от 2000 руб

13 марта 2014 г.
    Дентал Престиж (даже не хочется писать их название, накатывает отвращение от этого места, на ум приходит только одно название для них: "Развод") обычная шарашка по выкачиванию денег из клиентов за непонятные услуги. К клиентам отношение хамское, администратора просто уволить и запретить работать с людьми, отвратительная особа. Врачиха Александрова Ольга Аркадьевна это вообще аферистка и вымогательница, не компетентная, я из-за нее чуть не остался без здорового зуба, надо же на чем то зарабатывать если нет больших проблем с зубами, благо интуиция сработала и обратился за консультацией к другим специалистам, они обалдели когда услышали, что здоровый зуб нужно вырвать потому что он слишком здоров. Люди, не тратьте свое время и деньги за некачественное обслуживание и дорогие услуги, за такие деньги можно лечится у профессионалов в хороших клиниках.
    30 декабря 2013 г.
    Отношение к клинике крайне отрицательное! Даже отзыв не поленюсь написать. Пришел по купону. Тут же стали навязывать дополнительные услуги: чистку зубов и прочее. Отказался, тогда врач высказала свой негатив аля "ходют тут всякие" и стала искать другие способы изъятия денег. Придумала новую схему - поставила временную пломбу. Через два месяца временную пломбу заменила на постоянную. Причем, у меня сложилось впечатление, что ради экономии материала, она законопатила только саму дырку, так как при проведении языком оставалось впечатление, что в зубе полость. Ладно бы на этом всё, но через месяца четыре обратился в другую поликлинику. Там при лечении соседнего зуба заметили, что на вылеченном в этой поликлинике зубе остался кариес. Пломбу сняли, кариес вычистили, поставили новую пломбу. Таким образом в "Дентал Престиж": 1) навязывают доп. услуги; 2) не скрывают негативное отношение к клиентам; 3) экономят на материалах; 3) не вычищают кариес.
    3 ноября 2013 г.
    Зашла случайно в клинику. Живу рядом. Полечили зубки, почистили. Я довольна. Цены доступные, даже скидку сделали. Хороший, дружный коллектив. Очень приятный доктор Александрова Ольга Аркадьевна. Администраторы обходительные, каждый раз перед приёмом звонили. Предупреждали. Рекомендую.
    15 августа 2013 г.
    Цены намного выше, чем средние, потом с них как-будто делается скидка. И все-равно получается очень дорого! А то, что мне поставили в качестве стыдно сказать реставрации зуба ни в какие ворота. Вообще не знаю как теперь этот ужас изо рта вынимать. Видимо вместе с зубом. А я всего-лишь просила пломбу поменять... плохо, очень плохо.
    18 марта 2013 г.
    Мне не понравился коллектив, ощущение таджикского аула! Цены по телефону сказанные и реальные отличаются в 4-5 раз! Я не делаю антирекламы, вы это можете сами проверить! Удачи в нахождении хороших докторов!
    13 марта 2013 г.
    Ставила имплант, с зубами всё в порядке, хороший врач Гаси Караевич, всё качественно сделал. Отвратительный администратор Ольга, абсолютно некомпетентная и непрофессиональная женщина и хамло) Из-за таких как она портится всё настроение и впечатление о клинике и больше приходить туда не хочется.
    18 апреля 2012 г.
    Большое спасибо докторам и сотрудникам клиники. Они мне очень помогли - провели имплантацию зубов. Я жутко боялся, но там ко мне нашли индивидуальный подход, сделали всё качественно и не больно. К тому же цены в клиники весьма умеренные. Очень хорошая клиника!!!
    21 февраля 2012 г.
    И от меня-огромное спасибо Гаси Караевичу за прекрасно проведенную операцию по установке имплантатов. Всем советую этого замечательного врача!
    24 января 2012 г.
    Хочу сказать спасибо замечательному доктору Нуруеву Гаси Караевичу! До моего прихода в "Дентал Престиж" ужасно боялась лечить зубы.В итоге так их запустила,что выход остался один-имплантация. Клинику эту мне знакомая порекомендовала.В общем,решилась. Доктор установил за час мне 3 импланта.И при этом я совершенно ничего не почувствовала! Через 3 месяца поставили коронки.Зубы совершенно не отличаются от родных! Гаси Караевич,спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей,как Вы,и у людей навсегда бы исчез страх перед стоматологами!
    25 января 2012 г.
    Людмила, здоровья Вам! я тоже собираюсь к Гаси Караевичу на имплантацию))))

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД