Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ПАНАЦЕЯ м. ВДНХ

Стоматологическая клиника ПАНАЦЕЯ м. ВДНХ

Адрес: ул. Ярославская, д. 8, корп. 3, Округ Северо-Восточный, Район Алексеевский
Перейти на сайт: www.doktordent.ru

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

11 сентября 2016 г.
Добрый день,посоветовала подруга эту стоматологию,очень осталась довольна ,теперь у меня шикарные белые зубки ,улыбаюсь во все 32 зуба)))Огромное спасибо ,моей зубной фее ,Забалуевой Светлане Романовне !
22 апреля 2016 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Забалуевой Светлане Романовне, стоматологу клиники Панацея, была у нее уже несколько раз, очень внимательная, ответственная, настоящий профессионал своего дела, делала у нее отбеливание и зубки лечила, ее работой очень довольна, всем советую, очень хороший специалист. Светлана, большое Вам спасибо!
18 августа 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Евгению Борисову и всему коллективу. За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Прекрасное оборудование, 100% безболезненно и качественно!
16 февраля 2013 г.
Вот уже больше полугода и впервые за 35 лет улыбаюсь, не стесняясь своих зубов. Благодаря аккуратной работе Светланы Забалуевой и невероятно низкой цене, поставила композитные виниры без обточки на 6 передних зубов. Жизнь стала реально другой с правом улыбаться во весь рот, а не прикрывая рукой желтые зубки с клиновидными дефектами. К тому же снизилась чувствительность зубов за счет того, что все дефекты закрыты. Хочу продолжить терапию, сделать боковые зубы: коронки или что скажет врач.
4 сентября 2012 г.
Выражаю свою признательность врачу Киркевичу Дмитрию за достойные восхищения передние зубы, которые доктор установил мне в сжатые сроки. Последние 2 года у меня не было передних верхних зубов, зубы были сильно повреждены после автоаварии. Врач Киркевич Д. А. помог правильно подобрать форму и цвет зубов. Я реально доволен. Спасибо.
10 ноября 2011 г.
Признателен коллективу клиники Панацея. Обратился к вам месяц назад прочитав предварительно Позитивные Отзывы на Голливудские виниры на вашей страничке. Мне сделали прекрасную работу неделю назад, и у меня сейчас именно тот светлый оттенок эмали зубов как я и мечтал. Спасибо.
27 октября 2011 г.
Спасибо за красивые виниры.. Оч благодарна коллективу клиники за чудесную работу, за то, что мне сначала правильно порекомендовали установить виниры на мои зубы, а затем доктор помогла подобрать необходимый цвет голливудских виниров. Теперь я любуюсь своими белоснежными зубами, спасибо доктору Забалуевой Светлане.
24 августа 2011 г.
Мне на днях восстановили сильно истертые центральные резцы, а также поставили на соседние зубы очень красивые белоснежные виниры без обточки эмали зубов. Спасибо врачу Светлане Романовне за эту прекрасную работу. С уважением, Марина.
25 августа 2011 г.
Спасибо за ваш отзыв о работе нашего доктора. С уважением, главный врач клиники, Коробцова Ирина.