+7-926-206-

Одна из немногих клиник, где работает настоящий профессионал Мамедов Самир Сабирович. Спас от удаления 2 моих коренных проблемных зуба (с гранулемами и кистами на корнях). Зубы однозначно шли под удаление (в результате более 15 лет назад некачественной пломбировки канала и поломке инструмента в корневом канале) и во многих других клиниках (за эти 15 лет я их обошел большое количество, не менее 20 точно) за них даже никто не хотел браться. Врач смог распломбировать каналы и пролечить зубы, при этом на месте кист даже начала формироваться костная ткань, лечение было длительным, более 1 года. Лечился во многих клиниках и поликлиниках, но такого профессионала своего дела не встречал. Это видно даже по тому как быстро и уверенно работает врач. Кроме того, Самир Сабирович собрал неплохую команду профессионалов и постоянно повышает их квалификацию. Клиентам даются подробные разъяснения и нет никакого надменного отношения, окончательный путь лечения каждый сам выбирает из предложенных вариантов после разъяснений врача. В целом в клинике доброжелательная атмосфера, все условия прозрачны, всегда выдаются кассовые чеки, цены ниже среднего уровня по Москве. При необходимости быстро, корректно и бесплатно подготовят все документы для налогового вычета. «Vera Ant» подозреваю никогда не лечилась в этой клинике, а сообщения от ее имени рассылаются конкурентами, куда только можно, в качестве «черного пиара». Без указания конкретного врача и описанием бредовой ситуации. Особенно нравится в одном предложении «я пришла с гневными претензиями» и «я не повышала голос, не скандалила, а просто пыталась выяснить, почему работа была выполнена непрофессионально». Люди не поддавайтесь на этот бредовый пиар конкурентов неудачников. Запишитесь на прием, придите и сделайте сами свои выводы о лечащем враче. Вам все обстоятельно объяснят и расскажут, если вам не понравится лечение никто с вас денег не возьмет, будьте уверены! Рекомендую Мамедова Самира Сабировича, тем кто столкнулся со сложной ситуацией с зубами и необходима помощь настоящего профессионала высокого уровня. С уважением, Антон Л.
    11 сентября 2015 г.
    Лечусь у Самира Сабировича, работа клиники на удивление слажена. Насколько я знаю, большая редкость, что лаборатория зуботехников находится в этом же здании. Очень доволен, сэкономили мне несколько дней.
    29 августа 2015 г.
    Клиника давно уже оказывает стоматологическую помощь и спасает здоровье людей! Данная клиника одна из не многих, которая имеет в своем составе великолепных врачей. Я лечился и лечусь у Самир Сабировича! Грамотный и опытный врач, замечательный человек. Профессиональный подход. Браво!
    17 февраля 2015 г.
    Мой муж потерял 2 зуба, благодаря чудесному стоматологу Яблокову)) Многоуважаемый врач плохо заделал нервный канал и не достаточно гермитично установил коронку. В результате начался пульпит и зуб был потерян в муках и нехилых финансовых затратах. Зуб долгое время гнил под коронкой, из-за попадания туда кислот от пищи. Стоматолог, который снимал коронку и устранял последствия, сказал что изначально работа была "халтурной" и коронка установлена самая дешевая из окисляемого материала. Пожалейте свое здоровье! Не обращайтесь в этому "специалисту"
    23 июля 2012 г.
    Очень жаль, что пришлось стать клиентом этой клиники. Пришла поменять выпавшую пломбу, а в итоге потеряла зуб. Как ни странно, но пошла по отзывам подруги. Это мне стоило кучу потраченных нервов, 1,5 месяца посещения, 25.000 руб. и потерянный зуб. Все началось с того, что на первом же приеме врач довел меня до истерики тем, что мне нужно переделывать и перелечивать весь рот, а то не миновать мне протезов (при том, что изначально я пришла поменять пломбу, которая отвалилась, и мой возраст совсем уж "непротезный" - 22 года). Вот тут то мне было и задуматься, но ... горе мне=). Врач, который мне попался, ярый сторонник коронок, уговорил меня сделать на месте зуба с выпавшей пломбой коронку со штырями и всякими вкладками. И вот началось... Я планомерно ходила раз 6-8 для того, чтобы он прочищал каналы и т.п. При том, что каждый раз он "работал" минут по 10-15, а за каждый прием естественно изымалось определенное количество денег. В итоге, за 1 зуб было взято 25.000, и это с учетом скидки, т.к. я пришла по знакомству. Естественно, на последнем приеме, он сказал, что мне нужно переделывать весь рот, иначе мне конец и да здравствуют протезы! И, конечно, в качестве спасения мне было предложено сделать коронки на несколько зубов, дабы их спасти. И вот тут, наконец, во мне проснулся здравый смысл=)) Я пошла в институт стоматологии, где мне дали оценку состоянию моих зубов и работе врача ЭстеДент. Наверно, вы уже догадались, что все у меня было хорошо, а зуб сделали так, что через пару лет (может раньше, может позже) придется ставить имплант. После этого, я пришла с гневными претензиями в клинику, где меня встретило безразличие и реакцию типа "опять эти истеричные клиенты" (хотя я не повышала голос, не скандалила, а просто пыталась выяснить, почему работа была выполнена непрофессионально и какие выходы из ситуации они могут предложить). На самом деле, во многом была виновата я, т.к. бездумно подписывала договора, не читая, и не требовала чеков на предоставленные услуги (думая, что подруга-то точно плохого не посоветует). ВЫВОД: если вам все-таки придется (хотя, я очень не советую) посетить данное место, то: 1. обязательно читайте договор, который подписываете, 2. ТРЕБУЙТЕ чеки о предоставленных услугах (иначе вы не докажете факт предоставления услуг), 3. не ведитесь на "профессиональные" уверения о невозможности спасти зуб, постарайтесь проконсультироваться в другой клинике, 4. будьте готовы выложить большое количество денег просто так, 5. ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, обращаться ли в эту клинику, там реально могут покалечить и "вылечить" здоровые зубы, или заменить их коронками и имплантами. Что касается меня, то я получила опыт, который позволит в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью и не доверять сторонним рекомендациям (с подругой больше не общаюсь:).
    28 февраля 2013 г.
    Уважаемая «Vera Ant»! Если Вы считаете, что Вам была оказана неквалифицированная медицинская помощь, и, тем более, если у Вас есть документы из МГМСУ, подтверждающие данное высказывание, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Так как Ваш никнейм является анонимным, без Вашего обращения в клинику не представляется возможным предпринять что-то более конкретное.
    5 октября 2010 г.
    Лечусь сама у Яблокова, (поменяла все пломбы) моя мама делала мост и вставные, когда она поехала за границу в Израиль к стоматологу(просто там ей пришлось их доделывать до конца, тк она уехала) то врач сказал, что он приклоняется перед работой Московского врача, и что он даже не ожидал, что в Москве остались такие специалисты. Муж тоже ходит туда, Наша вся семья от него в восторге!!!!! Всем советую
    5 мая 2010 г.
    Я лечусь у стоматолога Яблокова уже 5 лет , мне нравится как он следит за моими зубками, рекомендую всем знакомым :)
    26 октября 2008 г.
    Всей семьей лечимся в этой клинике. Приятно приходить туда, где десять лет один и тот же коллектив. Довольны на все 100% !

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!