Иконникова Марина Александровна

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
4 года

Название услуги Цена в рублях
от 1900 ₽

• 2018 г. — прошла клиническую ординатуру по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ
  • 2016 г. — Окончила Московский государственный медико- стоматологический университет имени А.И. Евдокимова и получила сертификат по специальности «Стоматология общей практики»

• 2019 г. — выступала на симпозиумах «Новые горизонты: функциональная и лучевая диагностика в стоматологии» и прошла обучение на курсах «Доступная эндодонтия», «Инновационные технологии и подходы в эндодонтическом лечении» и «Эстетика передних зубов и тотальное композитное восстановление».
  • 2017 г. — посетила симпозиум: «Современные технологии функциональной диагностики в стоматологии» и прошла обучение на курсах «Несъёмное протезирование», «MB2 в жизни эндодонтиста», «Применение Vector терапии в лечении заболеваний пародонта».
  • 2016 г. — прошла авторские курсы «Минимально-инвазивный подход в эндодонтии», «Продвинутые хирургические методики в имплантологии» и «Особенности работы с системой имплантации ANKYLOS DENTSPLY FRIADENT»

Марина Александровна устанавливала мне коронку на потеряный мною зуб. Всё быстро, чётко, кропотливо, качественно и профессионально! А ещё она первый стоматолог, прочитавшая мне краткую лекцию о правильной гигиене полости рта, в тч важность использования ирригатора - спасибо ей за это! Ирригатор приобрёл :))
Отличный специалист! Внимательна к своим пациентам и к любой, даже несложной процедуре, подходит со всей ответственностью! Обращает своё внимание на удобство пациента, поэтому любая манипуляция проходит с максимальным комфортом для пациента!
Обычно не пишу отзывов, но тут не могу не написать. Марина Александровна, делала мне профессиональную чистку, а также лечение кариеса. Настолько внимательного доктора я еще не встречала. Каждый зубик почистила, посмотрела, составила план лечения. В общем 5 звезд!) Рекомендую. Будем теперь всей семьей ходить только к ней.
Марина Александровна очень чуткий, добросовестный доктор. Внимательна во всех мелочах. Если хотите безболезненной, качественной стоматологической помощи без страха, то это к этому врачу! Важно, что доктор знает не только ортопедию, но терапию и пародонтологию, что очень важно, ведь как на воспаленные десны можно поставить протезы. Некоторые врачи, к сожалению, так делают. Но чтобы работа служила долгое время необходим комплексный подход, который есть у Марины Александровны. За эти качества я и ценю этого доктора, лечусь только у неё сама и теперь и вся моя семья. Мы очень довольны, рекомендуем искренне!

стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
    51 отзыв Акции (3)
    ул. Пилота Нестерова, д. 9 1.7 км от клиники приёма
    Скидка 10% будущим мамам!
    Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
    Акции (2)
    ул. Бутырская, д. 6, стр. 3 2.4 км от клиники приёма
    Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
    При установке имплантов 3D снимок - в подарок!