Стоматология ВИВА м. Речной Вокзал

Технопарк Каширская Коломенская
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино

Отвратительная клиника! Не обращайтесь туда. Жуткое неприятное отношение к клиентам. С тобой обращаются не лучше, возможно и хуже чем в какой-либо местной поликлинике, но платишь за это как в дорогой частной клинике бизнес-класса. Одно из заведений, которое с уверенностью можно назвать одним словом - ""разводилово"".
11 августа 2011 г.
Живу я на юге Москвы и до этого несколько лет лечился в одной из клиник недалеко от себя. Но со временем я стал не очень доволен качеством лечения в своей предыдущей клинике и решил поискать себе что-то другое. Главным приоритетом при поиске новой клиники для меня было качество лечения, а не близость к дому, поэтому я рассматривал разные варианты, опрашивал знакомых и друзей. В итоге мне порекомендовали эту. Внешне клиника произвела на меня очень хорошее впечатление: всё чисто и аккуратно. Современное оборудование. Но самое главное, я остался очень доволен работой врачей: и терапевта и ортопеда. Так что в свою очередь хочу оставить хорошую рекомендацию и поблагодарить врачей.
7 августа 2008 г.
Признателен всем сотрудникам Вашего центра. Благодарен за понимание и внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность врачам, занимавшимся моим лечением. Желаю процветания Вашему центру, успехов и новых клиентов!!! Сам буду рекомендовать Вас своим друзьям.