, надеялся на столичное качество — и правильно)! На осмотре обнаружился кариес и врач хорошо его вылечил и пломбу установил. Он меня не беспокоит больше. А неделю назад снова потребовалась экстренная помощь, под десной жутко разболелся зуб мудрости. Мне его хирург удалил в тот же день. Еще раз убедился, что клиника классная и врачи работают толковые.
9 апреля 2022 г.
Спасибо доктору за новый зуб и здоровые нервы))
У меня два года на месте жевательного зуба была дыра. И это реально неудобно так как приходилось всегда жевать на левую сторону. При этом я дико боялась имплант вставлять. Особенно после рассказов подруги как ей в какой то стоматологии вкручивали штифт в челюсть, все хрустела, и она много что ощущала. Поэтому тянула до последнего, но муж настоял и отвел в Эспадент, он там раньше лечился. И слава Богу, что отвел. Я попала к Малиновскому Д.С.- это просто талант в стоматологии. Спокойно выслушал меня, развеял мои страхи о плохой анастезии, боле и хрусте, в общем все прояснил и настроил меня. В конце концов шикарно вставил мне имплант. Даже неприятно не было, мб легкая вибрация.
9 марта 2022 г.
Мастер, каких еще надо поискать.
Особая благодарность товарищу Николаю Семеновичу Кислица! Доктор, как и подобает настоящему мастеру, поставил импланты и протез очень аккуратно. Все мне объяснил, не был агрессивным или недовольным - настоящий профи! Если бы кому-то из близких понадобилось вставлять зубы, я бы посоветовал обращаться только к Николаю Семеновичу. Мастер, каких еще надо поискать.
23 февраля 2022 г.
Удобно что у клиники есть несколько филиалов по Москве. Мы с женой ходим на Мишина, а родители у меня в другой. Ставили пломбы и на чистку ходили, а маме ставили протезы. Впечатления только хорошие.
17 февраля 2022 г.
ЭспаДент посоветовали коллеги. Стоматология рядом с работой находится, место очень мне удобное. Зуб совсем разболелся, пила по несколько обезболивающих в день. Он давно побаливал, на поверхности потемнел уже а я все тянула с походом к стоматологу от страха. Меня записали к врачу в день обращения. Шла на прием и вся тряслась, но Наталья Михайловна — женщина очень душевная оказалась, можно сказать нежно удалила зуб, и при этом быстро. Спасибо за оказанную помощь, сюда же приду на установку коронки.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 м. Петровский парк (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 м. Петровский парк.