Цены Отзывы

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 608 м от выбранной клиники
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 2.4 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 2.3 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4 врача
Работает с 2005 года
Положительные Негативные
10 октября 2018 г.
В этой клинике я пользуюсь услугами очень давно и всегда: будь то установка имплантанта, удаление зуба, установка пломбы я вижу профессианализм врачей, а контретно хотелось бы выделить Виктора Даржаевича Будаева. Спасибо ему за предоставление качественной мед помощи!
19 февраля 2018 г.
Лечил, удалял зуб и ставил имплант Будаев Виктор, починил так, что через месяц все пломбы выпали, зуб удалял час (образовалась киста, из-за того,что прежде этот же врач сделал зуб некачественно) повредив инструментом соседний зуб, разворотил десну и повредил язык, а имплант загноился и образовался свищ, в других клиниках ужаснулись результатом "работы" этого человека. Никаких чеков не дают (просто тянут время -говорят "подождите" и уходят, до тех пор пока вы не устанете ждать и уйдете), цены придумывают из головы по ходу работы. Отвратительная клиника, которую стоит обходить стороной.
22 января 2018 г.
Первое посещение стоматолога с ситуацией сложнее кариеса на ранней стадии,где обошлось без боли. Абсолютно ничего не чувствовал ни во время анестезии, ни во время удаления зуба мудрости,который мучил последние дни перед приходом в стоматологию. Врач - профессионал своего дела, регулярно повышающий квалификацию в т.ч. за рубежом. Следующий раз пойду именно сюда!
3 сентября 2015 г.
Обратившись в клинику по рекомендации друзей, мне порекомендовали доктора Омана, но его не было, был только доктор Жан. Специалиста такого высокого уровня я не ещё не встречал. К слову, обратился я с воспалением корней зуба, и раньше подобные проблемы мне лечили только удалением со вскрытием десны. А в этот раз я попал к отличному специалисту с превосходным знанием дела. Лечение воспаление заняло порядка месяца (4 визита в стоматологию), но зуб сохранён. Что удивительно, так это то что некоторые визиты были бесплатны, по словам доктора, он не берёт деньги за негаранируемый результат. Лечение вышло дешевле, чем в другой клинике, в которой мне зуб просто удалили. Всем рекомендую теперь только эту клинику. Спасибо им огромное за здоровье моих зубов.
8 июня 2015 г.
Удалял 2 зуба мудрости в этой клинике. Первый зуб в 2011 году. Второй в 2015. Нашел эту клинику совершенно случайно. Просто шел с адской острой болью по улице, в голове звон. Единственная мысль - избавиться от этого злосчастного зуба. И тут как оазис среди пустыни вывеска: "Стоматологий. РОНАДЕНТ". Забегаю, спрашиваю сколько ждать врача. Врач Жан вышел посмотрел на меня, посмотрел на снимок, который я сделал в городской клинике (там зуб удалять не стал, т.к. передо мной сидели еще 2 пациента с острой болью), спросил насколько острая боль. Боль была просто "вырви глаз". Через 3 мин пригласил в кабинет. 15 мин и проблемы как не бывало. Сказал, чем полоскать (хлоргексидин) и отпустил. Второй зуб мудрости, который тоже начал ныть, я уже знал, где буду удалять. Насчет лечения сказать не могу, т.к. не лечился у них, но судя по профессионализму и компетентности Жана, думаю все на уровне.
8 февраля 2015 г.
Проходила ортодонтическое лечение, 1,5 года. Глубокий прикус. Как результат - повторное ношение брекетов. И это не потому, что зубы разъехались, была выбрана неправильная техника лечения: он устранил только визуальные проявления, на нижней челюсти остались именно "кривые зубы". Мне сказал, что двигать зубы места нет. При дальнейших плановых осмотрах, все стоматологи, до единого, задавались вопросом, смысл носить брекеты, когда зубы не выровняли, а зубы мудрости не удалили, чтобы было "куда двигать". У таких "ортодонтов" надо лицензию отзывать...
17 июля 2014 г.
Проходил лечение у Жана. Не был у зубного больше 10 лет - растерял все, что можно. Пошел к нему по рекомендации знакомых. Огромное ему спасибо. Наткнулся на эту страницу спустя год (!) после лечения в поисках телефона и контактов для рекомендации следующим знакомым. Не удержался от написания отзыва. Такого терпеливого и профессионального врача я раньше не встречал, а жаль - не потерял бы столько зубов и радости от поедания кулинарных изысков в течение более 10 лет. Приятно жевать всеми зубами, а не передними резцами. Жан, спасибо! И дай бог тебе здоровья!
7 декабря 2010 г.
За свои прожитые 40 лет впервые выходила из клиники не с дрожащими коленками, а как человек. Огромное спасибо врачу Жану за его тактичность, аккуратность,опыт. Если бы в нашу молодость все врачи были бы такими, то мы не потеряли бы зубы от ужаса бормашинки. Ещё раз огромное спасибо, здоровья Вам, чудо-доктор.