Стоматология СИЛИКОН НА РУБЛЕВКЕ м. Молодежная

ш. Рублевское, д. 18, корп. 1

12 февраля 2015 г.
    Моя благодарность Моторной Людмиле Павловне! Уже не первый раз у нее лечусь. Вежливый, внимательный и обходительный доктор. А главное - это Профессионал с золотыми руками. Хожу лечиться к ней с удовольствием и всегда уверен за качество и результат лечения! Свои зубы доверяю теперь только Людмиле Павловне! Спасибо Вам, Доктор!
    27 апреля 2014 г.
    Пошел в эту клинику к хирургу по рекомендации коллег - в стоматологии по страховке Дента-Эль (отзывы о этой сети оказались правдой, туда больше не ногой и никому не советую) сказали, что нужно удалять один зуб и ставить коронку на второй. Впечатления от клиники Силикон остались немного неоднозначные. Клиника эконом класса, отдельных кабинетов у терапевтов нет, а общий зал, разделенный перегородками, нет некоторых приспособлений как в других клиниках бизнесс-класса. Но зато делают все без обмана и качественно! Сервис и обстановка также в норме. После консультации с хирургом Ларисой Ивановной попал к терапевту Костюковой Людмиле. Мне она понравилась как врач - спокойный и уверенный. В итоге оказалось, что зуб мне вырывать не нужно и за 2 сеанса Людмила Александровна залечила мне зубы, поставила пломбы. Большое спасибо ей за это! Цена для меня особой роли не играла, но расценки в данной клинике оказались на порядок меньше, чем в других сетевых. В итоге я остался доволен и буду ездить сюда, хоть от меня Силикон находится на противоположном конце города.
    26 января 2012 г.
    Спасибо за вашу работу! Лечусь в этой клинике уже 8 лет, не из-за того что плохо делают, а просто у меня зубки слабые, особенно после рождения и кормления совсем "посыпались". Все поставленные пломбы стоят как влитые. Была у разных врачей за это время - все профи. Очень жду открытия детской стоматологии. У дочки такие же зубки как и у меня, уже с малых лет успели намучатся. Но так и не смогли найти какого же отличного подхода как в силиконе
    14 января 2009 г.
    Врач Шафранский Д.А. - самый лучший врач из тех, у которых я когда либо была! Довольна отношением и качеством, ценами естесно тоже))) Из кресла вставать не хотелось, хотя до этого без слез на прием не ходила никогда!!!!
    12 января 2010 г.
    Наталья, спасибо за отзыв. Надеюсь у вас с зубами все отлично. Если что dshafransky@yandex.ru
    6 июня 2008 г.
    Лечат очень хорошо и не дорого (по Москве) Поставил пломбу за 1800 руб Качество на пять