Стоматология ЭСТЕДЕНТ м. Тимирязевская

ул. Вучетича, д. 14

Одна из немногих клиник, где работает настоящий профессионал Мамедов Самир Сабирович. Спас от удаления 2 моих коренных проблемных зуба (с гранулемами и кистами на корнях). Зубы однозначно шли под удаление (в результате более 15 лет назад некачественной пломбировки канала и поломке инструмента в корневом канале) и во многих других клиниках (за эти 15 лет я их обошел большое количество, не менее 20 точно) за них даже никто не хотел браться. Врач смог распломбировать каналы и пролечить зубы, при этом на месте кист даже начала формироваться костная ткань, лечение было длительным, более 1 года. Лечился во многих клиниках и поликлиниках, но такого профессионала своего дела не встречал. Это видно даже по тому как быстро и уверенно работает врач. Кроме того, Самир Сабирович собрал неплохую команду профессионалов и постоянно повышает их квалификацию. Клиентам даются подробные разъяснения и нет никакого надменного отношения, окончательный путь лечения каждый сам выбирает из предложенных вариантов после разъяснений врача. В целом в клинике доброжелательная атмосфера, все условия прозрачны, всегда выдаются кассовые чеки, цены ниже среднего уровня по Москве. При необходимости быстро, корректно и бесплатно подготовят все документы для налогового вычета. «Vera Ant» подозреваю никогда не лечилась в этой клинике, а сообщения от ее имени рассылаются конкурентами, куда только можно, в качестве «черного пиара». Без указания конкретного врача и описанием бредовой ситуации. Особенно нравится в одном предложении «я пришла с гневными претензиями» и «я не повышала голос, не скандалила, а просто пыталась выяснить, почему работа была выполнена непрофессионально». Люди не поддавайтесь на этот бредовый пиар конкурентов неудачников. Запишитесь на прием, придите и сделайте сами свои выводы о лечащем враче. Вам все обстоятельно объяснят и расскажут, если вам не понравится лечение никто с вас денег не возьмет, будьте уверены! Рекомендую Мамедова Самира Сабировича, тем кто столкнулся со сложной ситуацией с зубами и необходима помощь настоящего профессионала высокого уровня. С уважением, Антон Л.
    11 сентября 2015 г.
    Лечусь у Самира Сабировича, работа клиники на удивление слажена. Насколько я знаю, большая редкость, что лаборатория зуботехников находится в этом же здании. Очень доволен, сэкономили мне несколько дней.
    29 августа 2015 г.
    Клиника давно уже оказывает стоматологическую помощь и спасает здоровье людей! Данная клиника одна из не многих, которая имеет в своем составе великолепных врачей. Я лечился и лечусь у Самир Сабировича! Грамотный и опытный врач, замечательный человек. Профессиональный подход. Браво!
    17 февраля 2015 г.
    Мой муж потерял 2 зуба, благодаря чудесному стоматологу Яблокову)) Многоуважаемый врач плохо заделал нервный канал и не достаточно гермитично установил коронку. В результате начался пульпит и зуб был потерян в муках и нехилых финансовых затратах. Зуб долгое время гнил под коронкой, из-за попадания туда кислот от пищи. Стоматолог, который снимал коронку и устранял последствия, сказал что изначально работа была "халтурной" и коронка установлена самая дешевая из окисляемого материала. Пожалейте свое здоровье! Не обращайтесь в этому "специалисту"
    23 июля 2012 г.
    Очень жаль, что пришлось стать клиентом этой клиники. Пришла поменять выпавшую пломбу, а в итоге потеряла зуб. Как ни странно, но пошла по отзывам подруги. Это мне стоило кучу потраченных нервов, 1,5 месяца посещения, 25.000 руб. и потерянный зуб. Все началось с того, что на первом же приеме врач довел меня до истерики тем, что мне нужно переделывать и перелечивать весь рот, а то не миновать мне протезов (при том, что изначально я пришла поменять пломбу, которая отвалилась, и мой возраст совсем уж "непротезный" - 22 года). Вот тут то мне было и задуматься, но ... горе мне=). Врач, который мне попался, ярый сторонник коронок, уговорил меня сделать на месте зуба с выпавшей пломбой коронку со штырями и всякими вкладками. И вот началось... Я планомерно ходила раз 6-8 для того, чтобы он прочищал каналы и т.п. При том, что каждый раз он "работал" минут по 10-15, а за каждый прием естественно изымалось определенное количество денег. В итоге, за 1 зуб было взято 25.000, и это с учетом скидки, т.к. я пришла по знакомству. Естественно, на последнем приеме, он сказал, что мне нужно переделывать весь рот, иначе мне конец и да здравствуют протезы! И, конечно, в качестве спасения мне было предложено сделать коронки на несколько зубов, дабы их спасти. И вот тут, наконец, во мне проснулся здравый смысл=)) Я пошла в институт стоматологии, где мне дали оценку состоянию моих зубов и работе врача ЭстеДент. Наверно, вы уже догадались, что все у меня было хорошо, а зуб сделали так, что через пару лет (может раньше, может позже) придется ставить имплант. После этого, я пришла с гневными претензиями в клинику, где меня встретило безразличие и реакцию типа "опять эти истеричные клиенты" (хотя я не повышала голос, не скандалила, а просто пыталась выяснить, почему работа была выполнена непрофессионально и какие выходы из ситуации они могут предложить). На самом деле, во многом была виновата я, т.к. бездумно подписывала договора, не читая, и не требовала чеков на предоставленные услуги (думая, что подруга-то точно плохого не посоветует). ВЫВОД: если вам все-таки придется (хотя, я очень не советую) посетить данное место, то: 1. обязательно читайте договор, который подписываете, 2. ТРЕБУЙТЕ чеки о предоставленных услугах (иначе вы не докажете факт предоставления услуг), 3. не ведитесь на "профессиональные" уверения о невозможности спасти зуб, постарайтесь проконсультироваться в другой клинике, 4. будьте готовы выложить большое количество денег просто так, 5. ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, обращаться ли в эту клинику, там реально могут покалечить и "вылечить" здоровые зубы, или заменить их коронками и имплантами. Что касается меня, то я получила опыт, который позволит в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью и не доверять сторонним рекомендациям (с подругой больше не общаюсь:).
    28 февраля 2013 г.
    Уважаемая «Vera Ant»! Если Вы считаете, что Вам была оказана неквалифицированная медицинская помощь, и, тем более, если у Вас есть документы из МГМСУ, подтверждающие данное высказывание, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Так как Ваш никнейм является анонимным, без Вашего обращения в клинику не представляется возможным предпринять что-то более конкретное.
    5 октября 2010 г.
    Лечусь сама у Яблокова, (поменяла все пломбы) моя мама делала мост и вставные, когда она поехала за границу в Израиль к стоматологу(просто там ей пришлось их доделывать до конца, тк она уехала) то врач сказал, что он приклоняется перед работой Московского врача, и что он даже не ожидал, что в Москве остались такие специалисты. Муж тоже ходит туда, Наша вся семья от него в восторге!!!!! Всем советую
    5 мая 2010 г.
    Я лечусь у стоматолога Яблокова уже 5 лет , мне нравится как он следит за моими зубками, рекомендую всем знакомым :)
    26 октября 2008 г.
    Всей семьей лечимся в этой клинике. Приятно приходить туда, где десять лет один и тот же коллектив. Довольны на все 100% !