Стоматологическая клиника ЭСТЕДЕНТ м. Петровский парк

Цены Специалисты Отзывы
Адрес: пр-д Петровско-Разумовский, д. 25, корп. 2, Округ Северный, Район Савёловский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Бесплатная консультация

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 1.7 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ЭСТЕДЕНТ м. Петровский парк

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 2.4 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Работает с 2008 года
Действует 3 акции
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
ул. Бутырская, д. 6, стр. 3 2.4 км от выбранной клиники
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Действует 2 акции
Лечение по ДМС
Работает с 1999 года
Положительные Нейтральные Негативные
Обычно не пишу отзывов, но тут не могу не написать. Марина Александровна, делала мне профессиональную чистку, а также лечение кариеса. Настолько внимательного доктора я еще не встречала. Каждый зубик почистила, посмотрела, составила план лечения. В общем 5 звезд!) Рекомендую. Будем теперь всей семьей ходить только к ней.
Марина Александровна очень чуткий, добросовестный доктор. Внимательна во всех мелочах. Если хотите безболезненной, качественной стоматологической помощи без страха, то это к этому врачу! Важно, что доктор знает не только ортопедию, но терапию и пародонтологию, что очень важно, ведь как на воспаленные десны можно поставить протезы. Некоторые врачи, к сожалению, так делают. Но чтобы работа служила долгое время необходим комплексный подход, который есть у Марины Александровны. За эти качества я и ценю этого доктора, лечусь только у неё сама и теперь и вся моя семья. Мы очень довольны, рекомендуем искренне!
13 августа 2019 г.
Высококвалифицированный и внимательный персонал! Вежливость и внимательность к пациентам! Каждый врач специалист с большой буквы! Лечусь в клинике на протяжении 6 лет, всегда только положительные эмоции! Огромное спасибо всем врачам и руководству, за то, что создали такую клику. Отдельная благодарность Тедеевой Инне Ивановне, это врач от бога и специалист высочайшего уровня!
5 марта 2019 г.
Лечился у доктора Андросовой.Назвать доктором такого ,,специалиста,, сложно.Благодаря ей потерял зуб.Тянет с лечением.Процесс идёт и деньги идут.
26 мая 2017 г.
Одна из немногих клиник, где работает настоящий профессионал Мамедов Самир Сабирович. Спас от удаления 2 моих коренных проблемных зуба (с гранулемами и кистами на корнях). Зубы однозначно шли под удаление (в результате более 15 лет назад некачественной пломбировки канала и поломке инструмента в корневом канале) и во многих других клиниках (за эти 15 лет я их обошел большое количество, не менее 20 точно) за них даже никто не хотел браться. Врач смог распломбировать каналы и пролечить зубы, при этом на месте кист даже начала формироваться костная ткань, лечение было длительным, более 1 года. Лечился во многих клиниках и поликлиниках, но такого профессионала своего дела не встречал. Это видно даже по тому как быстро и уверенно работает врач. Кроме того, Самир Сабирович собрал неплохую команду профессионалов и постоянно повышает их квалификацию. Клиентам даются подробные разъяснения и нет никакого надменного отношения, окончательный путь лечения каждый сам выбирает из предложенных вариантов после разъяснений врача. В целом в клинике доброжелательная атмосфера, все условия прозрачны, всегда выдаются кассовые чеки, цены ниже среднего уровня по Москве. При необходимости быстро, корректно и бесплатно подготовят все документы для налогового вычета. «Vera Ant» подозреваю никогда не лечилась в этой клинике, а сообщения от ее имени рассылаются конкурентами, куда только можно, в качестве «черного пиара». Без указания конкретного врача и описанием бредовой ситуации. Особенно нравится в одном предложении «я пришла с гневными претензиями» и «я не повышала голос, не скандалила, а просто пыталась выяснить, почему работа была выполнена непрофессионально». Люди не поддавайтесь на этот бредовый пиар конкурентов неудачников. Запишитесь на прием, придите и сделайте сами свои выводы о лечащем враче. Вам все обстоятельно объяснят и расскажут, если вам не понравится лечение никто с вас денег не возьмет, будьте уверены! Рекомендую Мамедова Самира Сабировича, тем кто столкнулся со сложной ситуацией с зубами и необходима помощь настоящего профессионала высокого уровня. С уважением, Антон Л.
11 сентября 2015 г.
Лечусь у Самира Сабировича, работа клиники на удивление слажена. Насколько я знаю, большая редкость, что лаборатория зуботехников находится в этом же здании. Очень доволен, сэкономили мне несколько дней.
29 августа 2015 г.
Клиника давно уже оказывает стоматологическую помощь и спасает здоровье людей! Данная клиника одна из не многих, которая имеет в своем составе великолепных врачей. Я лечился и лечусь у Самир Сабировича! Грамотный и опытный врач, замечательный человек. Профессиональный подход. Браво!
17 февраля 2015 г.
Мой муж потерял 2 зуба, благодаря чудесному стоматологу Яблокову)) Многоуважаемый врач плохо заделал нервный канал и не достаточно гермитично установил коронку. В результате начался пульпит и зуб был потерян в муках и нехилых финансовых затратах. Зуб долгое время гнил под коронкой, из-за попадания туда кислот от пищи. Стоматолог, который снимал коронку и устранял последствия, сказал что изначально работа была "халтурной" и коронка установлена самая дешевая из окисляемого материала. Пожалейте свое здоровье! Не обращайтесь в этому "специалисту"