Стоматология ВИВА м. Речной Вокзал

ул. Дыбенко, д.2
выходной

11 августа 2011 г.
    Живу я на юге Москвы и до этого несколько лет лечился в одной из клиник недалеко от себя. Но со временем я стал не очень доволен качеством лечения в своей предыдущей клинике и решил поискать себе что-то другое. Главным приоритетом при поиске новой клиники для меня было качество лечения, а не близость к дому, поэтому я рассматривал разные варианты, опрашивал знакомых и друзей. В итоге мне порекомендовали эту. Внешне клиника произвела на меня очень хорошее впечатление: всё чисто и аккуратно. Современное оборудование. Но самое главное, я остался очень доволен работой врачей: и терапевта и ортопеда. Так что в свою очередь хочу оставить хорошую рекомендацию и поблагодарить врачей.
    7 августа 2008 г.
    Признателен всем сотрудникам Вашего центра. Благодарен за понимание и внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность врачам, занимавшимся моим лечением. Желаю процветания Вашему центру, успехов и новых клиентов!!! Сам буду рекомендовать Вас своим друзьям.