Адрес: ул. Малышева, д. 3, Округ Юго-Восточный, Район Текстильщики
Категория: VIP
Режим работы: Откроется в субботу в 09:00

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3 1.9 км от выбранной клиники

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

2 врача
Работает с 2006 года

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Работает с 2007 года
Есть рассрочка
Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции
Положительные Негативные
Был на удалению зуба. Впечатления от врача положительно,ощущается огромный опыт и профессиональный подход к пациент. Я остался довольный приемом, рекомендую.
5 декабря 2014 г.
Три недели назад предлагали мне вылечить зуб "живой": удалить нерв, почистить каналы, запломбировать. И "всего" за 8000 рублей. Даже снимок сделали, и на компьютере мне, ничего не понимающей в снимках, показали. Вчера обратилась в государственную клинику. Зуб давно "мертвый", и нужно всего лишь почистить, и поставить другую пломбу, что и сделали. Вопрос: что и как собирались мне лечить врачи клиники Гемма?!
28 сентября 2013 г.
Врач Трифанкова бездарно проводит операции на зубах. Важны только деньги, а потом твои жалобы ее не интересуют и помощи нет. 3 недели десны болят, опухли, жевать невозможно, никаких назначений и вразумительных объяснений.
22 апреля 2010 г.
Сегодня удалила зуб, совсем не больно! Спасибо огромное персоналу клиники!!!!
12 октября 2009 г.
просто отлично! спасибо огромное доктору Алле Борисовне. Лечить зубы - это совсем не больно и не страшно!
18 августа 2008 г.
В клинике прекрасная атмосфера, спокойная, уютная. Со вкусом выполненный интерьер радует глаз. Здесь не страшны даже сложные операции! Спасибо.
18 августа 2008 г.
Выражаем большую признательность коллективу за очень теплое отношение и профессиональные знания своего дела. Я очень благодарна Вам за качественное протезирование.