Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ВИВА м. Речной Вокзал

Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2000 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2550 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)
от 12000 ₽
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15928 ₽ (150-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 12000 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

Отвратительная клиника! Не обращайтесь туда. Жуткое неприятное отношение к клиентам. С тобой обращаются не лучше, возможно и хуже чем в какой-либо местной поликлинике, но платишь за это как в дорогой частной клинике бизнес-класса. Одно из заведений, которое с уверенностью можно назвать одним словом - ""разводилово"".
11 августа 2011 г.
Живу я на юге Москвы и до этого несколько лет лечился в одной из клиник недалеко от себя. Но со временем я стал не очень доволен качеством лечения в своей предыдущей клинике и решил поискать себе что-то другое. Главным приоритетом при поиске новой клиники для меня было качество лечения, а не близость к дому, поэтому я рассматривал разные варианты, опрашивал знакомых и друзей. В итоге мне порекомендовали эту. Внешне клиника произвела на меня очень хорошее впечатление: всё чисто и аккуратно. Современное оборудование. Но самое главное, я остался очень доволен работой врачей: и терапевта и ортопеда. Так что в свою очередь хочу оставить хорошую рекомендацию и поблагодарить врачей.
7 августа 2008 г.
Признателен всем сотрудникам Вашего центра. Благодарен за понимание и внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность врачам, занимавшимся моим лечением. Желаю процветания Вашему центру, успехов и новых клиентов!!! Сам буду рекомендовать Вас своим друзьям.