Круглосуточная стоматология ДЕНТА-РУС м. Юго-Западная

ул. Никулинская, д. 27, корп. 2
круглосуточно
Детская стоматология

4 января 2014 г.
    Делал зубы в этой клинике у врача Гнилицкой лет 10 назад. До сих пор все ок! Все пломбы целы. Зубы не болят.
    26 августа 2013 г.
    Пришла с ребенком к ортодонту в детскую - во-первых - причем тут вип??? Все правильно писали, насчет неудобства и антисанитарии!!! Это даже средний уровень!!! Во-вторых, врач - грубиянка - разговор с ребенком типа: "не кривляйся, а открой рот!", привел меня в бешенство!! Что за хамство!? А девушка на рецепшене просто поражает своим наглым отношением к клиентам: ни кофе, ни чаю, сидите и ждите!!! Это вип??? Слава Богу, зубы там не лечим!!!
    Пользователь авторизован с помощью Twitter
    4 января 2013 г.
    Однажды обратился - пожалел об этом. Не смогли найти проблему сильной боли. Обратился в другое место - там разобрались.
    8 августа 2011 г.
    Спасибо Калмакову Алексею Николаевичу за мою голливудскую улыбку!
    13 декабря 2009 г.
    Живу рядом с клиникой но лечился в более центровом и пафосном месте. Возникла необходимость удалить зуб и мои соседи меня убедили записаться на прием к хирургу Михаил Красик. Спасибо и Врачу и моим соседям - легче удаления зубов у меня не было! Внимательные доктор, подробная консультация по уходу, а главное безболезненное удаление! В январе отправлю свою супругу. Спасибо!
    14 августа 2009 г.
    Я вас прошу не лечится в этой клинике!Бегите от неё подальше! Я лечилась с отрочества в неё. На данный момент потеряла зуб из-за кисты, которую они мне сделали, когда чистили каналы. Нужно ли было их чистить еще вопрос. Второй зуб, который тоже с лечеными каналами дал кисту. Сейчас я пытаюсь его спасти, но конечно же не у них. Они сокращают срок жизни зуба и зарабатывают на горе пациентов теряющих зубы - предлагают импланты. Бизнес на болезни, которую сами провоцируют. Чем они объясняют мои кисты? Ответ: Это так организм работает!!! и так говорят всем!Мне очень грустно, когда я вижу как дети ходят в эту клинику. Они не берегут ваши зубы до последнего, а предлагают сразу вырвать. Я знаю еще несколько человек, которые потеряли свои зубы из-за них! НЕ ходите туда - подумайте о здоровье своих зубов!
    29 ноября 2010 г.
    Полностью с вами согласна. Потеряла 3 зуба в результате навязанного мне лечения и огромную сумму денег. Теперь предлагают ставить импланты.
    21 июля 2009 г.
    Клиника в целом понравилась. Отношение - доброжелательное, обслуживание на высшем уровне. Давно искал "своего" доктора и наконец нашел. И не только я, но и вся моя семья. Спасибо, что вы есть!
    28 июня 2009 г.
    Очень качественное лечение, не смотря на то, что специалисты очень молоды, но уже имеют огромную базу профессиональных навыков. Лечилась в круглосуточной клинике и было не страшно доверить свое здоровье этим врачам! :)
    15 июня 2009 г.
    Недавно лечила зуб в этой клинике и делала чистку. Не знаю как на счет других врачей (про которых тут написано), но мне очень повезло и с терапевтом и гигиенистом. Консультация очень подробная, к тому же и бесплатная. А после чистки подарили зубную пасту и ополаскиватель. Мелочь, а приятно:) Какую цену назвали на консультации, такую сумму и взяли в конце, и ни на рубль больше (что приятно удивило). Так что, если кому-то показалось лечение дорогим в этой клинике, тогда зачем надо было в ней лечиться?
    20 марта 2009 г.
    Уважаемые сотрудники, и все же стоит уделить внимание санитарии в вашей клиники. Вчера был свидетелем, как асситентка врача вышла из кабинета пролистала журнал на респшене, постучала по клавиатуре и пошла дальше ассистировать этими перчатками. В остальном все отлично.
    12 марта 2009 г.
    Хотелось бы разъяснить ситуацию. Дента-Рус оказывает стоматологические услуги 15 лет и имеет все необходимые сертификаты ( в том числе шведского концерна Astra Tech) и лицензии. 80% клиентов приходят по рекомендации тех, кто остался доволен лечением в клинике. Стерилизационная соответствует всем требованиям санэпидрежима, все инструменты проходят автоматический закрытый цикл обработки, ламинируются и попадают в кабинет врача в индивидуальной стерильной упаковке. Осуществляется программа анти-вич, анти-спид и анти-гепатит. Скидки по Интернету предоставляются только при наличии распечатанного купона. Цены не являются секретной информацией и доступны на нашем сайте и на ресепшене в клинике. Врач Гнилицкая - доктор с 24 летним стажем и безупречной профессиональной репутацией. А автор негативных отзывов, написанных одновременно и с одного адреса вероятно преследует какую-то свою особую цель.
    12 февраля 2009 г.
    Уважаемый admin Можете сами придти в клинику и убедится в "сценарий фильма ужасов"!
    10 февраля 2009 г.
    "грязный красный с белыми пятнами от красни лоток, где лежали инструменты и на зеркальце-осмотровом были то-ли вата, то-ли белые волосы." Марина Владимировна, это похоже на сценарий фильма ужасов. И почему меня не удивляет, что последние три отзыва написаны с ip адресов одной сети класса С. Господа, имейте это ввиду.
    9 февраля 2009 г.
    Моя дочь была на консультации в клинике, т.к. обратили внимание на отзыв о чистоте, порядке и дображелательности персонала. Были записаны к Гнилицкой Ольге Ивановне,нам ее посоветовали по телефону, дочь сказала, что нашла их по Интернету. Врач должна была сделать бесплатную консультацию и 5% скидки за лечение. Врач осмотрела только те зубы, о которых говорила дочь, сама Гнилицкая не хотела себя утруждать консультированием. Дочка пришла расстроенная, оплатила им снимки около 4000т.р. и ...все, боль как была так и осталась. Врач даже не потрудилась другие зубы осмотреть. А поповоду чистоты и гигиены - то дочка заметила грязный красный с белыми пятнами от красни лоток, где лежали инструменты и на зеркальце-осмотровом были то-ли вата, то-ли белые волосы. Она пыталась их снять, когда ждала врача, сказала мед.сестре, но та даже внимания к замечению не обратила. Потом видимо сказала Гнилицкой Ольге Ивановне, а та в свою очередь решила - не консультировать качественно. У дочери сложилось полное ощущение, что клиника проблемная, а самый первый отзыв видимо писали "свои", кто-то из этой клиники.
    7 февраля 2009 г.
    Картинка на сайте не соответстует реалиям. Был на Никулинской 31. в январе, в комнате ожидания сидели два человека, так мы были как в мышеловке. Очень неудобно. Долго ждал приема, хотя записан, не предложили мне чай, ни кофе,хотя пишут вип. Врач Ольга забыл полное фио была уставшая и недовольная чем-то, но все перенесла на меня. Настроение испорчено. Опасайтесь таких клиник, якобы шведских. Оборудование 19 века. Не ходите!!!!!!