Главная Стоматологические клиники Москвы Круглосуточная стоматология ДЕНТА-РУС м. Юго-Западная

Круглосуточная стоматология ДЕНТА-РУС м. Юго-Западная

Адрес: ул. Никулинская, д. 27, корп. 2, Округ Западный, Район Тропарёво-Никулино
Режим работы: круглосуточно
Перейти на сайт: www.dentarus.ru
Круглосуточно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

28 октября 2018 г.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ .. Пришла поставить отвалившуюся коронку АБСОЛЮТНО ЦЕЛУЮ БЕЗ ЕДИНОЙ ТРЕЩИНЫ И СКОЛА!!!!, отдала врачу в руки. Он ее отчистил и стал примерять, сказал понакусывать копирку, а потом сказал, что она у вас со сколом и дал зеркало. Коронка стала вся в трещенах и со сколами и спрашивает: клеить?? Не знаю, случайно или специально он ее сломал, но брал он её точно целой. Врач не признался, администратор сразу начала его защищать! Я уже многое видела, но такое впервые! Итог похода в данную клинику: придётся потратить ещё пару недель времени на походы по другим клиникам и не меньше 20000₽!
4 января 2014 г.
Делал зубы в этой клинике у врача Гнилицкой лет 10 назад. До сих пор все ок! Все пломбы целы. Зубы не болят.
26 августа 2013 г.
Пришла с ребенком к ортодонту в детскую - во-первых - причем тут вип??? Все правильно писали, насчет неудобства и антисанитарии!!! Это даже средний уровень!!! Во-вторых, врач - грубиянка - разговор с ребенком типа: "не кривляйся, а открой рот!", привел меня в бешенство!! Что за хамство!? А девушка на рецепшене просто поражает своим наглым отношением к клиентам: ни кофе, ни чаю, сидите и ждите!!! Это вип??? Слава Богу, зубы там не лечим!!!
Пользователь авторизован с помощью Twitter
4 января 2013 г.
Однажды обратился - пожалел об этом. Не смогли найти проблему сильной боли. Обратился в другое место - там разобрались.
8 августа 2011 г.
Спасибо Калмакову Алексею Николаевичу за мою голливудскую улыбку!
13 декабря 2009 г.
Живу рядом с клиникой но лечился в более центровом и пафосном месте. Возникла необходимость удалить зуб и мои соседи меня убедили записаться на прием к хирургу Михаил Красик. Спасибо и Врачу и моим соседям - легче удаления зубов у меня не было! Внимательные доктор, подробная консультация по уходу, а главное безболезненное удаление! В январе отправлю свою супругу. Спасибо!
14 августа 2009 г.
Я вас прошу не лечится в этой клинике!Бегите от неё подальше! Я лечилась с отрочества в неё. На данный момент потеряла зуб из-за кисты, которую они мне сделали, когда чистили каналы. Нужно ли было их чистить еще вопрос. Второй зуб, который тоже с лечеными каналами дал кисту. Сейчас я пытаюсь его спасти, но конечно же не у них. Они сокращают срок жизни зуба и зарабатывают на горе пациентов теряющих зубы - предлагают импланты. Бизнес на болезни, которую сами провоцируют. Чем они объясняют мои кисты? Ответ: Это так организм работает!!! и так говорят всем!Мне очень грустно, когда я вижу как дети ходят в эту клинику. Они не берегут ваши зубы до последнего, а предлагают сразу вырвать. Я знаю еще несколько человек, которые потеряли свои зубы из-за них! НЕ ходите туда - подумайте о здоровье своих зубов!
29 ноября 2010 г.
Полностью с вами согласна. Потеряла 3 зуба в результате навязанного мне лечения и огромную сумму денег. Теперь предлагают ставить импланты.
21 июля 2009 г.
Клиника в целом понравилась. Отношение - доброжелательное, обслуживание на высшем уровне. Давно искал "своего" доктора и наконец нашел. И не только я, но и вся моя семья. Спасибо, что вы есть!