Стоматология ПАНАЦЕЯ м. ВДНХ

ул. Ярославская, д. 8, корп. 3
1 фото

Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

11 сентября 2016 г.
    Добрый день,посоветовала подруга эту стоматологию,очень осталась довольна ,теперь у меня шикарные белые зубки ,улыбаюсь во все 32 зуба)))Огромное спасибо ,моей зубной фее ,Забалуевой Светлане Романовне !
    22 апреля 2016 г.
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Забалуевой Светлане Романовне, стоматологу клиники Панацея, была у нее уже несколько раз, очень внимательная, ответственная, настоящий профессионал своего дела, делала у нее отбеливание и зубки лечила, ее работой очень довольна, всем советую, очень хороший специалист. Светлана, большое Вам спасибо!
    18 августа 2014 г.
    Выражаю огромную благодарность Евгению Борисову и всему коллективу. За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Прекрасное оборудование, 100% безболезненно и качественно!
    16 февраля 2013 г.
    Вот уже больше полугода и впервые за 35 лет улыбаюсь, не стесняясь своих зубов. Благодаря аккуратной работе Светланы Забалуевой и невероятно низкой цене, поставила композитные виниры без обточки на 6 передних зубов. Жизнь стала реально другой с правом улыбаться во весь рот, а не прикрывая рукой желтые зубки с клиновидными дефектами. К тому же снизилась чувствительность зубов за счет того, что все дефекты закрыты. Хочу продолжить терапию, сделать боковые зубы: коронки или что скажет врач.
    4 сентября 2012 г.
    Выражаю свою признательность врачу Киркевичу Дмитрию за достойные восхищения передние зубы, которые доктор установил мне в сжатые сроки. Последние 2 года у меня не было передних верхних зубов, зубы были сильно повреждены после автоаварии. Врач Киркевич Д. А. помог правильно подобрать форму и цвет зубов. Я реально доволен. Спасибо.
    10 ноября 2011 г.
    Признателен коллективу клиники Панацея. Обратился к вам месяц назад прочитав предварительно Позитивные Отзывы на Голливудские виниры на вашей страничке. Мне сделали прекрасную работу неделю назад, и у меня сейчас именно тот светлый оттенок эмали зубов как я и мечтал. Спасибо.
    27 октября 2011 г.
    Спасибо за красивые виниры.. Оч благодарна коллективу клиники за чудесную работу, за то, что мне сначала правильно порекомендовали установить виниры на мои зубы, а затем доктор помогла подобрать необходимый цвет голливудских виниров. Теперь я любуюсь своими белоснежными зубами, спасибо доктору Забалуевой Светлане.
    24 августа 2011 г.
    Мне на днях восстановили сильно истертые центральные резцы, а также поставили на соседние зубы очень красивые белоснежные виниры без обточки эмали зубов. Спасибо врачу Светлане Романовне за эту прекрасную работу. С уважением, Марина.
    25 августа 2011 г.
    Спасибо за ваш отзыв о работе нашего доктора. С уважением, главный врач клиники, Коробцова Ирина.